Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вести с водоемов
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Курилка, болтаем обо всем > Хобби, рыбалка, охота и пр....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
нипуханипера
Побывали со "штурманом" вчера на озере "Танкодром"( Старая дамба, Люблино). Раньше Шкоду свою оставлял на дороге, пару километров пешком топал, теперь почти спокойно доезжаю до самой воды. Часик побродил по берегу, новый спиннинг тестировал так сказать. Конечно ничего не поймал. Наблюдал двух граждан с острогами, на новеньком джипе, видимо оголодали.
Получил положительные эмоции от покатушек smile.gif

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

К сожалению ландшафт вокруг озера попорчен bojkot.gif

Изображение
хахол
Сильно размесили.
OlegW
Узнаю ручеек! Прям за ним меня пару лет назад Хахол вытаскивал, когда на я скорости пролетел мостик и в поле сразу засел в колею.

Просьба ко всем отдыхающим там - не мусорьте! Ибо это одно из последних боле-менее чистых мест недалеко от города. Прошлой осенью покатался там, проехал на пяточок, где стоял лагерь года три назад - срач полный! Какие-то газеты, в кустах куча стекла валяется. Уж там то никто кроме джиперов не бывает. Рыбаки пешком столько мусора не притащат. А легковушки сразу застрянут в канаве у дороги.
Павел
Цитата(нипуханипера @ 25.3.2015, 23:39) *

Побывали со "штурманом" вчера на озере "Танкодром"( Старая дамба, ...

Нипух, здравствуй.Пора тапки поменять, а то будишь топать не до озера, а за трактором. smile.gif
Баста
Как же шшшш я давно не была на рыбалке! нипуханипера, лекаксные фотки, спасибо. Да, колесико смешное совсем, нужно хотя бы Гудрич МТ ставить.
нипуханипера
Цитата(OlegW @ 26.3.2015, 21:20) *

Узнаю ручеек! Прям за ним меня пару лет назад Хахол вытаскивал, когда на я скорости ...

Цитата(Павел @ 27.3.2015, 0:32) *

Нипух, здравствуй.Пора тапки поменять, а то будишь топать не до озера, а за трактором. smile.gif

Цитата(Баста @ 27.3.2015, 5:49) *

Как же шшшш я давно не была на рыбалке! нипуханипера, лекаксные фотки, спасибо. ...

Всем привет ! Это озеро трудно доступно для обычных автомобилистов, рад что узнали по фото ! Прошу подсказать где мне купить нормальную, "рыболовную" резину, не дорого. Я не богат. sad.gif
Баста
Все мы тут небогаты smile.gif У Лехи Спортрака yes.gif
Павел
Цитата(нипуханипера @ 28.3.2015, 1:27) *

Всем привет ! Это озеро трудно доступно для обычных автомобилистов, рад что узнали ...

Серёга, озвучь что надо и по деньгам?
Если совсем плохо с лавандосами, может и за спасибо найдём.
SpongeBob
а я вообще как бы сказать в "нехорошие дороги" не очень больше люблю ездить один... уж очень геморно это порой...
нипуханипера
Цитата(Павел @ 28.3.2015, 5:00) *

Серёга, озвучь что надо и по деньгам?
Если совсем плохо с лавандосами, может и за спасибо найдём.

Цитата(SpongeBob @ 28.3.2015, 5:55) *

а я вообще как бы сказать в "нехорошие дороги" не очень больше люблю ездить ...

Стараюсь ездить с BabR, у него резина от трактора наверное, всех вытаскивал всегда. Спасибо за предложение ! Завтра бросаю курить, вот вместо никотина и куплю резину нормальную yes.gif biggrin.gif
хахол
Богера рулят tam.gif . Но при том при всём мало её иметь, надо уметь ею пользоваться
нипуханипера
Проверил 19го р.Прохладную на наличие щуки.. laugh.gif Наездник я первоклассный biggrin.gif , бросил авто в поле до вечера, и отправился бродить по реке laugh.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
нипуханипера
Побывали на карьерах за Мечтой, в районе Матросого проверили тоже болота, ещё кое какие водоёмы..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
нипуханипера
Коврово-Васильковские болота проверили, и Филипповы пруды laugh.gif На фото соратник BabR
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
TOPOR
Это не вести с водоемов, это фото с водоемов...
Лехе привет)) мы с ним когда то учились в соседних галактиках.
Suhareff
Красиво покатались ! И результативно yes.gif
SeregaSV105
Молодцы! Активный отдых - самое то + рыбка! респект! respect.gif
BabR
Цитата(TOPOR @ 22.4.2015, 6:18) *

мы с ним когда то учились в соседних галактиках

ага...... с разницей в сколько-то-там световых лет biggrin.gif
А привет можешь и сам передать - я и здесь бываю,..... и на Кордон иногда заглядываю tongue.gif
нипуханипера
Ну вроде моя темка негативных отзывов не имеет, значит буду поддерживать.. rolleyes.gif
TOPOR
Цитата(BabR @ 23.4.2015, 0:22) *

ага...... с разницей в сколько-то-там световых лет biggrin.gif
А привет можешь и сам передать ...

