Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проблемы с карбюратором
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Техничка > Ниссан (Nissan)
Александр
Здравствуйте,у меня террано 1.Проблема с карбюратором.1)Завышены обороты2)плавают обороты.подскажите знающего карбюраторщика пожалуйста,если он конечно есть у нас в Калининграде.Буду благодарен.
террановод
А откуда собственно на Террано в наших краях карбюратор? Либо Вы что-то путаете, либо это дремучий колхоз.............................

Напишите модель дрыгателя, а в идеале не помешало бы ещё и фото подкапотного.
baltik
Так у Жанны ромашка тоже была карбовой
террановод
Под капот жанниной Террахи к сожалению не заглядывал, но с уверенностью скажу что дрыгатель у неё работал прсто безобразно, если всётаки вколхожен карб, то он наверняка и был тому причиной. А с завода карбовые Террахи (Z24S) могли быть только с правым рулём, у леворулек карб ставился на Патфайндерах в аналогичном Террахе кузове....................
wolflaboratory
Цитата(террановод @ 13.2.2015, 10:33) *

Под капот жанниной Террахи к сожалению не заглядывал, но с уверенностью скажу что ...

так может замена агрегата от праворульки была?


террановод
Вот что-что, а Террановский Z24i убить практически не реально, он обладает ресурсом в разы больше чем гниющее железо которое его окружает. Так что контрактный, а тем более дохлый и редкий Z24S можно сразу отмести...........
Алёнушка
может всетаки по-существу кто-то что-то посоветует? человек же ждет, а вы тут флуд развели....
Я свой карб ремонтировала на Емельяново в гаражах, там карбюраторщик один из лучших в городе. Сейчас не знаю есть он там или нет.
террановод
Я в первом-же ответе человека по существу попросил уточниться, но покаовета так и не последовало dntknw.gif
Александр
Цитата(террановод @ 13.2.2015, 13:11) *

Я в первом-же ответе человека по существу попросил уточниться, но покаовета так и ...

Добрый вечер всем.Я извиняюсь что вас запутал.У меня Террано 1988 года,2.4,бензин.Авто этого класса впервые,до этого были легковые автомобили в основном аудюхи,поэтому и запутал вас ещё раз прошу прощения.До меня ездил действительно колхоз судя по состоянию.Сегодня разобрался с большими оборотами был накручен болт термоэлемента но вторая проблема осталась-плавают обороты.посоветуйте пожалуста что делать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.