Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощь форуму. Кошелек форума
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Работа форума > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
Баста
Пришло время закрывать июнь. Всех, кто может и готов помочь оплатить форум, заранее благодарю.
Баста
От Сергея Кулибина пришло 300 рублей yes.gif Благодарю.
Роман 051
Кинул 200р на (Сбер).
Баста
Да, и 392 рубля пришло от PATRIOT, благодарю.
У меня некоторое время будет ограниченный доступ к интернету, пожалуйста, пишите сюда, кто перечислил средства.
Rik-
250р на Яндекс перевел.
Баста
Всем привет, я на связи. За июнь кое-как закроем, нужно собрать денюжку заплатить за июль. Кто может помочь, просьба поучаствовать посильно. Если кто еще из неотметившихся перечислял что-либо куда-либо (на реквизиты выше), просьба написать, так как была без интернета, мне сложно сейчас понять что-либо.
Роман 051
Кинул 300р на сбер.
Баста
От Романа и от Кулибина пришло по 300 руб. Дозакрыть оба месяца нужно набрать еще 2000.
Баста
250 рублей пришло на Яндекс Деньги от одноклубника Rik-. Спасибо!
Осталось собрать 1750 руб. за июль.
Баста
Еще по 250 положили Кулибин и Ирландец,
245 рублей пришло на Яндекс Деньги от enigma, спасибо, ребята.
Осталось собрать 1000 р.
Баста
От Дамира пришло 500 рублей, благодарю!
Осталось собрать еще 500, чтобы закрыть оплату за прошлый месяц (июль).
Баста
Алексей Юрьевич (к сожалению, не могу соотнести с ником на форуме) перечислил 500 руб, благодарю!
Оплата за прошлые месяцы полностью закрыта, всем поучаствующим большое спасибо. Все последующие перечисления уже пойдут на август.
Баста
От Томаса упала денюжка, 1000 рублей, пойдет на погашение оплаты за август, благодарю!
Баста
А август, оказывается, уже на исходе! Чтобы закрыть этот месяц по оплате, нужно собрать еще 1000 рублей.
Баста
от Романа051 и Кулибина пришла денюжка, 200 и 300 руб соответственно, благодарю! Осталось собрать еще 500 на август.
Баста
Август уж минул, сентябрь наступил, а платить за сайт за прошлый месяц нечем.
Баста
И Вновь Сергей Кулибин перечислил 300 рублей respect.gif Осталось собрать 200 рублей, чтобы погасить оплату за прошлый месяц.
Баста
От Романа051 вновь, 200 рублей.
Благодарю, август закрыт, дальше собираем на сентябрь.

Зы. Хотелось бы, чтобы в жизни форума посильно участвовали не только одни и те же люди. Чтобы снять с них ежемесячную нагрузку, напоминаю, что любой причастный к жизни этого сайта может помочь форуму рублем, причем на любую сумму по своему усмотрению (от 1 рубля и выше) и перевести их без комиссии.
Баста
Добрый день всем участникам форума. Просьба помочь с оплатой за этот месяц, сентябрь необходимо закрыть в течение недели.
Баста
От Кулибина пришла денжка, 300 рублей, благодарю!
Осталось собрать еще 1700 руб.
террановод
Лови 300р. на свой МТС wink.gif
Баста
Спасибо, Саша, пришла денюжка. И от Романа51 тоже 300 руб.пришло. Благодарю! Осталось собрать 1100 руб.
PATRIOT
1100 Закинул на YandexMoney.
Баста
Благодарю, Сергей PATRIOT, пришла денюжка, сентябрь по оплате мы закрыли. Все последующие перечисления пойдут уже за октябрь.
Баста
От Андрюши пришла помощь форуму в размере 1000 рублей. Благодарю! yes.gif Пойдет на оплату за следующий месяц tam.gif

