Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флудильня!
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Курилка, болтаем обо всем > Весь флуд здесь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
wolflaboratory
Сегодня была такая история. Завел машину с пейджера, минут через 10-15 сел в чуть живую машину. Поехал с красносельской в сторону космы на работу. По пути у меня примерзла дросельная заслонка (было такое в прошлом году в морозы), так как один из сапунов с картерными газами закидываетв нее масло с водой, оно там намерзает и клинит ее, ну лечу просто - скидываю шланг и езжу.
В общем. Только отъехал от дома сразу в нос из печки донесся запах паленой шерсти. Ну думаю, опять кошаки грели пузо наоставляли шерсть и она на коллекторе подгорает. Когда заклинило заслонку, тормознул около менделеева скинуть шланг. Открываю капот blink.gif сидит котэ. Белое такое (когда то было) с желтыми глазами и никуда не хочет в такой дубак уходить. Хвост подпален (только шерсть). Я его из капота попросил, тот залез под соседнюю машину. В общем пока скинул шланг, воздуховод, вычистил лёд с маслом, поставил все назад кошака и след простыл.
Приехал на работу, машину на таймер и в офис. Через 8 часов назад на стоянку. Завожу, сажусь - запах шерсти в нос. Ну, думаю осталось от того коте ведь когда приехал на работу в Косму я капот открывал и там никого не было. Спокойно еду домой. Приезжаю во двор, открываю капот blink.gif сидит этот же кот. Я ужеего за шкирку и опять вон.
Рассказал жене про такого вот зайца. Она говорит: Может белый кот это счастливый кот? Я: Так мне чего теперь зажарить его на коллекторе и съесть как трамвайный билетик?)
Фиг поймешь, или я его катал до Космы и обратно или он за мной бежал))) и он ехал не в двигателе а как ниндзя на кардане)
discovery
Я думаю нужно съесть biggrin.gif
Dakar
Почти как в фильме Особенности национальной рыбалки " жить захочешь не так раскорячишся" В твоем случаи согрется tam.gif
Suhareff
Дима,у Фрила столько места под капотом,что там и не один Котэ поместится biggrin.gif
И кстати очень легко для него пока ты капот открываешь,уйти под машину а потом обратно,места для манёвра там достаточно yes.gif
wolflaboratory
Я хоть кошек и не люблю, но не хотелось бы его намотать на чегонить или до травмы зажарить.
White_Diesel
Цитата(wolflaboratory @ 22.1.2014, 10:13) *

Я хоть кошек и не люблю, но не хотелось бы его намотать на чегонить ...

вонять потом весной будет тухляком
Festinc
У меня так на даче четыре котенка прошлой зимой грелись, 2 по бокам блока, 1 у радиатора в нише вентилятора и 1 на интеркулере. Правда не преследовали))
террановод
Живодёры, раньше котэ грелись по подвалам подъездам и теплотрассам, а когда все эти блага утеплили и сделали для них не доступными они просто от безисходности в машины лезут vala.gif
wolflaboratory
Сегодня открываю капот:

Изображение
Dron Kosma
Имя уже дал??? wink.gif
wolflaboratory
Цитата(Dron Kosma @ 22.1.2014, 22:08) *

Имя уже дал??? wink.gif

Котперфильд)
White_Diesel
Скукоженый весь..холодно ему типо) усы вытаращил))) милашка)
wolflaboratory
Цитата(White_Diesel @ 22.1.2014, 22:15) *

Скукоженый весь..холодно ему типо) усы вытаращил))) милашка)

Нужен?)) У него красивые желтые глаза, могу подвести как в оредной раз на двиг залезет)
White_Diesel
Цитата(wolflaboratory @ 22.1.2014, 21:28) *

[color=#666666][b]Нужен?)) У него красивые желтые глаза, могу подвести как в оредной ...

