Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радейки кому?
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Барахолка. Покупка, продажа,обмен и оказание услуг на возмездной основе только в этом разделе. > Другое
хахол
В наличии Vector VT-47 SPORT по 2600руб за шт.
8 906 2 10 54 53
Seth
сегодня с Хохлом и паркетником проверяли радейки которые спорт
они стоят своих денег, даже гарнитура есть
denis
А в комплекте одна радейка?
denis
Цитата(Баста @ 18.11.2011, 11:11) *

Цена была за одну, покупать надо по идее две сразу. Но они давно кончились. Если нужны, звони Хахлу, он под тебя закажет.

СПАСИБ ЗА ИНФУ
хахол
Штука удобная себе пару оставил, даже на тросу тянешь и кидаешь в машину рацию, гораздо проще ехать.
dimson
Цитата(Баста @ 11.12.2011, 16:13) *

Продано. На заказ реально.

А ценник каков?
dimson
Цитата(Баста @ 11.12.2011, 20:25) *

в первом посте.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ. Огласите пожалуйста.
Спасатель
Правильно, берите все одинаковые, легче общаться будет. Я тоже себе СПОРТ купил.
хахол
Вектор Спорт в наличии 4 штуки Цена 2600 за штуку.
Проверенно лично на соревнованиях, одна и та же рация тонула два раза за год, оба раза восстановил. До 1 км работают хорошо дальше в зависимости от ландшафта. Сейчас свои радейки попробовал герметизировать, посмотрим как будет.
Suhareff
Я бы взял,они связь держат с друг дугом ? Или две надо брать ? То есть взяв такую,я в колонне до Хахла дозвонюсь ?
хахол
И не только до Хохла но и до каждого у кого будет такая рация на таком канале. Хоть десяток одновременно.
Suhareff
Захватите на выезд Новогодний,там и расплачусь,Хорошо ?
хахол
Ок.
OlegW
Зарядка для прикуривателя есть в комплекте?
Suhareff
Так рация и с фонарём ещё встроенным ? smile.gif

Цитата(Suhareff @ 31.12.2012, 17:54) *

Так рация и с фонарём ещё встроенным ? smile.gif

И ещё вопросик,есть гарнитура в комплекте ?
А то в инете по разному пишут.
хахол
Автомобильного з.у. в комплекте не идет.
Баста
Обсуждение радеек в отдельной теме http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php...opic=1996&st=80
Скай39
Цитата(хахол @ 15.3.2014, 0:11) *

Собирается заказ на рации до следующей недели, кому надо Векторы спорты?.... цена ...

заказы еще принимаются? цена по нынешним временам какая?
ruscher
Я бы тоже присоединился к заказу
dimson
Цитата(ruscher @ 17.5.2015, 21:34) *

Я бы тоже присоединился к заказу

И мне вектора нужно 6 штук tam.gif . Огласите стоимость пожалуйста и начнем собирать заказ .
Баста
Последний раз я узнавала, 2600 было. Могу уточнить завтра, не изменилось ли чего.
turist
Может я чего-то не знаю? Назовите мне причину откуда такая цена, в чём их преимущество перед аналогами?
Баста
Если смотреть первое сообщение темы, то по состоянию на 29.12.2012 года цена была 2200 руб. Откуда цена за 3 года выросла на 400 руб, ну не знаю smile.gif евро подрос наверное, хлеб с бензином в 3 раза подорожали.
Мы лично ими пользуемся более 4 лет и данные рации считаем удобными, с чистой связью и хорошо себя зарекомендовавшими. Мне они нравятся, многим тоже, раз тема живет и люди их до сих пор спрашивают.
Роман 051
Буду брать 2 штуки. Когда, кому и сколько денег?
Баста
Цитата(Роман 051 @ 25.5.2015, 20:11) *

Буду брать 2 штуки. Когда, кому и сколько денег?

Завтра уточню по наличию и ценнику на текущий курс евро и напишу.
ruscher
Я пару возьму, присоединяюсь.
Баста
Ребята, я прошу прощения за отсутствие информации и долгое молчание, не до того было. Все, кто готов брать радейки, срочно скиньте мне подтверждение и номер своего телефона в личку, я завтра постараюсь все узнать, все разрулить и со всеми созвониться.
Баста
Ребята, кто заказывал и оплачивал, радейки пришли. Завтра заберем, с послезавтра можно приезжать за ними.
Баста
В наличии сверх заказанных есть 10 штук Vector VT-47 SPORT. Ценник 2600 руб\шт. Звонить можно мне или Андрюхе.
Баста
в наличии.
Баста
Пришла очередная партия радеек Vector VT-47 SPORT. Берем на подарки к НГ. Ценник 2600 руб\шт.
dimson
Есть ли ещё радейки ? Нужна одна штука.
Баста
Есть, позвони на следующей неделе, состыкуемся.
dimson
Цитата(Баста @ 30.9.2016, 12:04) *

Есть, позвони на следующей неделе, состыкуемся.

Ок, заранее спасибо.
нипуханипера
Пришлось всю тему перечитать, что бы понять что такое "радейки" fool.gif laugh.gif
Баста
Радиостанции ручные Vector VT-47 SPORT по 2600руб за шт. осталось в наличии 3 штуки. Кому нужно, звоните.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.