Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всем привет!
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Важно > Приветствия
morisson
всем привет, тоже только присойденился к вам ) подскажите как можно отличить форумчан на дороге ? есть ли знаки отличия на машине ?
discovery
конечно же можно))есть тема: кого я сегодня видел))
так вот в ней есть фото машин со знаками различияwink.gif
Баста
Доброго дня, вливайтесь.
Наклеечки у нас, такие http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showtopic=283 , и такие http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showtopic=4133
Вы с Калининграда?
ALEX-007
Бодро Жопаловать )))) biggrin.gif
василич
Цитата(ALEX-007 @ 8.5.2014, 14:47) *

Бодро Жопаловать )))) biggrin.gif

Как то странно стали в последнее время регистрироваться люди,наверно правила не читают.Ни кто такой от кого узнал фото авто итд итп.непорядок какой-то!!!Вновь прибывшие прочитайте пожалуйста правила регистрации на форуме,всем форумчанам будет интересно посмотреть на вас и ваш автомобиль!!!Если кого нибудь обидел-прошу прощения,но правила есть правила!!!
Баста
Вот вы, Василич, скажите мне, зачем вы при ответе стабильно цитируете предыдущее сообщение???? Чуть пониже есть еще одна кнопочка "ответить", но уже без цитаты, вот ею и нужно пользоваться. Или ваше обращение выше адресовано непосредственно Алексу???
Зы. Был тут один пользователь, использовал избыточное цитирование направо и налево, у меня с тех пор аллергия на ненужные цитаты, как вижу, сразу модераторский пальцевый почесун начинается nunu.gif
василич
не знал про вторую кнопочку.теперь буду знать)))и еще во многом надо разобраться,чем не пользовался))) а новичкам надо все равно по правилам регистрироваться)))
хахол
Правила думаю пропускают как излишнее бла, бла, бла. Такой уж у нас всех менталитет и ни чего с этим не поделаешь.
На самом деле страшного ни чего не случилось, а вот любопытство распирает, что за машина. В любом случае добро пожаловать.
MadMax-76
Приветствуем! hello.gif
Danila
Добро пожаловать. И всё таки интересно какой машинке человек отдаёт предпочтение?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.