Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам Ниссан Патрол
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Транспорт
G-101
Авто с Гарантией, идеальное состояние. 7 посадочных мест,колёса 35 T/A Goodrich, лифт подвески 15 см выполнен в сервисе профессионально, лебёдка 17000 MORE,рация,магнитола,выпрямитель на 24 V. Двигатель идеальный, кузов и рама не гнилые, реечный домкрат, компрессор,косяков и скрытых неисправностей на автомобиле нет.Продаю по причине покупки нового Nissan Patrol. В соревнованиях авто не участвовал.Торг возможен при осмотре. Цена 310000.695005 Михаил.
террановод
Подтверждаю аппарат достойный! yes.gif
ilyaB
На область?
G-101
Цитата(ilyaB @ 22.1.2015, 9:02) *

На область?

Да,областная!
wolflaboratory
А на нем в Польшу пустят? И двигатель идеальный, какой?
террановод
Движек легедарный паровозик 3.3 yes.gif
wolflaboratory
Цитата(террановод @ 22.1.2015, 11:18) *

Движек легедарный паровозик 3.3 yes.gif

Паровой??? blink.gif
террановод
Почти, это по тракторному архаичный и соответственно дико надёжный атмосферный дизеляка с рядным ТНВД, совсемне то что капризные RD-28 и ZD-30...........................

п.с. Покупай, не пожалеешь, если что я готов купить твоего Рафка по идентичной цене..........
wolflaboratory
Цитата(террановод @ 22.1.2015, 12:26) *

Почти, это по тракторному архаичный и соответственно дико надёжный атмосферный дизеляка ...

Ты их солить или коллекционировать собрался, мелюзгу эту тойотовскую?))
террановод
Жена уже без машины жить неможет, а вдруг сломается. Второй аргумент, что у меня две, даже три машины на выбор, а у неё только одна, несраведливо.......... biggrin.gif
wolflaboratory
Цитата(террановод @ 22.1.2015, 12:51) *

Жена уже без машины жить неможет, а вдруг сломается. Второй аргумент, что у меня ...

Так отдай ей Витару)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.