Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приветствие
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Важно > Приветствия
В.В. Юшкевич
Здравствуйте! Меня зовут Виталий,36лет , обитаю пока город Омск -
планирую перебраться в Калининград к осени вот и ищу заранее друзей по интересам biggrin.gif,
автомобиль УАЗ ну а остальное по ходу...
Баста
Виталий, привет Омску, всегда рады новым клубням и соконфетникам, добро пожаловать!
Suhareff
Привет ! yes.gif Своим ходом поедешь ? wink.gif
discovery
Привет))С удовольствием буду ждать отчет, если своим ходом собиретесь cool.gif
ALEX-007
Привет, вливайся.
VERES
Землякам привет!
террановод
Привет земляк, добро пожаловать, я тоже родом из Омска beer.gif
В.В. Юшкевич
Цитата(discovery @ 3.2.2014, 16:07) *

Привет))С удовольствием буду ждать отчет, если своим ходом собиретесь cool.gif

елси на нем выеду то отчет писать буду примерно в2024 biggrin.gif
kaouri
Добрый вечер, рады видеть.

Цитата(В.В. Юшкевич @ 3.2.2014, 20:13) *

елси на нем выеду то отчет писать буду примерно в2024 biggrin.gif

Даже если ехать через Австралию - быстрее получится smile.gif
террановод
Думаю если не ехать, а просто его в одиночку толкать, тоже в разы быстрее будет yes.gif
Роман 051
Привет Виталий!
штурман. просто штурман
Располагайся, осваивайся...
VAD
Ждём! Если в Уаза не влюблён приезжай без него, иномарок здесь много!
хахол
Добро пожаловать, к нам уже не один человек со своим самоваром и с большой земли приехал, так что все ок милости просим.
Dakar
Привет Виталий,будем рады познакомится лично. buzz.gif
В.В. Юшкевич
Цитата(Dakar @ 4.2.2014, 5:22) *

Привет Виталий,будем рады познакомится лично. buzz.gif

smile.gif цветы и конфеты не пью.....
Dakar
Как говорил Папанов на халяву пьют трезвенники и язвенники,но если что можно чай с какава biggrin.gif
В.В. Юшкевич
Цитата(Dakar @ 4.2.2014, 13:52) *

Как говорил Папанов на халяву пьют трезвенники и язвенники,но если что можно чай с какава biggrin.gif

ну тог да уж чай с кавказа - к коньяку далеко не равнодушен biggrin.gif




а то что земляки есть в двойне приятно smile.gif кстати пока в омске если что нужно...
MadMax-76
Прветствуем! hello.gif
Мистер Фикс
Не, вправду, если УАЗ пригонишь клёво будет! А то у нас тут заелись все с иномарками уже! Я вот, по своему Козлику даже скучаю иногда. Особенно когда дизель зимой не заводится или вижу как другие с навороченными джипарями мучаются. А тут всё просто. И верхнии части дверей я тоже как у тебя на аватарке хотел сделать откидывающимися. Прикольно!
Удачи тебе. Приезжай!
В.В. Юшкевич
Цитата(Мистер Фикс @ 4.2.2014, 20:18) *

Не, вправду, если УАЗ пригонишь клёво будет! А то у нас тут заелись все с иномарками ...

Иномарок и у нас много только у них руль в бардачке biggrin.gif Увазик мне самому жалко продавать но расстояние в 4001 км пугает - расход 30 на 100км ибо блоки, высота от земли до порого 68см да и тапочки не по размеру как на это монстре через всю Россию ехать а еще и латыши будут не в восторге пока репу чешу мож получится контейнером..
Вам ли с морозами мучится biggrin.gif у нас сечас -32 biggrin.gif езжу на тракторе- пежо хди дизель- автозапуск рулит biggrin.gif
Dakar
При -32 раз в два часа рулит,а если раз в день,то извиняцте не рулит. tam.gif
В.В. Юшкевич
Цитата(Dakar @ 4.2.2014, 22:07) *

При -32 раз в два часа рулит,а если раз в день,то извиняцте не рулит. tam.gif

жинь зла...
Dakar
Цитата(В.В. Юшкевич @ 4.2.2014, 22:30) *

жинь зла...

У меня бензинка,нам пох на -32 fudge.gif
wolflaboratory
Цитата(В.В. Юшкевич @ 4.2.2014, 22:31) *

Иномарок и у нас много только у них руль в бардачке biggrin.gif Увазик мне самому жалко ...

А почему Латыши будут не в восторге?
В.В. Юшкевич
Цитата(wolflaboratory @ 4.2.2014, 22:46) *

А почему Латыши будут не в восторге?

biggrin.gif дебилизм наших законодателей- лебедку\газовое оборудование \колеса не стандартного размера\демфер на руле нужно в птс вносить в особых отпетках а особые отметки в птс это автоматически вечный учет - у мен это не прописано и как ваши соседи к этому отнесуться я не знаю
wolflaboratory
Цитата(В.В. Юшкевич @ 6.2.2014, 4:28) *

biggrin.gif дебилизм наших законодателей- лебедку\газовое оборудование \колеса не ...

Понятно, т.е. по географии трояк был?) В Литве литовцы живут, они конечно к нам привыкли но до.....ся могут.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.