Тада привет) Приезжай лучше на рыболовные соревнования. Там нехватка людей с галактическим образованием.
Suhareff
А что за резина на эльке ? Гудричи 33" ?
BabR
Цитата(TOPOR @ 23.4.2015, 7:27) *

Тада привет) Приезжай лучше на рыболовные соревнования. Там нехватка людей с галактическим ...

Как нибудь обязательно доедем, хотя бы зрителями yes.gif

Цитата(Suhareff @ 23.4.2015, 9:52) *

А что за резина на эльке ? Гудричи 33" ?

она самая только на пару размерчиков поменее, для повседневной езды и рыбалок 31-й хватает заглаза..... да и не потянет она 33-и biggrin.gif
нипуханипера
Всем привет ! Побывал на оз.Красный Луч, не видел ни одной поклёвки, а вот недалеко на платнике в Берёзовке(Славяновке)было повеселей, несколько щучек было отправленно восвояси, чуток фотоподтверждения..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Баста
Ух, какие фотки, аж дух захватывает fup.gif
нипуханипера
Спасибки за добрые слова ! Тема будет вечно жить..
нипуханипера
Приветище всем ! Погода благоприятствовала сегодня отвлечься от работы. Филиппов Пруд посетили, улов отправлен восвояси
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

хахол
Цитата(нипуханипера @ 6.5.2015, 2:40) *

Приветище всем ! Погода благоприятствовала сегодня отвлечься от работы. Филиппов Пруд посетили, улов отправлен восвоясиси

И птицу пойманную на хлеб тоже отпустили? wink.gif
Кстати на кануне мы пробовали ловить карася, и безрезультатно подскажите оно после зимы ещё не отошло, или у кого то есть успехи? Кстати не мы одни такие, проезжая в гараж по окружной видел в районе Пенькушки седели люди.
GSN
Ездили 2 недели назад на Чайку на Косу. На поплавок мелкого натягали. На донку я 4 штуки покрупнее взял, то тоже фигня, а не карась, но вкусный, гад!
нипуханипера
[quote name='хахол' date='6.5.2015, 22:14' post='112089']
И птицу пойманную на хлеб тоже отпустили? wink.gif
Ну что же, вижу что юмор не чужд владельцам внедорожной техники, покажу этот отчёт в другом виде так сказать.. Проблема в том, что не у всех есть чувство юмора, и лишний раз не хочется провоцировать "не окрепшие умы" biggrin.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если что, посмотреть можно здесь Сайт alco.gif biggrin.gif

Если вдруг хотя бы пару человек, скажет что я им поднял настроение.. Значит не всё потеряно dntknw.gif
vadimT
Спасибо!!! Поднял настроение!!!
Suhareff
+1 yes.gif
SeregaSV105
хехе! smile.gif

А мы карасей годика 3 назад запустили в прудок осушительный дачный, так теперь можно вечерочком с удочкой посидеть smile.gif правда карасики небольшие попадаются. Рыбачим всегда не в одного - группа поддержки в виде усатых-полосатых обеспечена всегда tam.gif им, в основном рыбешка и идет cool.gif
хахол
Цитата(нипуханипера @ 6.5.2015, 2:40) *

Если вдруг хотя бы пару человек, скажет что я им поднял настроение.. Значит не всё потеряно dntknw.gif

Поднял. yes.gif Местами даже здоровый чёрный юмор проскальзывает. thumbup.gif
нипуханипера
Посетил озеро в Орловке(дамба), полазил по озёрам в Коврого-Василького, никак рыбу домой не привезу, ничего путного, лишь бы на работе не сидеть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
нипуханипера
Видимо что то новое и неизвестное потянуло.. Выехали вчера в два часа ночи, приехали в Нестеровский район к пяти, искали озёра лесные и прочие, 400км намотали, опять рыбы домой не привезли, окружающие родные и знакомые уже пальцем у виска не показывают, привыкли. На одном из озёр Мариного называется, обнаружили турбазу, пустили нас лодку спустить, хотелось бы ещё приехать но клёва нет и далеко. Поездкой довольны, красивые неизвестные места unsure.gif Вроде Северное озеро называется, тоже проверили. Обнаружили и где карася ловят огромного(на фото в коряжнике), но у нас удочек то и небыло, строим планы..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
shira
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
discovery
Цитата(нипуханипера @ 12.5.2015, 2:41) *

Видимо что то новое и неизвестное потянуло.. Выехали вчера в два часа ночи, приехали ...