голден ретривер ушатает его =(
Алёнушка
фигасе там места под капотом! как в уазике! biggrin.gif
Блин котэ жалко(( такой скукоженный vala.gif
wolflaboratory
Цитата(Алёнушка @ 22.1.2014, 22:59) *

фигасе там места под капотом! как в уазике! biggrin.gif
Блин котэ жалко(( такой скукоженный vala.gif

просто у фрила есть мотор 2,5 V6 а у меня 1,8)
discovery
Да нафиг этот 2,5 темболее v6 !Лучше или 1,8 или дизеля!!
wolflaboratory
Цитата(discovery @ 22.1.2014, 23:23) *

Да нафиг этот 2,5 темболее v6 !Лучше или 1,8 или дизеля!!

Да, они мгновенно прожорливыми становятся да и стоят дешевле но я когда загонял то по деньгам просто не влазил в 2,5 поэтому надежный, оборотистый 1,8 от роадстера.
Баста
Дима, это судьба! Теперь, как порядочный человек, после всего, что между вами было, ты обязан на нем женится ты просто должен взять его себе. В выходные обещают уже минус 20.
Suhareff
Цитата(wolflaboratory @ 22.1.2014, 22:30) *

Да, они мгновенно прожорливыми становятся да и стоят дешевле но ...

Но передвигаясь на 1,8 хотелось мне 2,5.Но правда 2,5 хрен продашь потом ,да и коту там погреться негде yes.gif
хахол
Цитата(wolflaboratory @ 22.1.2014, 21:58) *

Сегодня открываю капот:

СЖАЛЬСЯ НАДД ЖИВНАСТЬЮ!
Сделай ему там будку и пусть машину от мышей охраняет, у Басты в Ранире мыши проводку сожрали, а у Миши Симкова в раме гнездо свили. Так что хорошо подумай и сделай живности там домик, тем болие место под капотом позволяет.
wolflaboratory
Цитата(хахол @ 23.1.2014, 23:37) *

СЖАЛЬСЯ НАДД ЖИВНАСТЬЮ!
Сделай ему там будку и пусть машину от мышей охраняет, ...

Мыши на улицу не бегают, они ток по гаражам. А у меня под капотом так кошатиной воняют что бездомные соаки кенгурятник погрызли.)
террановод
Костя, что курил blink.gif
Suhareff
Цитата(wolflaboratory @ 21.1.2014, 20:33) *

Сегодня была такая история. Завел машину с пейджера, минут через ...

Дима ! Отчитайся за кота ! wink.gif biggrin.gif

Классная служба сейчас в армии.Захотел взял одну БМП,захотел вторую....
http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/...627/?frommail=1
Баста
Цитата(Suhareff @ 30.1.2014, 11:24) *

Дима ! Отчитайся за кота ! wink.gif biggrin.gif...

wolflaboratory за рассказ про кота респект fup.gif

Каким г..м сегодня посыпали дороги в городе??? Я 2 недели ездила на чистой машине, с начала заморозков, а сегодня доехала по какой-то мерзко-гнусно-пакостной каше с Балтрайона до Ленинского, вся машина в белом налете-пятнах по самую крышу. Дороги нечищеннные, гололед ужасный, я так подозреваю, что для ЛКП и рамы эта гадость тоже не айс.
wolflaboratory
Цитата(Suhareff @ 30.1.2014, 11:24) *

Дима ! Отчитайся за кота ! wink.gif biggrin.gif

Кот нашел себе другую машину видимо, я правда перестал каждый день заглядывать под капот, но запаха шаурмы нет да и шерсти новой на звукозащите тоже)
discovery
Жабер не переживай как только приведу машину в хорошее сосояние(как на моей аватарке wink.gif ), чтобы мою душу радовалаwink.gifсразу в стандарт поеду Регится tongue.gif
Баста
На свежевыкрашенной машине на спортивную трассу? Ну-ну biggrin.gif
discovery
Викуль да пофиг!! biggrin.gif Мы ведь один раз живемwink.gif
Да и в стандарте я думаю все будет Ок с л/к laugh.gif
террановод
Да всё нормально будет, в грандах намного гламурнее тачки выступают и ничего, вон на первом этапе прошлого года вообще на Рено Канго чудаки катались blink.gif
discovery
Сань да я и не парюсь,это жизнь и без царапин итд, она невозможнаsmile.gif
discovery
Правильно Сань!!!! заодно газ подведешь, ещё и с сухой обувью в подъезд будут заходить biggrin.gif
Suhareff
Цитата(wolflaboratory @ 5.2.2014, 22:52) *

подарю горелки с клапанами от газового котла мож на барбекюшницу кому надо)
Цитата(террановод @ 6.2.2014, 9:19) *

А какого размера эта х....ня, а то у меня у подъезда решетку для очистки обуви спи. ...


