Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продаем ниву
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Транспорт
Stopin
Продам Ниву
Нива для охоты ,задний ряд сиденьев убран там место для собак. Полностью перебранна(мотор коробка раздатка)амотизаторы каяба,новые пружины.кузов переварен ,дно обрезанно на 7 см ,вварена рама из профильной трубы. Защита двигателя и рк из алюминия (лист 6 мм).диски никель R 16 додж рам .
Лебедка винч 9500. Бак в салоне, экспедиционник, пороги.Цена 160 тр.,торг.тел. 9062343435
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ALEX-007
Стоимость ландкрузера.
террановод
На самом деле, даже если в неё мильён вложен, то она всёравно остаётся Нивой и наврядли обретёт рыночную стоимость намного больше стоковых. Причём это касается не только Нив, это применимо абсолютно к любой машине..........................
discovery
Проще террашку взять за такой лавандос!!:)
Seth
белую))))

белую))))
террановод
Не дожётесь fudge.gif
dimson
На самом деле НИВКИ то Я уважаю, классные они rolleyes.gif , но в последнее время весь город сошел с ума, каждый второй говорит о ТЕРРАШКЕ (лучше в мире не бывает) и ВИТАРКЕ (вместительнее патруля) shutup.gif . Надо кстати с Саньком переговорить, ведь он их знает как никто другой лучше. Кстати хорощая НИВА, т.е с французским сцеплением, резиной не 155 а 175 и другими переделаными вещами еще 100 очков накидает иномаркам. shutup.gif
террановод
Тебе чё Нивоводы уже тёмную устраивали bash.gif , что-то ты слишком резко и кординально поменял своё отношение к Нивам biggrin.gif Раз уважаешь Ниву, так покупай, хватит уже тошнить на синем УТГ и раздражать окружающих................................
хахол
Зная Стопкина, если машина делалась им под охоту то она этих денег стоит. Хороший вариант, и по установленной лебедке запас дикий.
Мой камап 9.5 патруля таскает который в два раза тяжелее.
Так что думается нивка того стоит!
gaps
как бы она не делалась и чтоб на неё не ставилось все равно она останется нивой..
хахол
Не скажи Сергея я знаю лично, по этому и говорю что она того стоит. В крайнем случае вкарячить туда движок от иномари и будет сказка. Если конечно он это уже не сделал. smile.gif
gaps
смотря как она сделана..я раз такую ниву видел с дизелем от пежо ах самому захотелось такую купить..
Abram
"как бы она не делалась и чтоб на неё не ставилось все равно она останется нивой.."
А вы таки имеете что-то против нивы? biggrin.gif
SeregaGR
\\на вкус и цвет, товарищей нет!
И она найдет своего хозяина.
Stopin
Движок родной просто откапиталенный(агрегаты перебирал Лабус )не было задачи менять.
А продается в связи со стройкой и переизбытком машин в парке(2 доджа , 2 ренжа- короче перебор)
wolflaboratory
У жены знакомый француз как то в гости приезжал, сам он живет в небольшом городке на севере франции так вот у него Нива и говорит что очень уважают эти машинки. но я так подозреваю они экспортные там.
террановод
Это совершенно другая Нива. Только в нашей стране для врагов делали машины лучше и дешевле, а для своих хуже и дороже, умом Россию не понять dntknw.gif
SeregaSV105
Цитата(dimson @ 27.9.2013, 20:10) *

На самом деле НИВКИ то Я уважаю, классные они rolleyes.gif , но в последнее время весь город сошел с ума, каждый второй говорит о ТЕРРАШКЕ (лучше в мире не бывает) и ВИТАРКЕ (вместительнее патруля) shutup.gif . ...

А чего террашка? Отличный жЫп! Я себе хотел маврика - взял маврика (тот же террашка).
artem2075
Цитата(террановод @ 28.9.2013, 21:54) *

Это совершенно другая Нива. Только в нашей стране для врагов делали машины лучше и дешевле, а для своих хуже и дороже, умом Россию не понять dntknw.gif ...

даже обидно! если япошка для своего рынка то машина другого класса и качества, а наши для нас и машыны гавно, и топливо для нас дороже чем наше же в другой стране!!! практически все как для людей dry.gif
Stopin
biggrin.gif ап
Dakar
В прошлом году нива заняла второе место среди внедорожников tam.gif
discovery
И почему у меня нет умирающего от смеха смайла laugh.gif
dimson
Цитата(discovery @ 1.3.2014, 17:33) *

И почему у меня нет умирающего от смеха смайла laugh.gif

Один за себя lollol.gif , другой за Дениса lol.gif
террановод
Ну чувствую скоро Нивоводы подтянутся и опять начнётся bash.gif
Dakar
Требуем продолжения банкета sniper.gif
discovery
Цитата(dimson @ 1.3.2014, 21:36) *

Один за себя lollol.gif , другой за Дениса lol.gif

Спасибо!!! Брат biggrin.gif
хахол
Не мешайте продавать, хочешь купить покупай, не нравится товар не мешай.
discovery
Да мы тему апаемsmile.gif
Stopin
продаем цена 110труб
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.