Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Максис Трепадор.
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Запчасти > Диски. Шины. Расширители колеи(проставки).
bobbyyy
Сейчас встал перед выбором.
КУпить те же колеса (наварка под симекс) или собственно Трепадора.
Оригиналы идут от 35 размера (пока рано), наварка есть 31 (265х70хr15).
Собственно хочу потрогать сабж.
И услышать ощущения владельцев, как то, выезжает ли с колеи, поведение на глине.
Мнение теоретиков тоже интересно.
террановод
В реалии таковых ни разу не встречал, но судя по фото выглядит многообещающе, особенно радует агрессивная боковина yes.gif
turist
Симпотичные тапочки!
Dron Kosma
Моё мнение как любая наварка будет очень жёсткая и прейдется сильно спускать, но при этом будет разуваться! dry.gif
bobbyyy
Цитата(Dron Kosma @ 5.12.2015, 21:45) *

Моё мнение как любая наварка будет очень жёсткая и прейдется сильно спускать, но ...

Так у меня машинка то тяжёлая.
Андрюша
Не не канает ,эта круче и размер чик имеется biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юрик
Мудзилла чисто направленная - злая крутая
Но трепатор намного круче - едут очень хорошо и
Стераются меньше чем мудзилла
Но размер от 35 и в гору
Пилигрим
Если не секрет, наварка сколько стоит? и есть ли возможность наварить на свою резину?
bobbyyy
Цитата(Пилигрим @ 27.12.2015, 14:45) *

Если не секрет, наварка сколько стоит? и есть ли возможность наварить на свою резину?

Наварка смотря какая. Польская в экстрим рисунке в разы дешевле оригинала.
А наварить на свою думаю нет, этож завод.
Пилигрим
Плохо что на свою нельзя. Неизвестно какая попадется основа. Был случай что наваренное держалось, а раздуло от корда на основе.
bobbyyy
Цитата(Пилигрим @ 27.12.2015, 16:08) *

Плохо что на свою нельзя. Неизвестно какая попадется основа. Был случай что наваренное ...

Так они гарантию 2 года дают. Видимо уверены в качестве.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.