Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Найден стафорд или стафбуль или типа того, НЕ АКТУАЛЬНО
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Курилка, болтаем обо всем > Все о животных
Баста
Внимание! Сейчас, ночью(3 часа ночи, 24 декабря 2011г), на ул О Кошевого найден собака-убийца низенький, толстый, холеный, в расцвете сил и жизненной энергии, ласкучий, целовательный пес, срочно ищет старых хозяев! Звонить 33 77 66, в любое время суток.
Лапки коротенькие толстые, пес в кожаном ошейнике. Клейма, жетона - нет.
нажать на фото, чтобы увеличить
Изображение
Изображение
Соловьев Юрий
Как говорится:" Бог любит троицу". Поздравляю, теперь у вас их трое. А вообще-то, по ночам спать надо, тогда и не будет прироста в семье.
хахол
Да если бы спать получалось. Этот гад лаил рядом с подъездом дома напротив, я думал что дворняги, вышел на улицу с целью выписать пару пиз... и нашел там это чудо, а потом пол ночи с ним по этому подъезду шарохолся, но хозяина так и не нашел. dntknw.gif
цыганка
Такой КЛАССНЫЙ!! smile.gif На Гретку чем то похож,кстати как она к нему отнеслась? Не сожрала ЗЕМЛЯКА?? arr.gif Если хозяев не найдёте,может мы забирём,я с Цыганюсей поговорю! notworth.gif priest.gif angel.gif ah.gif

Цитата(хахол @ 24.12.2011, 7:22) *

Да если бы спать получалось. Этот гад лаил рядом с подъездом дома напротив, я думал что дворняги, вышел на улицу с целью выписать пару пиз... и нашел там это чудо, а потом пол ночи с ним по этому подъезду шарохолся, но хозяина так и не нашел. dntknw.gif

А у вас в БАЛ.Р-НЕ ,как в кино"С легким паром",ВСЕ ДОМА ОДИНАКОВЫЕ unsure.gif ,вот собака и в недоумение wacko.gif uhm.gif ,Он может и не там потерялся,а лаять знал ГДЕ thumbup.gif , ТАМ ГДЕ ХАХОЛ ЖИВЁТ!!! kuku.gif hands.gif
Соловьев Юрий
Цитата(Баста @ 24.12.2011, 10:15) *

Нет, блин, у нас их не трое dry.gif . Но он, сволочь, конечно, холеный, толстый и ласкучий. Щас поеду объявления печатать и по району расклеивать.

Да, вы, давайте не маскируйтесь, третьего вам явно не хватает. "Судьба..."-как говорил Евдокимов.
Grizli
Всё хорошо,что хорошо кончаеться!!А хозяин балбес!! mad.gif
хахол
А как я рад. А хозяин мудак безответственный. fool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.