Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Выезды > Официальные мероприятия Клуба > Открытый Спортивный Чемпионат Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
Страницы: 1, 2
Баста
Даты проведения 3 этапа 13 и 14 сентября.
Место проведения, особенности трассы, количество и типы СУ и ДСУ, будут выложены чуть позже. Напоминаю, что зачет идет по 2 лучшим этапам из трех.
Предварительная регистрация начнется с 01 августа.
Кто уже участвовал в предыдущих этапах, стартовый номер у участника остается тот же.
При заполнении заявки не ленитесь вписывать на вторую страницу номера лицензий обоих водителей (у кого уже есть).
У кого еще нет (кто не участвовал на предыдущих 2 этапах), лицензии будут выдаваться в лагере.
Регистрация:
с 1 августа по 2 сентября льготный период, стартовый взнос 1500 руб.
с 3 сентября по 12 сентября базовый, стартовый взнос 2000 руб.
в день старта регистрация не желательна (штрафной +50% от базового).
Регламент 3 этапа Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Форма заявки 3 этапа Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подача заявки происходит путем направления заполненной заявочной формы на почту kaliningrad4x4@yandex.ru. Распечатывать бланк и привозить с собой в лагерь не нужно, это сделает за вас наш секретарь. Справки по телефону 33 77 66 или 8 911 472 10 09.
Список зарегистрированных участников и результаты будут обновляться по ссылке тынц

приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству спонсоров.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
террановод
Вика, как думаешь, может дёиствительно как предлагал Саня (админ) сделать для лагеря большую карту района соревнований с указанием мест "рубилава"? Пока есть время можно пока на счёт плоттера формата А0 удочку закинуть..........
Баста
Саша, да.
террановод
Ну тогда нужно заранее определиться с районом проведения и подъискать его карту в хорошем разрешении, а я пока разведаю по плоттеру yes.gif
А точки можно будет и в последний момент маркером на ней прямо в лагере намалевать.
Баста
Саша, ищем контору для производства полностью всей полиграфии для всех наших соревнований. Для долгосрочного сотрудничества.
Там, где мы печатались до этого момента, дороговато выходит.
террановод
Вика, ты не поняла, дай мне карту в электронке, а я найду где её красиво распечатать yes.gif
Баста
Окей, спасибо. Но поиски фирмы по производству для нас остальной полиграфии актуальны.
Баста
Ищем спонсоров призов для спортсменов, для сотрудничества на взаимовыгодных условиях. На 3 этап этого года, и для долгосрочного сотрудничества на весь 2015 год.
Administrator
Цитата(террановод @ 1.7.2014, 23:33) *
дай мне карту в электронке
щас любой может сам взять карту в электронке rolleyes.gif всё уже давно сфотографировано за нас.
например,так я делал для себя (чтоб не заблудиться) место лагеря 2 этапа vala.gif
террановод
Саня, я не экстрасенс чтобы вот так просто предугадать место где будет проводится мероприятие, это раз; разрешения этих карт будет крайне низкое пи распечатывании в формате А0, это два dntknw.gif
vovyan01
Цитата(Баста @ 1.7.2014, 22:37) *

Окей, спасибо. Но поиски фирмы по производству для нас остальной полиграфии актуальны.

Добрый день я активно сотрудничаю с одной организацией по производству рекламной продукции . плотер тож имеется и не один и цены вроде норм находится в янтарном сказе Сухов Андрей т. 8981469семь1пять9.
Administrator
Цитата(террановод @ 8.7.2014, 15:21) *
я не экстрасенс чтобы вот так просто предугадать место ...
экстрасенсорикой обладает только прокладыватель трассы dntknw.gif
а разрешения уже два года назад вполне хватало.
ALEX-007
Нужен Карьер!!! КТо знает где есть хороший карьер Рядом с Морем???
террановод
На сколько рядом? В непосредственной близости вообще не припомню dntknw.gif Есть небольшой карьер рядом с Сосновкой, что не доезжая до леленоградска по новой трассе...................
ALEX-007
Цитата(террановод @ 11.7.2014, 13:14) *

На сколько рядом? В непосредственной близости вообще не припомню dntknw.gif Есть ...

Так, что бы могли посмотреть зрители с пляжа, и те кто вывез семьи на отдых... не обязательно карьер в прямом смысле слова, можно лес или поле не ровное... smile.gif
террановод
Хммммм.............. Тогда Сосновка не подходит sad.gif Как вариант в районе поваровки широченный пляж с песчаными дюнами, есть ещё довольно интересный ручей. А самое главное есть возможность не подъезжать ближе 50 метров к кромке воды yes.gif
turist
А к чему про 50 м??? Если водоохранная зона, то 500....
хахол
Дюны, и стартовый взнос с включенным в него штрафом. laugh.gif
Оптом дешевле. wink.gif
Alexej
Андрей, что то не понял по проблемам с полиграфией? Или ты телефон потерял? cool.gif
хахол
Алексей вопрос решился. А остальное при встрече, если вспомню, или если сам напомнишь расскажу.
Баста
В 1 пост этой темы выложен частный регламент 3-го этапа.
Место проведения, количество и типы СУ и ДСУ, протяженность трассы, подробное расписание - будут выложены отдельным документом не позднее, чем за 3 дня до даты мероприятия. Подача заявок участниками стартует завтра, 1 августа, путем направления заявки на почту секретариата Клуба. Подробное описание процедуры подачи заявки смотрите в 1 сообщении этой темы.

Список зарегистрированных экипажей будет выкладываться по ссылке тынц
Баста
Цитата
При заполнении заявки не ленитесь вписывать на вторую страницу номера лицензий обоих водителей (у кого уже есть).
У кого еще нет (кто не участвовал на предыдущих 2 этапах), лицензии будут выдаваться в лагере.