Зы. Пожалуйста, не присылайте деньги инкогнито, если нет возможности оставить комментарий в платеже, обязательно напишите мне потом в личку или смс, что это от вас и за что именно. Так как карта используется не только для нужд сайта, во избежании путаницы.
Баста
500 рублей пришло от bobbyyy. Благодарю! Тоже пойдут уже на октябрь yes.gif
Баста
От Вадима Т пришло 500 руб на сайт. Следующий месяц по оплате закрыт, благодарю.
Баста
За ноябрь пора денюжку собирать, прошу форумчан и одноклубников помочь.
Баста
От bobbyyy пришло 500 руб., от Романа51 тоже 300 руб.пришло., благодарю. Осталось собрать еще 1200.
Баста
Одноклубник Ветер прислал 1000 рублей. Благодарю!
Осталось собрать 200 руб. на оплату этого месяца.
Баста
От Томаса пришло 1000, благодарю. Ноябрь закрыт полностью, 800 рублей осталось на следующий месяц yes.gif
Баста
Одноклубники, 1200 нужно собрать на декабрь, чтобы закрыть этот год без долгов.
Баста
От Романа 51 пришло 200 рублей и от Юлии Геннадьевны (только вот жаль, не знаю, кто это из наших форумчан по нику dntknw.gif ) 1200 руб. Благодарю! Новый год без долгов встречаем yes.gif
И 200 руб из них пойдут уже за январь 2017.
Баста
200 рублей пришло от Megavolt, 300 от bobbyyy, спасибо, на январь осталось собрать 1300 рублей.
Megavolt
можно вопрос? а чего так дорого то сайт обходится? blink.gif
Баста
1000 рублей пришло от Tомаса. Благодарю, осталось собрать 300 руб.

Цитата(Megavolt @ 20.1.2017, 15:53) *

можно вопрос? а чего так дорого то сайт обходится? blink.gif

Если б я была программер-сисадмин, или другой сенсей по этой части, то, делая все самостоятельно, удалось бы сэкономить конечно. Но, к сожалению, это не по моей части, а потому форум и сайт, с момента их написания и появления на свет, примерно с 2011 года стоит на обслуживании у нашего Админа. В стоимость входит его работа, оплата хостинга, дискового пространства и что там еще у них необходимо для стабильного существования интернет-площадки. Это не дорого, учитывая сложившиеся расценки в Калининграде, например, тынц.
Зы. Предлагаю не начинать дискуссию о бесплатных хостингах и администрировании умельцами-волонтерами. Сайт создан, работает стабильно, пусть так и остается в последующем.
Баста
От Роман51 пришло 200, благодарю, осталось закрыть 100 рублей за январь.
Megavolt
Цитата(Баста @ 21.1.2017, 14:02) *

1000 рублей пришло от Tомаса. Благодарю, осталось собрать 300 руб.
Если б я была ...

ясно, да дискутировать не собирался. хотел узнать почему такая сумма.
Баста
Megavolt закрыл последние за этот месяц 100 рублей, благодарю участников, январь по оплате полностью закрыт. Все последующие поступления пойдут уже на февраль.
Баста
От Megavolt пришло 300 рублей, благодарю. На Февраль осталось собрать еще 1700.
Баста
980 рублей пришло от PATRIOT, на Яндекс (лучше наверное на карту сбера без комиссии переводить, я так понимаю, Яндекс-деньги комиссию 20 руб сняли).

300 от Кулибина пришло.

200 рублей пришло от Романа 051.

Благодарю!
Осталось собрать 220 рублей.
Баста
Сергей Васильевич (жаль, не пойму, кто это из нас по нику на форуме) перевел остаток 220 руб. Благодарю, месяц закрыли.
Баста
На оплату форума уже за март пришло 300 рублей от Megavolt, благодарю, осталось собрать еще 1700.
Баста
Ветер перевел 700 рублей, Наталья Вячеславовна 1000. Март закрыт по оплате полностью, благодарю!
Баста
MadMax-76 перевел 300 рублей, пойдут уже на оплату апреля, благодарю!
Баста
Ребята, всем привет. Есть задолженность за форум за май, июнь. И июль уже середина месяца. Все, кто может помочь оплатить эти 3 месяца, реквизиты в 1 сообщении темы. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
Пожалуйста, кто пополнит карту, отписывайтесь по возможности в теме самостоятельно, я частично не на связи, в городе и за компом буду в лучшем случае в конце августа, если не сентября.
Epsilon
+ 1000
Кулибин
+400
Тигрица
+ 1000
Ветер
+1600
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.