Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Защита блокировки заднего дифа ниссан патрол 60 - 61 кузова.
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Техничка > Ниссан (Nissan)
хахол
На данный момент сей девайс доделан, оторвется только с мостом.
Защита вакуумной блокировки заднего дифа, участвуя в соревнованиях на 60 коротком патруле смял вакумник в состояние жестяной банки, отрихтовал выправил и тд. Забыл сказать что там была наварена защита которую кстати говоря корова языком слизала. Видел я ее один только раз перед выездом, приварена она была электродами. Имея сейчас 61 будку и разобрав мост решил заполнить пробелы завода изготовителя и защитить слабо защищенную часть. Поясню что блокировка снимается только после снятия редуктора, а редуктор после снятия полуосей. Блокировка откручивается из внутренней части чулка.
И так достав грузовую раму под распил я лег рядом с блокировкой и долго смотрел на задний мост, полежав глядя на блокировку и на мост пол часа пошел искать трубу. Уткнувшись в пресс мой взгляд остановился.
хахол
Цитата(Dakar @ 7.2.2014, 11:05) *

Судя по отсутствию дальнецших сообщений,твой взгляд и ныне там? tam.gif

Нееееееа мой взгляд сегодня взирал сначала под капот на электро клапана блокировки дифа (с тестором в руках), затем мои руки устанавливали колеса с наваренными хампами на машину, а потом мой взгляд смотрел через прозрачный лобовик далеко вперед на движущемся транспорте марки ниссан патрол. Ехает на новых редукторах очень достойно, обделал на дорге несколько легковых авто, но фото сделать не успел завтра исправлюсь.
хахол
Вот и фото. Мой взгляд остановился на стакане статерной обмотки (толщина метала там достойная) .
Отверстия на стакане заваривать не стал, так как уж очень они удобно расположены,
за вакуумником, удобны для слива воды и промывки керхиром.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Просьба почистить, тему от флуда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.