Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тойота Рав-4 продам
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Транспорт
террановод
На днях мне выгодно предложили достойную свежую замену старому доброу рафику, поэтому неспеша изучаю спрос.
Технически абсолютно всё исправно, много что заменено на новое, обслуживался чётко по графику. Диски поставлю те что на третьем фото, установлена продвинутая сигналка, магниола Панасник с USB входом. По документам 1995 год, но внешние все детали от рестайла 98-00 годов + тюнинг.
Присутствуют косяки - была некачественная подготовка к покраске, в итоге кое где краска отслаивается, капот и задняя дверь менялись и поэтому немного другого цвета, небольшой жучёк на правой задней арке.
Хочу за него предположим 220 тыс., торговаться не вижу смысла, мне спешить некуда....
Андрюша
Дверь поменял?

Чего предложили то ?

Ну и характеристики машинки напиши
террановод
Что предложили пока не скажу чтобы не сглазить wink.gif
Характерисики Рафика: просто пи...ц какая резвая, 2.0 МКПП, 4х4 фултайм с принудительной блокировкой межосевого диффа, АБС, два люка и т.д.
Дверь ещё не поставил, решил что до весны пусть поездит с покоцанной, если покупатель найдётся раньше, сразу поставлю новую или по желанию отдам в придачу бонусом yes.gif
Сейчас пока с коцаной дверью и оргстеклом сзади выглядит вот так, многие пока руками не потрогают, подвоха даже не замечают.
террановод
Ну что, никого не интересует хорошая дамская машинка?
На случай рассеянности хозяйки в комплекте три чип-ключа (штатный иммобилайзер) и три брелока сигнализации (два из них с пейджером)!!!
Андрюша
Интересует но не за конский ценник.
террановод
Цитата(Андрюша @ 22.12.2016, 0:14) *

Интересует но не за конский ценник.

Почему конский, это минимальная цена такой машины, на Авито в Калининграде их 7 шт., цена 220-330 тыс., это всётаки Тойота, хоть и маленькая wink.gif
Вот сам взгляни: https://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblas...toyota/rav4?s=1
proROCK
интересует, только на акпп
Suhareff
Цитата(proROCK @ 25.12.2016, 10:26) *

интересует, только на акпп

Саня,срочно меняй коробку ! wink.gif
террановод
Цитата(Suhareff @ 25.12.2016, 11:28) *

Саня,срочно меняй коробку ! wink.gif

Я никуда не спешу, очень вероятно что рафик останется в качестве резервной машины жены, она его с каждым днем всё меньше хочет продавать dntknw.gif

п.с. Короткие рафики с АКПП бывают только недоприводные ввезенные из США..................
Suhareff
Цитата(террановод @ 25.12.2016, 14:02) *

Я никуда не спешу, очень вероятно что рафик останется в качестве резервной машины ...

Трандец,Александр,а пять машин не перебор ? wink.gif
Баста
Машинка хорошая, удачи в продаже. Если кому нужно авто, которое владельцу не выносит мозг, оборотистое и в то же время с низким расходом топлива, без конского налога, да еще и с некоторыми внедорожными характеристиками, то Рафик - самое то. У нас был такой, был продан по причине расширения семьи (дочка тогда родилась, а в семье еще и собака), а багажник там никакой. Это единственный недостаток данного авто. По песку вообще сказочно на нем летать, он легкий. К стати, наш тоже был зелененький.
SeregaSV105
Цитата(Баста @ 25.12.2016, 15:29) *

наш тоже был зелененький

представьте себе, представьте себе, зелёненький он был tongue.gif маме выбирали между Хондой ЦРВ и Тойотой РАВ-4. Выбрали именно Хонду из-за багажника... а так Равчик машинка прикольная.
Баста
CRV у меня тоже была, года 4 назад, тоже зеленая. Машина мозгое....ая, после владения ею год продала, перекрестилась и забыла, как страшный сон.
террановод
Сравнивать по качеству Рафика и ЦРВ это всёравно что сравнивать Гелик с УАЗиком, мягко говоря не уместно.... mad.gif
Степашка
Цитата(террановод @ 26.12.2016, 8:25) *

Сравнивать по качеству Рафика и ЦРВ это всёравно что сравнивать Гелик с УАЗиком, ...

А и нечего сравнивать! УАЗ это Сила!!!!
baltik
Цитата(Баста @ 26.12.2016, 9:20) *

CRV у меня тоже была, года 4 назад, тоже зеленая. Машина мозгое....ая, после владения ...

Видел недавно её, разговаривал с хозяином. Мучается бедолага...
террановод
Ну что никому не надо? Если сниму в пользу новой Сузуки кенгурин, подножки и фаркоп то тысячь на 10 подвинусь wink.gif
Suhareff
Цитата(террановод @ 11.1.2017, 11:42) *

Ну что никому не надо? Если сниму в пользу новой Сузуки кенгурин, подножки и фаркоп ...

Саня,ещё можно противотуманки и значок с капота снять и ещё сильнее подвинуться yes.gif
wink.gif
Heechee
Цитата(Suhareff @ 11.1.2017, 13:24) *

Саня,ещё можно противотуманки и значок с капота снять и ещё сильнее подвинуться yes.gif
wink.gif

Думаю после снятия значка с капота она сразу уйдет, причем тысяч на 50 дороже laugh.gif
Andrey S.
Жаль обмен не интересует... Три года в гараже 5-дверка Y60 2.8 МКПП стоит... Под задницей другой Патрол. А вот для жены было бы самое то... Она Патрол водить боится.
Suhareff
Цитата(Andrey S. @ 15.2.2017, 10:25) *

Жаль обмен не интересует... Три года в гараже 5-дверка Y60 2.8 МКПП стоит... Под задницей другой Патрол. А вот для жены было бы самое то... Она Патрол водить боится.

Так продай ! blink.gif
Нельзя таким машинкам столько времени простаивать smile.gif
террановод
Цитата(Andrey S. @ 15.2.2017, 11:25) *

Жаль обмен не интересует... Три года в гараже 5-дверка Y60 2.8 МКПП стоит... Под ...

Патрол не нужен, и так машин в моём автопарке переизбыток. А вот гараж, который он все эти три года занимает, очень даже интересен yes.gif
Мятноkрылый
Цитата(террановод @ 15.2.2017, 16:12) *

Патрол не нужен, и так машин в моём автопарке переизбыток. А вот гараж, который он ...

Найдешь гараж, размером не менее 7м*4м, с возможностью нормального(не узкий ряд) въезда 6,5 метровой машины... высотой крыши от 2.8, или вовсе без крыши - по вменяемой цене, куплю!

Ну, вдруг человек не захочет меняться на твой авто... smile.gif

Saylas
мкпп?
террановод
Цитата(Saylas @ 12.10.2017, 15:25) *

мкпп?

Ага. Ещё и жена его уже совсем не хочет продавать yes.gif
Saylas
ну и не надо значит. хорощая машина)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.