Сань,какого размера решётка была ?
У нас есть 600*400 и 1000*500,но фирмовые и денег стоят yes.gif
террановод
А уровень цен какой?
Баста
Цитата(Suhareff @ 6.2.2014, 14:06) *

Вот что есть в наличии.Скидку в 25% сделаю yes.gif .

Решетка вставная АСО Vario оцинкованная ...

Я думаю, что в Теме "Подарю" все это придется отдать бесплатно tongue.gif
Suhareff
Цитата(Баста @ 6.2.2014, 13:45) *

Я думаю, что в Теме "Подарю" все это придется отдать бесплатно tongue.gif

Да я просто помочь хотел smile.gif

Цитата(Дамир @ 6.2.2014, 14:33) *

террановод, рисуй эскиз,чертёж или хотя бы изобрази решётку с размерами(ширина,длина, ...

Дамир !!! Ты мне весь бизнес план сорвал !!!
Зря чтоль я к Терранычу приезжал и решётку стыбрил biggrin.gif
Дамир
Александр Сухарев, извини, я не хотел тебя обидеть,или бизнес обломать. friends.gif
discovery
Брат у тебя же один уже есть))) biggrin.gif
dimson
Цитата(discovery @ 6.2.2014, 20:34) *

Брат у тебя же один уже есть))) biggrin.gif

Такие вещи нужны всегда и везде smile.gif Приеду на поляну, обвешаюсь разноцветными банерами, позову всех бездомных собак, наварю им жранины в ржавой кастрюле, жрану вискаря и свернувшись калачиком лягу с ними спать. biggrin.gif
discovery
Жалюзи нет плачущего от смеха файла biggrin.gif С удовольствием поставил бы его laugh.gif
turist
Так как он "жрёт" вискарь, собаки должны плакать!!! biggrin.gif
discovery
/////Ну вот.. И тут за
лицензию надо бабки
платить...////
Ну,а как ты хотел ты в мать ее россии живешь biggrin.gif А тут за все платить нужно!!! даже за лицензию, для того чтобы гавно помесить, ведь только права для этого не катят laugh.gif
discovery
Да они цуки сопьются и станут алкопсами biggrin.gif
А Димсону хоть бы х..... smile.gif
Наоборот хорошеет !!!
террановод
Цитата(Дамир @ 6.2.2014, 15:33) *

террановод, рисуй эскиз,чертёж или хотя бы изобрази решётку с размерами(ширина,длина, ...


Дамир, даже не знаю есть ли смысл с этим связываться и напрягать тебя в то время как ЖЭКу и жильцам остальных 35 квартир подъезда на это пох...... vala.gif
Дамир
смотри сам yes.gif
террановод
Одно дело если эта х...ня не нужа и просто валяется, другое дело тратить на это значительные силы и средства.............
Suhareff
Цитата(Дамир @ 6.2.2014, 16:14) *

Александр Сухарев, извини, я не хотел тебя обидеть,или бизнес обломать. friends.gif

Входи в долю wink.gif Поеду ночью к Терранычу,сниму остальные biggrin.gif

Цитата(dimson @ 6.2.2014, 20:19) *

Такие вещи нужны всегда и везде smile.gif Приеду на поляну, обвешаюсь разноцветными банерами, ...

Димсон,я с тобой ! laugh.gif
террановод
Ради бога, пока что во всём квартале эту решетку спи....ли только у моего подъезда, обидно однако sad.gif
turist
Цитата(Suhareff @ 7.2.2014, 10:43) *

Димсон,я с тобой ! laugh.gif

Вот и собутыльник уже выдают себя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Алкоклуб "Быть добру"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.