Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внутренний шрус правый ищу
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Запчасти
Андрюша
Кто знает где можно раздобыть правый внутренний шрус на паджеру 2.8 - на 27 шлицов?
Вроде на 3.5 моторы тоже такие ставили.
Пы сы .их ставили на прули.
террановод
Цитата(Андрюша @ 17.3.2018, 14:00) *

Кто знает где можно раздобыть правый внутренний шрус на паджеру 2.8 - на 27 шлицов? ...

А заказать новый в Емексе или Экзисте не хочешь? Срок неделя-две, ценник аналогичен б/у и бонусом в комплекте новый пыльник со смазкой yes.gif
Андрюша
Цитата(террановод @ 17.3.2018, 15:14) *

А заказать новый в Емексе или Экзисте не хочешь? Срок неделя-две, ценник аналогичен ...

Дай ссылку на 27 шлицов . с меня пиво.

Пс. Мне новый и нужен.
террановод
Цитата(Андрюша @ 17.3.2018, 15:39) *

Дай ссылку на 27 шлицов . с меня пиво.

Пс. Мне новый и нужен.

Ты уверен насчёт 27 шлицов? просто каталоги и на 2.8 и на 3.5 дают правый внутренний на 26!!! dry.gif

Дай мне в личку свой ВИН.
Андрюша
Цитата(террановод @ 17.3.2018, 18:33) *

Ты уверен насчёт 27 шлицов? просто каталоги и на 2.8 и на 3.5 дают правый внутренний ...

Уверен. Жаль что не сфотографировали. Ни кто не верит - а в магазине еще и лжецом обозвали blink.gif .
вин тебе не поможет - проверено.
Пошерстив инет увидел что я не одинок ,но народ после поисков ставит распространенные полуоси 25 , 26, чтоб в дальнейшем не заморачиваться .
террановод
Цитата(Андрюша @ 17.3.2018, 20:01) *

Уверен. Жаль что не сфотографировали. Ни кто не верит - а в магазине еще и лжецом ...

Не отчаивайся. У меня завтра на работе будет уйма свободного времени, я тебе по каталогам посмотрю какие ШРУСы на других паджеропаодобных стоят, гдето же ещё они должны применяться. dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.