Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перевести колеса в СПб
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Услуги
Eviltim
Добрый, нужно перевезти колеса из Калининграда в СПб, сейчас изза тупых законов ни одна транспортная не берется. Может у кого знакомые или вы сами едите в город на Неве поездом или на авто, могут захватить с собой 4 колеса и один диск с собой. По условиям бы договорились. 89062391613.
Если кто знает другие решения данной проблемы, отпишитесь, спасибо.
dak39
паром
baltik
А поезда что мимо границы как то идут?
Мистер Фикс
Сейчас операции такого вида - очень большая проблема. Если поезд то проводники не возьмут 100%, если даже сам поедешь не уверен что с четырьмя колесами пустят в купе. Если только все места в одном выкупишь и колеса на полки разложишь будут проблемы с таможней предпологаю.
Дальнобойщики тоже через границы давно уже ничего не возят, их трясут дай боже! Могут и конфисковать. Если только на машине кто-то поедет и возьмёт одно под видом запаски. тогда 4 попутки тебе искать надо.
Транспортные компании без документов не возьмутся, у них все официально в таможне оформляется.
Алёнушка
а паромом передать? не?
Eviltim
Цитата(Алёнушка @ 3.4.2015, 9:21) *

а паромом передать? не?

А по подробнее? Как это делается?
Алёнушка
Цитата(Eviltim @ 3.4.2015, 9:29) *

А по подробнее? Как это делается?

я не делала, но думаю можно договориться как с проводниками в поезде. Поузнавай, мне кажется должен быть какой-то выход)
abruptzero
РЖД отправляй с южнова вокзала транспортной компаний они там документы не спрашивают проверено ну или почтой но 4 колеса почтой не варик так что остается тока вокзалом транспортной компанией. В ПЭК позвони они подскажут как отправить года пол назад был такой же геморой отправил через РЖД.
GSN
Может просто здесь их "толкнуть", а там купить такие же, ну или похожие за эти деньги.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.