Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Toyota Land Cruiser Prado
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Транспорт
bobbyyy
Toyota Land Cruiser Prado черный, внедорожник 5 дверей, 2000 г., пробег 210 000 - 219 999 км.
3.0 AT (125 л.с.), дизель, полный привод, левый руль, не битый. Противоугонная блокировка коробки (палец с ключем)

С асфальта не съезжал, очень хорошее состояние. Ценник от хозяина 650 000 руб.

Телефон 89521191937 Андрей


еще фото

Еще
Мистер Фикс
РФ, обл?
bobbyyy
Цитата(Мистер Фикс @ 24.10.2016, 11:36) *

РФ, обл?

Так позвони, узнай. Телефон хозяина.
kaouri
Цитата(bobbyyy @ 24.10.2016, 11:42) *

... 2000 г.,... не битый.

Там есть некоторые противоречия, либо это араб переделанный в европейца.
террановод
Цитата(kaouri @ 24.10.2016, 13:06) *

Там есть некоторые противоречия, либо это араб переделанный в европейца.

Саня, опять ты глаголишь загадками. Скажи конкретно что же не так, всем интересно узнать dntknw.gif
bobbyyy
Еще продаётся...
В.В. Юшкевич
Цитата(террановод @ 24.10.2016, 15:06) *

Саня, опять ты глаголишь загадками. Скажи конкретно что же не так, всем интересно узнать dntknw.gif

Начало разговора задний номер)))) вроде как АПнул.. и интригу оставил)))
zinch64
Удачи в продаже.
гость
Цитата(kaouri @ 24.10.2016, 13:06) *

Там есть некоторые противоречия, либо это араб переделанный в европейца.

Подскажите, а араб хуже европейца или лучше? В некоторых прадо в переднем бампере есть противотуманки, что это за комплектация? У прадиков есть блокировки?
kaouri
Цитата(гость @ 17.12.2016, 19:10) *

Подскажите, а араб хуже европейца или лучше?

Я не знаю что вашем понятии лучше, что хуже, это просто различающиеся машины. Тойота - большая компания, располагающая достаточным финансированием. Это их отдел маркетинга производил исследования рынков и пришел к выводу что машины для европы и ближнего востока должны различаться, так что эти вопросы в Японию.

Цитата(гость @ 17.12.2016, 19:10) *

В некоторых прадо в переднем бампере есть противотуманки, что это за комплектация?

Это не комплектация, а феслифтинг европейцев сделанный в 99 году.

Цитата(гость @ 17.12.2016, 19:10) *

У прадиков есть блокировки?

Заводские: в переднем мосту - просто нет, в заднем - мне не встречались, может на каких-то модификациях присутствуют, межосевая - на фултайме естественно присутствует.
ARB, TJM и т.д. возможно делали все блокировки.
turist
Цитата(kaouri @ 17.12.2016, 20:51) *

Я не знаю что вашем понятии лучше, что хуже, это просто различающиеся машины. Тойота ...

в заднем есть...не во всех
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.