Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продам баллон аргоновый
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Другое
markov_viktor
продам аргоновый баллон с редуктором,обьем 10л вроде.цену вижу 3500 с хорошим торгом smile.gif
так же есть в наличии рессиверы воздушные,от 300р до 1200р.
есть компрессор ураган автомобильный 12в,могу собрать на рессивер его,подключить и крепления под ваш авто сделать.цена договорная.
есть лебедка ручная для моторов(подвешиваемая.) 1500р
есть рифленый металл 1м х 35см. толщина есть 3мм 4мм и 5мм. б.у!
Мятноkрылый
Цитата(markov_viktor @ 21.10.2016, 17:12) *

есть рифленый металл 1м х 35см. толщина есть 3мм 4мм и 5мм. б.у!

почем листы?!
markov_viktor
Цитата(Мятноkрылый @ 21.10.2016, 17:15) *

почем листы?!

сейчас точные данные гляну промерю и точно напишу...есть большой лист и несколько длинных....цена договорная...телефон есть на авке звони
markov_viktor
размеры на фото...рифленый. толщина 4 мм.цен не знаю. предлагайте сами.будем думать
компрессор 30л\м 10атм.мотор мощный,весь металлический
штурман. просто штурман
Фото "паспорта" (то самое место, где "набито" много разных циферок, желательно читабельно) аргонового баллона можно?
markov_viktor
Цитата(штурман. просто штурман @ 22.10.2016, 20:04) *

Фото "паспорта" (то самое место, где "набито" много разных циферок, ...

можно конечно,знаю что такое пастпорт)...но утром...по цене двинусь изза срочности...и есть маленькое предложение,но в л.с!!!! дроссель надо сделать,я тебе звонил рассказывал....проще с утра набери 89814594196 все продиктую и расскажу что надо...
markov_viktor
Цитата(markov_viktor @ 22.10.2016, 23:28) *

можно конечно,знаю что такое пастпорт)...но утром...по цене двинусь изза срочности. ...

баллон продан,прошу администрацию тему закрыть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.