Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 21 Сентября 2013г 3 этап Открытого Областного Чемпионата по Трофи Рейдам.
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Выезды > Официальные мероприятия Клуба > Открытый Областной Чемпионат по Трофи Рейдам 2013г
Страницы: 1, 2, 3
Alexej
Доброе всем утро. Пожалуй стоит согласиться, что в плане зрелищности были недостатки, а вот, что касаемо спортивной составляющей, то организаторы постарались на славу, а для опенов по моему мнению даже чуточку перестарались. На этот раз все было очень по "взрослому", но тем интереснее. Недобрали пять точек, первый раз не хватило времени, наверное так и должно быть, а не собрав сто точек выйти на финиш за три часа до окончания зачетного времени, как раньше.
Всем огромное спасибо, рад был очередной встрече с участниками, ставшими для нас уже настоящими друзьями, а так же новым знакомствам.
Баста
Андрей (ник Желтопузик) только что привез флешку с фотками с 1 дня этапа. Сейчас подосвобожусь и выложу.
Баста
Слила фотки в "Галерею", Админ обработает и появятся, уже завтра наверное.
Кто сказал, что Калининградские Нивоводы не участвуют в спортивных мероприятиях и не побеждают?
3 место экипаж с номером 20, Лещенко Александр\Лещенко Денис, парни на синей ниве.
Изображение

У кого есть фотографии с награждения? Поделитесь пожалуйста!
Administrator
нет мне прощения, неделю назад присутствовал бы, а сейчас полный завал shashlyk.gif

фотки в галерее unsure.gif
Александр Audi-club
Молодцы! yes.gif
хахол
По всей видимости после точек в себя приходят. Ни одному участнику в классах туризм, оупен, спорт не удалось собрать все точки. В туризме рекордом было 17 из 31. Это приблизительно час на точку. biggrin.gif
штурман. просто штурман
Некоторые точки брались за 10 минут, а на некоторые (например №14) уходило 2 часа. "Веселыми" были точки №40, 34, 37... 9, 10...(хотя точки взятые ночью всегда веселей yes.gif ).
frenk
а я сам себя чуть на больничный не отправил , зато узнал силу удара фискарса
хахол
В субботу награждение по итогам чемпионата, будет официальное награждение первых мест губернаторскими переходящими кубками, не могу вам сказать чтобы были все в принудительном порядке, но ребята кто может в добровольном будьте на вручении в спорт комплексе Янтарном на Сельме. Также приглашаются все болельщики и друзья и родственники. Надо показать что нас рать а не так мимо проходили. Вход свободный. Всем призерам быть бритыми и опрятно одетыми.
Вся информация здесь
vadimT
first.gif
Баста
тут в самом конце немножко и про фестиваль, и с 3 этапа чутка
moskaloff
Побывал на соревнованиях, устроенными другим клубом Калининграда. Хочется сделать замечание организаторам чемпионата клуба "Калининград 4х4". ВЫ РЕАЛЬНО МОЛОДЦЫ!!!!!! И вытаскиваете движение 4х4 из колхоза на другой уровень. Забейте на всех и продолжайте в том же духе, а кому не нравится отправляйте наматывать 3 км круги до головокружения.
P.S. Просто я реально обалдел как перед натянутыми лебедочными тросами разгуливают дети......
Баста
Господа, у нас на руках остались благодарственные письма (за помощь в 3 этапе) в рамочках на имя:
Москалев Олег
Аниськин Евгений
Соколовский Александр
Гаранин Александр
эти люди не присутствовали на награждении в ДОСААФ и потому эти награды до сих пор у меня.
Прошу в течение недели срочно созвонится со мной или Андрюхой Хахлом и забрать.
штурман. просто штурман
Граждане, господа, спортсмены, призёры, отморозки... позволю напомнить про срок действия призовых сертификатов "Курган - балт" до 31.12.2013г. т.е. до конца этого месяца!
Puch
Всем привет! Наше видео с 3 этапа.
хахол
Красивые места. wink.gif Жаль видео оператора профессионального не было получилось бы еще красивее. Я так понимаю было чаще всего не до съемок. Спасибо за видео!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.