Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос к трупероводам
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Техничка > Исузу и Опель(Isuzu и Opel)
Роман 051
Пришел пипец передним ступичным подшипникам' может кто подскажет размер или маркировку' Трупер 90г 2.8 Т.Д. И если где приобрести вообще зачет плюс все рулевые наконечники ещё нужны.
хахол
Я так понимаю горячки нет, по этому кинь вин в личку и список запчастей. Завтра перепишу на следующей недели выдам ценник, сравнишь с Калининградскими. wink.gif
Dron Kosma
На Труперах с 87 по 91г подшипники одинаковые! Подходят с Фронтеры! Самурай на Калинина или Сельма 14 палатка! В районе 1000р за штуку!
хахол
Андрюха ты номерами подшипников случайно не владеешь?
Dron Kosma
Цитата(хахол @ 7.8.2014, 12:44) *

Андрюха ты номерами подшипников случайно не владеешь?

Нет! Вчера всё сдал на метал! Были подшипники, можно было посмотреть!
Роман 051
Обещали подогнать старую ступицы' буду из неё подшипник выковыривать для образца.
baltik
Внешний диаметр, мм
75
Внутренний диаметр, мм
45
Внутренний диаметр 1, мм
40
Наружный диаметр 1, мм
68





http://exist.ru/price.aspx?pid=86404845&sr..._2.8_TD_(4JB1T)
MadMax-76
Точно Серёга... Себе ставил комплект SKF VKBA 1985-вроде ходит нормально... Но можно найти и дешевле и дороже. Покупать отдельно подшипники есть смысл если они не дорогие так как их надо 2 и кроме того в обязательном порядке сальник ступицы-он как правило и есть виновник кончины подшипников,на рабочей поверхности ступицы присутствует выработка от его работы. Так что и состояние ступицы тоже надо смотреть после разборки.
baltik
У меня выработки от сальника не было , только коррозия от болота и глины.
Заполировал и пружинку у сальника подрезал wink.gif
Grizli
Вся ходовка была в "Эристика" на Суворова.
хахол
С эскаэфом в последнее время не все понятно, как повезёт, 50/ 50, то говно а то всё ок. Не забывайте что в подшипниках есть смазка, и порой родная смазка идущая в комплекте не очень хорошего качества.
Хорошо когда есть образец с которым можно метнутся и спросить об наличии по размерам. Роман кинь свой телефон мне в личку, не сохранил, завтра ценники скажу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.