Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: передний болт нижнего рычага Террано/Неактуально
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Запчасти
Александр
Добрый вечер. терраник 1,подскажите может у кого есть передний болт нижнего рычага?мой сегодня при замене сайленблока умер,прикипел так что пришлось разрезать турбиной рычаг и потом горелкой выбивать.куплю
террановод
Есть новый оригинал, не отдам, ну разве только очень дорого dry.gif
Гдето ещё был б/у оригинал с покоцанной резьбой (нужно перенарезать), если найду (не раньше вторника), можно на чтонибудь полезное поменяться yes.gif
Александр
Цитата(террановод @ 4.9.2016, 20:21) *

Есть новый оригинал, не отдам, ну разве только очень дорого dry.gif
Гдето ещё ...

biggrin.gif Сань если нетрудно поищи на всякий случай.завтра поеду на разборку вдруг там небудет.а сколько он стоит новый вообще
террановод
Глянул цены, в разных интернет магазинах ценник плавает от 366р. аж до 2700р (на Экзисте). fool.gif
Постараюсь не забыть завтра глянуть yes.gif
SeregaSV105
Так-то можно размеры снять и заказать токарю за 200-300р... rolleyes.gif Тем более, что болт присутствует... tongue.gif
террановод
Вопрос закрыт. Я отдал новый Александру, а он заказал другой и вернёт мне его когда получит. yes.gif

Цитата(SeregaSV105 @ 5.9.2016, 20:45) *

Так-то можно размеры снять и заказать токарю за 200-300р... rolleyes.gif Тем более, ...

Сергей, не так всё просто, если помнишь там болт не обычный, он очень толстый и с зубчатой шляпкой, а не гранёной.......
Александр
всем спасибо,тема закрыта.отдельно большое спасибо Александру (террановоду)выручил.
SeregaSV105
Cаш, токарю пофигу. Настолько сложные штуки точат, что ппц. Им эти болты - тьфу. wink.gif Был бы образец или чертеж.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.