Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заливино (Rinderort). Гранд-туризм выезд.
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Выезды > Прошедшие выезды и мероприятия
Tomas
Добрый день, форумчане! Приглашаем на гранд-туризм выезд. В этот раз решили ехать в Полесский район. По маршруту проедет любой внедорожник. Посетим несколько достопримечательностей, прокатимся по лесу, доберемся до залива. Сбор в воскресенье, 15 сентября 2019 в в 9:00. Старт в 09:15. На обед остановимся с костром. Место сбора - заправка Лукойл в районе Гвардейска, при движении по трассе от Калининграда. Ждем всем желающих!
Координаты точки сбора:
54° 40' 15" N
21° 03' 25" E
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Afa...constructorLink
Телефон для связи +7911450535один.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кулибин
Еду.
Suhareff
Томас,озвучь пожалуйста примерную протяжённость маршрута и планируемое время возвращения в город.
Tomas
От места сбора маршрут не более 100 км. В город приедем в районе 18:00.
safarik
Едем. smile.gif
Suhareff
Цитата(Tomas @ 12.9.2019, 14:24) *

От места сбора маршрут не более 100 км. В город приедем в районе 18:00.

Спасибо.Очень постараюсь поехать ! yes.gif
SpongeBob
+++
террановод
С вероятностью 90% еду.
Кулибин
Есть свободные места.
Кто без машины, могу взять.
Ну, или, чтобы не гонять несколько полупустых машин.
Полупроводник
Едем!
террановод
Цитата(Кулибин @ 14.9.2019, 11:49) *

Есть свободные места.
Кто без машины, могу взять.
Ну, или, чтобы не гонять несколько ...

Я тоже один, в принципе разумное предложение, позвони обсудим. dry.gif
Кулибин
Саша (Террановод) штурманом едет со мной.
Tomas
[quote name='Кулибин' date='14.9.2019, 10:49' post='151302']
Есть свободные места.
Кто без машины, могу взять.
Ну, или, чтобы не гонять несколько ...
[/quot
blink.gif Давайте автобус арендуем один на всех. sad.gif
У кого есть бензопилы, возьмите, на всякий случай.

Цитата(Кулибин @ 14.9.2019, 18:54) *

Саша (Террановод) штурманом едет со мной.

Помнится, когда Террановод у Саши Белого штурманил, выезд интересный получился yes.gif Он еще зонтик с собой взял, а с тросом бегал весь день. dntknw.gif Из леса только в темноте промокшие выехали.
Кулибин
Саша!
Не бери зонтик! blink.gif
террановод
Хмммм........., да было такое дело dry.gif
Сейчас думаю что взять на этот раз, зонтик с тапочками как в прошлый или сразу робу и болотные сапоги dntknw.gif
andrey180377
Цитата(Tomas @ 11.9.2019, 21:45) *

Добрый день, форумчане! Приглашаем на гранд-туризм выезд. В этот раз решили ехать ...

Ребят, я в первый раз, а денег надо собирать?
Tomas
Цитата(andrey180377 @ 15.9.2019, 7:19) *

Ребят, я в первый раз, а денег надо собирать?


Предложение, конечно, заманчивое dry.gif. Бери хорошее настроение!
террановод
Я уже дома. БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за отличную компанию, всё было замечательно!!! yes.gif
PATRIOT
Всем ОГРОМНОЕ Спасибо за душевную компанию и отлично проведённый выходной! Томасу Спасибо за интересный маршрут( ну в общем других у него и не бывает)., Пособирали грибочков, помесили грязь, проехали по достопримечательностям. thumbup.gif
Полупроводник
Всем спасибо! Как всегда все было супер! Томасу респект за маршрут!
SpongeBob
Спасибо всем за приятную компанию, Рады были видеть всех. Томасу огромный респект за организацию выезда!!!
Давай еще!!!! rolleyes.gif
Кулибин
Спасибо за компанию!
Рад был всех видеть!
Кулибин
Прокатились, повеселились, спасибо Томасу и всем остальным. smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение






Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кулибин
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кулибин
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение






Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


safarik
Прокатились здорово, спасибо всем за тёплую и весёлую компанию. Выходные прошли замечательно. Томасу спасибо за организацию выезда и интересный маршрут.
Suhareff
Хорошо покатались и отдохнули, захватили один из последних тёплых денёчков в этом году .Спасибо всем присутствовавшим и отдельное Томасу за организацию !
Приятно было видеть новые лица в нашем коллективе,надеюсь,что новичкам всё понравилось и они поедут с нами ещё smile.gif
А то что выезд был довольно непродолжительным и грязи было не так уж и много,не расслабляйтесь,это мы так заманиваем.....чтоб сразу не спугнуть biggrin.gif wink.gif
Кулибин
Небольшое видео:

https://vk.com/video-163051768_456239995?li...ea903da3e4ba0b8
Tomas
Спасибо всем участникам за выезд, хорошее настроение и позитивный настрой! Отлично отдохнули и провели время. Маршрут, как и планировался, получился лайтовый. Было пару мест с грязькой, но ни у кого трудностей не возникло. С погодкой нам тоже, считай повезло. С утра немного прохладно было, к обеду распогодилось. Всего в выезде принимало участие 11 экипажей. Рады были видеть новые лица! От места старта двигаемся по асфальту, затем небольшой участок по лесу. Пока суть да дело, нас нагоняет еще один экипаж. Остальные успевали даже грибов собрать. Первую остановку делаем у руин замка в поселке Заречье. Осмотрели, даже в один из подвалов залезли, немного отдохнули и двигаемся дальше. Снова пробираемся через лес, убираем поваленные деревья, выходим к одной усадьбе, вернее к парку от усадьбы. Все вокруг заросло, парк находится на островке, к которому ведет несколько маленьких симпатичных мостиков. Вот мы их все и нашли, просто двигались по кругу. Хорошо, было известно, сколько мостиков должно быть, иначе можно было ходить по кругу несколько раз.
Немного утомились прогулкой по лесу, дальше выезжаем на залив к маяку. У маяка тоже все рядом поросло, ветер и отличный вид сверху. Налюбовались видами, нафотографировались и двигаем на обед. По дороге к Полесску нагоняем большую группу пешеходов с рюкзаками. Как оказалось, это любители пеших походов. Ищем место для обеда. Двигаемся за Патриотом, по его грибным тропам и встаем на стоянку. Отдохнули, пообщались, снова набрали грибов. время уже к вечеру. Начинаем движение. По дороге осматриваем еще один памятный камень и выбираемся на асфальт. Вот и день прошел! Еще раз всем спасибо, будем рады видеть на следующих выездах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.