Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СТО паджеро 2
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Услуги
Gottfrid
Доброго дня. Посоветуйте СТО где люди могут посмотреть паджеро 98 года, бензин 3.0.? Качественных мастеровых.
Кулибин
Что смотреть-то?
Ходовку, двигатель, кузов?
террановод
Непонятен вопрос также в плане того что же требуется, осмотр или всётаки ТО dntknw.gif
Gottfrid
Цитата(террановод @ 22.7.2018, 1:04) *

Непонятен вопрос также в плане того что же требуется, осмотр или всётаки ТО dntknw.gif

Осмотреть ходовую часть, ДВС, АКПП, сканер подрубить и т.п.
Кулибин
Компьютерную диагностику, осмотр и ремонт ходовой можно сделать у нас.
Тел. в личку.
Gottfrid
Цитата(Кулибин @ 22.7.2018, 6:26) *

Компьютерную диагностику, осмотр и ремонт ходовой можно сделать у нас.
Тел. в личку.

Отлично! Может кто еще по автомагазинам просветит? Где есть карты накопительные со скидками и ценник не дорогой?
Dron Kosma
Могу помочь с ходовой! Скидка в лалавто 30%
Gottfrid
Цитата(Dron Kosma @ 23.7.2018, 1:38) *

Могу помочь с ходовой! Скидка в лалавто 30%

Автомат у меня плохо переключает... А за предложение спасибо, напишите в личку адрес и тел.
Кулибин
Телефон Андрея - под аватаркой.
террановод
Цитата(Gottfrid @ 22.7.2018, 11:23) *

Отлично! Может кто еще по автомагазинам просветит? Где есть карты накопительные ...

Дешевле всего покупать з/ч в интернет магазинах типа Емекс, Экзист, Автодок и др... yes.gif
Кулибин
Может я чего-то не понимаю...
Человек не делал диагностику, а уже ищет где дешевле запчасти ( не понятно какие )
dntknw.gif
террановод
Цитата(Кулибин @ 23.7.2018, 12:30) *

Может я чего-то не понимаю...
Человек не делал диагностику, а уже ищет где дешевле ...

Правильно делает, на перспективу, чтобы после диагностики сразу быстро всё заказать! yes.gif
kaouri
Цитата(Gottfrid @ 22.7.2018, 20:32) *

Автомат у меня плохо переключает...

Это к коробочникам. ЗиП у них же.
Gottfrid
Цитата(Кулибин @ 23.7.2018, 18:30) *

Может я чего-то не понимаю...
Человек не делал диагностику, а уже ищет где дешевле ...

Я про магазины с мелочевкой, жидкости, фильтра, лампочки, смазки, инструмент и т.п. Просто планирую закупиться сразу и приветствую магазины с перспективой, а именно с акциями, скидками, скидочными картами.
А по крупным запчастям, разборки по принципу вышеуказанному. Какие лучше, а куда лучше не ездить?
Кулибин
Мне по ТАК поставленному вопросу ответить нечего.
Будут мо конкретным запчастям вопросы - будут конкретные ответы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.