Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: опять придумали
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Курилка, болтаем обо всем > Человек и Закон
василич
Власти Калининграда планируют «пропагандировать среди населения» понимание того, что автомобильное движение в областном центре придётся ограничивать. Об этом рассказал замглавы администрации Сергей Мельников на заседании комиссии Горсовета по развитию дорожно-транспортного комплекса в пятницу, 18 марта.

По словам чиновника, зарубежный опыт показывает, что это единственно правильное решение. «Недавно к нам приезжал специалист из Швеции. Так вот, у них целые кварталы ограничивают для личного транспорта, пуская туда только общественный, чтобы люди пересаживались. Мы при реализации генплана тоже к этому придём. Другого нет выхода», — заявил Мельников.

При этом глава комитета признал, что такое решение наверняка вызовет отрицательную реакцию у автомобилистов.

Ранее власти Калининграда заявляли, что власти будут максимально усложнять жизнь автомобилистам и отдавать предпочтение развитию общественного транспорта, чтобы население постепенно отказывалось от личных машин.
Heechee
вот у них навязчивая идея засела в их пустых головах. А сами они тоже будут на общественном транспорте ездить, как в европе на работу? Или каста неприкасаемых свята? Но ничего, мы - русские, мы - потерпим!
SeregaSV105
Это в предверии ЧМ-2018 у них пукан бомбит. Как перемещаться вся биомасса будет по улицам узким?! Гадство - всё ради пары дней в 2018, а потом 100% уверен так и оставят. Позакрывают всё к чертям собачьим. А как быть людям, кто живет в этих "ограниченных кварталах"? Мне например не сложно раз в месяц и на общественном поездить, а кому каждый день мотаться надо - на автобусах не наездишься. fool.gif

Короче каждому чинуше надо огнетушитель анальный при вступлении в должность вживлять - пукан тушить, как забомбит. laugh.gif
discovery
Ничего дождутся,выедем на улицы и вообще нахрен перекроем движение,как однажды при желании нашей администратции,поднять налоги на авто!!
Дебилы тупые,лучше бы научились регулировать работу светофоров и делать нормальные развязки и дороги'''!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.