напоминаю. На прошлом этапе эту графу додумался заполнить всего 1 (!) участник (и то не там), из уже поступивших к этому этапу - ни один.
bobbyyy
Цитата(Баста @ 18.8.2014, 13:27) *

напоминаю. На прошлом этапе эту графу додумался заполнить всего 1 (!) участник ...

А можно в лагере ручкой дописать???
Баста
Можно.

Напоминаю, что льготный период предварительной регистрации оканчивается 2 сентября.
Баста
Что-то негусто пока http://kaliningradavtosport.ru/index.php?o...id=57&Itemid=64
Поторопитесь.
bobbyyy
Места проведения когда будут оглашены?
Баста
Мамоново.
Лагерь:. 8 километров от Мамоново перекресток Бальга, Богдановка, поворачиваем на Богдановку, проехав ее на сквозь держимся все время правее и заезжаем в результате в карьер, там и есть лагерь. Кто был на 3 этапе в прошлом году, тот скорее всего помнит.
Кто в Спортах пойдет на результат: есть возможность выступить среди равных соперников, не будет Симкова и Шихотарова.
dimson
Лагерь Алкоклуба вообще в том году у "погостика"))) был, ходят слухи что даже какие то девчонки ночью за стол приходили посидеть, пока мы спали biggrin.gif
Баста
Официальная листовка 3 этапа Чемпионата
enigma
Уважаемые участники класса Гранд-туризм! Для успешного прохождения трассы Вам понадобятся навигаторы, а также обладание навыком ввода в них координат. Прошу позаботиться об этом заранее.
turist
говорят место проведения 3 этапа поменяли, а тут тишина???
Баста
Цитата(turist @ 9.9.2014, 20:56) *

говорят место проведения 3 этапа поменяли, а тут тишина???

Врут наверное, как обычно wink.gif А кто такой "осведомленный"?
Место прежнее, даты прежние. Все без изменений.
turist
Ну как хохол об'яснять умеет я знаю biggrin.gif видимо его так и поняли...
хахол
http://maps.yandex.ru/?um=alzH6z00bRGqXyHv...sat%2Cskl%2Csat
Ни чего ни кому не объяснял, Богдановка как была так и есть.
bobbyyy
Многоо грандов.
Хорошоооо.
turist
Ну я этому дезинформатору кое-что натяну сегодня!!!
discovery
Цитата(turist @ 10.9.2014, 13:04) *

Ну я этому дезинформатору кое-что натяну сегодня!!!

Ты его лучше попытай wink.gif
Может это резидент Д.Зwink.gif tam.gif
antvlad
Цитата(Баста @ 30.7.2014, 9:36) *

В 1 пост этой темы выложен частный регламент 3-го этапа.
Место проведения, количество ...

Вика! Расписание проведения мероприятия. А именно 12-ого когда начнется регистрация, тех.комисия? Когда старт?
moskaloff
Выложите расписание мероприятия. Будет ли парад как в прошлом году? Будет ли обязательный спецучасток, там же? Будут ли выложены точки на форуме? А то хочется до пары точек добраться, там посмотреть, что творится.
bobbyyy
Цитата(moskaloff @ 10.9.2014, 9:57) *

Выложите расписание мероприятия. Будет ли парад как в прошлом году? Будет ли обязательный ...

Так сам поезжай.
Баста
Суббота:
Брифинг
10:00:00
Старт
12:00:00

Остальное потом. Но весь год расписание не менялось, смотрите регламенты прошлых 2 этапов, все то же самое.
хахол
Немного изменилось но не непринципиально.

ПЯТНИЦА

Регистрация с 20:00 до 22:00

СУББОТА

Регистрация с 8:00 до 10:00
Тех комиссия с 8:00 до 10:00
Брифинг с 10:00 до 11:30
Старт дсу ( карьер) с 12:00 согласно стартовой ведомости.
По прохождению дсу можно приступить к выполнению прохождения су.

НОЧЁВКА ( обязательна ) с 20:00 субботы до 7:00 воскресения

Воскресенье

Финиш с 11:00 согласно стартовым ведомостям.
Предварительные результаты в 14:00
Награждение в 15:30

Формат соревнований.
ДСУ карьер кольцевые гонки коэффициент 0,15
СУ джипиэс ориентирование и фото фиксация коэффициент 1
Система подсчётов очковая.

С собой иметь две чистые флешь карты для фотоаппарата.
bobbyyy
Очень жаль, что ночных СУ не будет....
Потому как доп свет то надо использовать.
хахол
Я и без того подозреваю что уши будут, а вот если на ночное загнать 100% без этого не обойдётся. Много склонов, советую запастись верёвками и почаще перестраховываться от боковых кренов.
дракон69
Обработал и выкладываю информацию по точкам.
Все как всегда: расширение gpx - для garmin :расширение wpt- ozi и навител
dimson
Алкоклуб и компания будет в субботу в 9.00😉. Вообщем "Быть Добру" на 3-м этапе😄.
Олечка22_83
Мы на месте 😋😋😋

😊
Роман 051
Цитата(Olechka22_83 @ 13.9.2014, 9:15) *

Мы на месте 😋😋😋

😊

Блин я тоже к вам хочу.
Олечка22_83
��

Маленький фоторепортаж с места событий ��

Продолжение

Продолжение
GSN
А чего там сегодня произошло? Пилинный "широкий" с джека слетел что-ли и малость придавил кого-то? Слава Богу обошлось! Не понимаю, трудно было докатиться до равнины и лезть под брюхо, а не на склоне?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.