Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пескоструй
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Услуги
wowan
добрый вечер нужно отпескоструить заднею часть рамы ниссан навара задний кузов снят , желательно с выездом ко мне
vadimT
Приветствую. Саша пескосттуй89114560598. Созвонись. Может и договоритесь на выезд, но ценник будет ого.
Вадька69
фуфло Я отдал 4 тыра за 2 элемента ( локально ) на утро они были ржавые в СУХОМ боксе !
Кулибин
Надо сразу грунтовать. При нашей то сырости...
террановод
Цитата(Вадька69 @ 19.10.2018, 21:53) *

фуфло Я отдал 4 тыра за 2 элемента ( локально ) на утро они были ржавые в СУХОМ боксе !

Это не пескоструй фуфло, а сам металл.......

Цитата(Кулибин @ 19.10.2018, 23:23) *

Надо сразу грунтовать. При нашей то сырости...

Однозначно. Пескоструй лишь очищает, но никак не защищает от дальнейшей коррозии.

Мне для защиты очень понравился польский двухкомпонентный кислый грунт, он просто замечательно останавливает ржу yes.gif Но правда ценник не совсем адекватный.............
Кулибин
Кислотный.
neftigaz6-67
Недавно пескоструил раму целиком (в августе), вот что могу сказать :
1. Пришлось специально ждать солнечного дня пескоструйщик сам не хотел браться в сырую погоду.
2. В гараже сразу готовить грунт, резину и прочее для покраски
3. Вряд ли пескоструйщик захочет куда то выезжать, оборудование, песок и грязь где то разводить, но это личн мое мнение, думаю можно договориться.
4. К сравнению цены мне пескоструй рамы (Азия Рокста) обошёлся в 6 тыров.

Так что делайте выводы, если необходимо могу скинуть контакты.
Мятноkрылый
Конечно скидывай, прям сюда!
Я думаю очень актуаьная тема с такой ценой особенно...
И Саша ты тоже кидай что за грунт! smile.gif
А то взяли в привычку недоговаривать... cool.gif
Вадька69
Цитата(террановод @ 19.10.2018, 23:57) *

Это не пескоструй фуфло, а сам металл.......
Однозначно. Пескоструй лишь очищает, ...

Саша т.е. ты МНЕ советуешь как работать с железом ?
Мятноkрылый
Вадик, не кипятись smile.gif
Все правильно он пишет - железо ржавеет не от пескоструя, а от окисла железа при взаимодействии с кислородом соединенным с водой(другими словами при повышенной влажности) - это химия. wink.gif
neftigaz6-67
Всем доброго времени суток! Телефон пескоструйщика Евгений 89114500543. Когда работает может с первого раза не взять. Находится по дороге на Мамоново, не доезжая до поворота на прибрежный. С левой стороны, рядом с заправкой.
Всем удачи, ни гвоздя ни жезла!!!
SpongeBob
отпескоструенную поверхность нужно красить сразу. Норма не более 6 часов с момента очистки до окраски.
Странно, что у нас не чистят сухим льдом (СО2)
террановод
Кто подскажет, чем после пескоструя лучше всего загрунтовать литые диски?
SpongeBob
Зависит от материала. Если люминь то спец. грунтом
террановод
Цитата(SpongeBob @ 19.11.2018, 14:12) *

Зависит от материала. Если люминь то спец. грунтом

Ага, люминь. yes.gif А у этого спецгрунта название есть?
SpongeBob
Цитата(террановод @ 19.11.2018, 16:12) *

Ага, люминь. yes.gif А у этого спецгрунта название есть?

Спрошу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.