Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю джип для леса.
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Транспорт
Radigor
Приветствую!
Куплю джип для покатушек, отдыха на природе. Бюджет на сток до 300000 р., на правильный тюнинг (включая резину) до 500000 р. Цены знаю, просьба не пытаться всучить гнилой хлам. Машина нужна аккуратная, с чистым, не убитым салоном. Приоритет 80-му Крузаку.
Пишите в этой теме или в личку.
террановод
Странная постановка задачи. Машина для леса и покатушек и при этом обязательно аккуратная и с чистым, не убитым салоном blink.gif
Андрюша
Цитата(террановод @ 27.4.2019, 21:45) *

Странная постановка задачи. Машина для леса и покатушек и при этом обязательно аккуратная ...

Ага ещё и 80 ка biggrin.gif
Radigor
Именно. Машина может быть и 80-хх годов выпуска, но аккуратная. К грязным и ржавым даже подходить противно, не говоря уже про, чтобы ехать на такой.
Но моем веку было много машин и 30-ти летних, в отличном состоянии.
Андрюша
Иван - вам бы представиться, у нас есть на форуме тема специальная, там и расскажите на чем ездили , что сейчас пользуете! smile.gif
Radigor
Такие правила? Понял. Пошел искать соответствующую тему.
Андрюша
Цитата(Radigor @ 27.4.2019, 22:11) *

Такие правила? Понял. Пошел искать соответствующую тему.

Да нет, правил таких нет. Просто интересно. А тема называется - Приветствие , она первая в списке.
Radigor
Нашел. Отметился.
террановод
Цитата(Radigor @ 27.4.2019, 21:54) *

Именно. Машина может быть и 80-хх годов выпуска, но аккуратная. К грязным и ржавым ...

Насчёт убитых и ржавых я полностью согласен с вашим мнением. А вот грязь, мелкие вмятины и царапины это считай неизбежность любой машины для покатушек, что в общем абсолютно никакого отношения не имеет к её реальному техническому состоянию. На мой взгляд чем искать уже построенного проходимца, который при этом ни разу не ездил в лес, есть смысл купить полный сток в хорошем состоянии не съезжавший с асфальта и подготовить его под себя, бюджет для этого вполне реальный.
Касаемо конкретной марки авто для этих целей, предпочтения советчиков пожалуй могут сильно удивить своим разнообразием. Нужно прежде всего определиться, для чего конкретно нужна машина, в какие дебри собирается ездить, на сколько большие расстояния, сколько человек и вещей планируется возить и на сколько длительные выезда будут по времени.
ТЛК-80 это идеальный экспедиционник для поездок семьёй в многодневные экспедиции на большие расстояния по умеренно пересеченной местности. В качестве машины для леса и болотины она не очень подходит ввиду своих больших размеров и массы...

Желаю удачного выбора!!!

Цитата(Radigor @ 27.4.2019, 22:25) *

Нашел. Отметился.

Немного не там, я написал почему в ответе той темы.
Radigor
Поиск машины продолжаю. И хочу заранее узнать стоимость работы под ключ.
Для примера - Крузак 80, на механике. В стоке. Сколько будет стоить поднять его для 35-х колес? Плюс резина (новые Гудричи МТ), амморты, пружины, проставки. И все прочее. Пружины и амморты с прицелом на лебедку и бампера.
Если кто посчитает все целиком, то потом обсудим уже детали по работе.
террановод
Цитата(Radigor @ 30.4.2019, 16:07) *

Поиск машины продолжаю. И хочу заранее узнать стоимость работы под ключ.
Для примера ...

По вопросам приобретения и монтажа резины и тюнинга: http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showuser=285 и конкретно по подготовке ТЛК-80: http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showuser=112
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.