Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переделка коня!)
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Курилка, болтаем обо всем > Весь флуд здесь
Петруха
Всем добрый вечер! Есть уазоводы на дизельном ходу( мерседес 2.4 - 3.0 дизель)??? Посоветуйте на какой каробке лучше остаться??? И какие нюансы необходимо учесть???
Bravo
Цитата(Петруха @ 20.8.2017, 18:09) *

Всем добрый вечер! Есть уазоводы на дизельном ходу( мерседес 2.4 - 3.0 дизель)? ...

Думаю, что лучший вариант АКПП и раздатка от ГАЗ 69.
Петруха
Цитата(Bravo @ 20.8.2017, 18:15) *

Думаю, что лучший вариант АКПП и раздатка от ГАЗ 69.

Просто в нете подробно не описано,но хотелось бы в живую вводить как оно есть! И кто переустанавливал с ним пообщаться
kaouri
Цитата(Петруха @ 20.8.2017, 19:09) *

Посоветуйте на какой каробке лучше остаться??? И какие нюансы необходимо учесть???

К Сантехнику. Он ответит на все вопросы
Мятноkрылый
Цитата(Петруха @ 20.8.2017, 18:09) *

Всем добрый вечер! Есть уазоводы на дизельном ходу( мерседес 2.4 - 3.0 дизель)? ...

Денис уже наверное мотора три или четыре поменял дизельных от мерседеса на своем УАЗике...
https://vk.com/id187951339
Степашка
Стоит у Меня такой мотор на Уазе. Даже внесены изменения в документы. Если что ,то пиши!
Петруха
Цитата(Степашка @ 21.8.2017, 10:40) *

Стоит у Меня такой мотор на Уазе. Даже внесены изменения в документы. Если что ,то пиши!

ОК! Как соберусь будет много вопросов))))

Цитата(Петруха @ 21.8.2017, 15:17) *

ОК! Как соберусь будет много вопросов))))
В принципе самый главный на какой коробке остаться,от мерседеса?? Или вузовской??? Если-второй вариант,то где переход на колакал брать? И сколько он стоит??
Степашка
Кпп мерседес микроавтобус 5 ст. раздатка газ 69. раньше стояла уазовская.
Петруха
Нужна помощь,в решении проблемы! Хочу установить вакуумный усилитель от ауди на своего коня? Вопрос в том стоит ли пока не установлены дисковые тормоза или можно установить на барабаны?? dntknw.gif vala.gif
И второй вопрос: нет ли у кого проставок под рессоры 2 см(20 мм) ???не бесплатно yes.gif при увеличении просвета за счет удленения сережок ,при выкрученом рулевые цепляется слегка тягу рулевую? unsure.gif ,
террановод
Цитата(Петруха @ 31.8.2017, 20:11) *

Вопрос в том стоит ли пока не установлены дисковые тормоза или можно установить на барабаны??

Конечно же можно и даже нужно yes.gif
Петруха
Цитата(террановод @ 31.8.2017, 19:15) *

Конечно же можно и даже нужно yes.gif

То что нужно,енто да! Сегодня через лужу пролетел ,лобовое закидало грязью! Замучился проживать педельку тормоза чтобы остановиться))
Петруха
Цитата(Петруха @ 31.8.2017, 20:20) *

То что нужно,енто да! Сегодня через лужу пролетел ,лобовое закидало грязью! ...

Вакуумный усилитель установлен))) все работает хорошо!
террановод
Цитата(Петруха @ 3.9.2017, 19:12) *

Вакуумный усилитель установлен))) все работает хорошо!

Ну и отлично, главное на этом не останавливаться!!! yes.gif
Петруха
Цитата(террановод @ 3.9.2017, 19:42) *

Ну и отлично, главное на этом не останавливаться!!! yes.gif

Осталось резину в этом году поставить,а так вроде бы все сделал! Лифтанулся, периметр переворил,усилил трубой 50 на 50 мм,мост передний перебрать,шкворня иголки поставил! Всем спасибо за советы,огромное rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.