Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Samsung A7
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Другое
OlegW
Всем привет!
Кто запчастями к телефонам занимается? Нужен дисплей на Самсунг А7.
Мистер Фикс
Когда то ремонтировал все свои телефоны на Горького 55. ТЦ 55, 2 этаж, левее от лестницы, угловой отсек. Попробуй позвонить 8 921 611 один 5 шесть 5. Максим.
Правда давно это было, лет 5 назад в последний раз обращался... Но человек шарил, и запчасти все на месте присутствовали.
bobbyyy
Цитата(Мистер Фикс @ 4.3.2016, 14:40) *

Когда то ремонтировал все свои телефоны на Горького 55. ТЦ 55, 2 этаж, левее от лестницы, ...

Никогда, никогда туда не ходите!!! Че сломают и скажут что так и было!!!
GSN
Цитата(OlegW @ 4.3.2016, 13:36) *

Всем привет!
Кто запчастями к телефонам занимается? Нужен дисплей на Самсунг А7.

Дисплей или стекло?
Баста
Наверняка там сборка.
OlegW
Судя по всему разбился экран. На стекле трещина по кругу. Экран черный, вообще черный. Звонки телефон принимает, сенсорные кнопки внизу загораются.
Андрюша
интересно а сколько тут за экранчик просят?
( в смысле в мастерских)
Suhareff
Цитата(OlegW @ 11.3.2016, 8:37) *

Судя по всему разбился экран. На стекле трещина по кругу. Экран черный, вообще черный. ...

Олега,вот ходил же с кнопочниками и проблем не было sad.gif
GSN
Цитата(OlegW @ 11.3.2016, 8:37) *

Судя по всему разбился экран. На стекле трещина по кругу. Экран черный, вообще черный. ...

Когда бьётся экран - это плохо с точки зрения цены ремонта, но хорошо с точки зрения времени и качества ремонта (бывает, что стекло плохо приклеивается к экрану). Могу посоветовать хорошую мастерскую. В "квартале" на пересечении Московского и Грига есть небольшой павильон. Так вот там работает кудесник Игорь.
OlegW
У нас за экран просят около 8000 р., работа 500-1000 рублей. Буду с Ебея заказывать. Там от 100 баксов цены начинаются.
GSN
Дык 100$ - это сейчас 7000 рупий... Я к тому, что стоит-ли оно того?
OlegW
Так это дешевле чем у нас за 8000, плюс тот же месяц ожидания. В наличии ни у кого нету.
Suhareff
Цитата(OlegW @ 11.3.2016, 15:05) *

Так это дешевле чем у нас за 8000, плюс тот же месяц ожидания. В наличии ни у кого нету.

Так они от туда и заказывают ,правда у проверенных продавцов yes.gif
GSN
Цитата(OlegW @ 11.3.2016, 15:05) *

Так это дешевле чем у нас за 8000, плюс тот же месяц ожидания. В наличии ни у кого нету.

Короче, я позвонил. Есть в наличии белый экран. Стоит 8500. Координаты постом выше.
ПыСы. Как мне сказали, даже если не светит экран, это не значит, что он разбит. Возможно проблемы с шлейфом.
ПыСы2. Мопед не мой!
OlegW
Цитата(GSN @ 11.3.2016, 20:19) *

Короче, я позвонил. Есть в наличии белый экран. Стоит 8500. Координаты постом выше. ...


Признателен!
Экран у меня черный. Дать бы кому на диагностику за недорого. Позвоню им, спрошу что да как.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.