Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто знает где прошить Рено Меган?
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Техничка > Все остальные марки
ruscher
Имеем рено меган 11 года, 1.5 дизель, борткомпутер на француском, навигация встроена, но не работает в россии (((( На портовой не делают ренаулты (может санкции у них какие типа "" Не ремонтим 4 Ф:
ФОРД, ФИАТ и Фсе Французкое!""), официалы сказали у нас нет такого оборудования. Но не бывает такого что машину не могут прошить, может кто сталкивался с таким и посоветует куда обратиться?
P.S. Машину облить бензином и сжечь не предлагать, ибо до этого бывшего патруля уже предлагали сжечь)))
wolflaboratory
Цитата(ruscher @ 9.9.2014, 23:11) *

Имеем рено меган 11 года, 1.5 дизель, борткомпутер на француском, навигация встроена, ...

Ну если только помочь с переводом, у меня жена французский знает.
ruscher
Интуитивно и так все понятно, просто продал машину товарищу, а он уезжает на ПМЖ в россию, вот и хочет навигацию нормальную, раз есть уже встроенная, ну и чтобы она была уже русской, чтобы свободно ей мог пользоваться и он и его жена.
assatru
Попробуй в автоскан на ялтинской обратиться.
ruscher
Спасибо, попробую найти их там.

Автоскан тоже не делает (((
GSN
Может сюда спробовать: http://svvmotorsport.ru/chip-tuning.php Не реклама! Просто натолкнулся как-то случайно, думаю Ховра перешить после гарантии.
antvlad
Звони на мой тел. 8-девять11-450 сорок-34 Объясню где и как.
ruscher
Спасибо, позже наберем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.