На последнем фото озеро классное, но тем летом там были ели на уху рыбы наложили(((
хахол
Кстати я сразу узнал знакомые хоромы и мосток ( 3-4 фото снизу в верх), а баня там супер, особенно мне запомнилась, кстати думаю Димсон тоже должен был её запомнить. laugh.gif
Suhareff
Мы же были на этом озере ! Клубом перед Новым Годом ездили ! smile.gif
В этом домике гиревым спортом занимались ! Ещё гиря "ушла" потом wink.gif
Там ещё пёс мой в прорубь упал ,Олега сын его вытащил и потом в бане его отогревали !
Эхх,классные времена были smile.gif
dimson
Цитата(хахол @ 14.5.2015, 1:38) *

Кстати я сразу узнал знакомые хоромы и мосток ( 3-4 фото снизу в верх), а баня там ...

Даааа, вспомнилось и улыбнуло biggrin.gif Хохол который меня чуть до смерти не запарил ( и при этом стебался когда я выползал на четвереньках из парилки) и веселый пес Чойс которые всю ночь проспал у меня на голове ( переодически поперлывая yes.gif ). Эхххх времена были....
Suhareff
Цитата(dimson @ 14.5.2015, 21:06) *

Даааа, вспомнилось и улыбнуло biggrin.gif Хохол который меня чуть до смерти не запарил ( и при этом стебался когда я выползал на четвереньках из парилки) и веселый пес Чойс которые всю ночь проспал у меня на голове ( переодически поперлывая yes.gif ). Эхххх времена были....

Дима,он у меня до сих пор это делает,когда воспоминания нахлынут biggrin.gif
нипуханипера
Сильно не афиширую когда еду на рыбалку, иначе тесно будет biggrin.gif . Небольшим коллективом посетили р.Лава, искали нормальную щуку, не нашли. Но как обычно рады совместному мероприятию, общению yes.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Постоянно мои фото все не помещаются в сообщении dry.gif . Я люблю фотографию и везде её пропагандирую dntknw.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати в последних моих отчётах на фото есть Димыч со мной в лодке, хозяин автомоек "Дёшего" (сам я у него не мою, не доверяю biggrin.gif ), так вот он постоянно ворчит на Вас джипперов, говорит что керхеры нужны с давлением специальным что бы грязь смывать Вашу после соревнований, и ямы забиваются, но на Победке примет, никуда не денеться biggrin.gif

master.zuev
Господа и дамы. А кому-нибудь в этом сезоне удалось половить саргана?
turist
а в чём загвоздка? езжай и лови, он сейчас клюёт! я 9-го мая ловил.
shira
К слову о саргане: говорят рыба не вкусная,на что мне ответили Вы просто не умеете его готовить!Почистить и прокатать бутылкой или скалкой, потом не солить и не приправлять ни в коем случае,жарим на Сливочном масле , после приготовления солим приправляем.Обещали что за уши не оттащишь , попробуйте потом расскажите ! dntknw.gif
master.zuev
Цитата(shira @ 21.5.2015, 14:20) *

К слову о саргане: говорят рыба не вкусная,на что мне ответили Вы просто не умеете ...

Я не знаю кто так говорит, мы в пятером мешочек в 20 кило за неделю-полторы с треском уминаем

Цитата(turist @ 21.5.2015, 14:10) *

а в чём загвоздка? езжай и лови, он сейчас клюёт! я 9-го мая ловил.

я на этот саргановый сезон без лодки. Если вы с берега ловили, то сдайте координаты, а то в моём любимом Лапинино столько песка намыло, что почитаемые сарганом (а точнее креветкой, которую он убирает) водоросли через него не пробились и саргана почти нет=(
shira
в Балтийске ловят с берега,можно зайти по пояс и лодки не надо,очень многих видел на отмелях.
нипуханипера
Цитата(master.zuev @ 21.5.2015, 13:25) *

Господа и дамы. А кому-нибудь в этом сезоне удалось половить саргана?

Всё по саргану на данный момент, админы не запрещают давать ссылки на дружественный форум
Сайт
нипуханипера
Захотелось посидеть без суеты, в тишине и покое. Много лет не ловили на поплавочные удочки, нашли в чуланах и поехали ловить линя. Озеро в посёлке Взморье трудно доступное, обратно выходили уже без сил, один линь на всех был пойман smile.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Побывали на Калининградском заливе, полоскали приманки от Ушакого до Приморской Бухты, улов не велик, вода грязная в заливе, ждём морскую ловлю судака..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

discovery
Цитата(shira @ 21.5.2015, 16:20) *

К слову о саргане: говорят рыба не вкусная,на что мне ответили Вы просто не умеете ...

Конченый он вообще чума wink.gif

Цитата(master.zuev @ 21.5.2015, 19:46) *

Я не знаю кто так говорит, мы в пятером мешочек в 20 кило за неделю-полторы с треском ...

Куликово,застровье в сторону Куликово, пионерском за портом с тыльной стороныwink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.