Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Было бы не плохо.
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Работа форума > Работа форума
Страницы: 1, 2
хахол
При регистрации было бы не плохо сделать графу транспорт, с последующим выносом данной графы на аватар, дабы не ломать голову на чем ездит апанент обсуждения. На некоторых сайтах так сделано, очень удобно.
террановод
Цитата(дмитрий на пепелатце @ 17.12.2012, 8:46) *

Интересно ездиет , сейчас или на трассе(спортивной), или на покатухах.


Так пиши все три........................

А еще не помешал бы раздел "реальное имя", а то по никам в реалии не всегда удобно общаться, а имена далеко не всех знакомы; меня самого на покатухах и Володей и Мишей и как только ещё не называли............................
Administrator
Цитата(террановод @ 17.12.2012, 11:26) *
еще не помешал бы раздел "реальное имя", а то по никам в реалии не всегда удобно общаться...
вот буквально неделю назад я это убрал, потому как есть весьма одаренные люди, которые потом не могут зайти на форум, путая логин и реальное имя vala.gif
Patolukas
Саша! Именна очень бы помогли! Договариваешься на форуме под никами, а когда встречаешься - даже не знаешь как обраться!!! Надо это исправить! Хотя б в личных данных! И как бредовая идея - обязать вместо аватара использовать фото рядом с " телегой". tongue.gif
Соловьев Юрий
Лично я для себя составил список на трёх листах с указанием "ников" и имён. Когда есть необходимость обратиться к собеседнику по имени, штудируешь список, так как долеко не всех помнишь по именам. Если бы на сайте все были под реальными именами, то вся эта информация отложилась бы в памяти автоматически.
wolflaboratory
Цитата(Баста @ 17.12.2012, 17:10) *

По просьбам форумчан добавлены поля (не обязательное заполнение при регистрации):
1. Реальное имя
2. Я езжу на (указать свою марку машины).
Заходите к себе в профили, добавляйте эту супер-ценнную и нужную инфу через меню -личные данные(справа вверху) - Изменить личные данные (слева в столбике). Просьба пробно сделать, и отписаться, все ли работает\заполняется\сохраняется.

Вроде работает)
Спасатель
Еще можно отправлять скан отпечатков пальцев и размер одежды. Ну что бы уже "права человека" в полной мере исполнялись и у нас. smile.gif Чисто добровольно, заполняем анкету анонимно. Потом не забудьте поставить Ф.И.О. что бы путаницы небыло biggrin.gif
террановод
Цитата(Баста @ 17.12.2012, 17:10) *

Просьба пробно сделать, и отписаться, все ли работает\заполняется\сохраняется.


Получилось tam.gif
Administrator
заполняем доп.поля, не стесняемся nunu.gif deal.gif butcher.gif
террановод
Цитата(Administrator @ 17.12.2012, 20:11) *

заполняем доп.поля, не стесняемся nunu.gif deal.gif butcher.gif


Тёзка, а сам то что не заполняешь? Ты как главный администратор это должен первым сделать, дабы быть примером для подражания yes.gif
Administrator
Цитата(террановод @ 17.12.2012, 20:18) *
Тёзка, а сам то что не заполняешь?
я не знаю что вписать... ah.gif
или неполноприводное авто или полноприводный велосипед biggrin.gif

нууу, раз поле про машину, тогда так и запишем...
Grizli
Получилось! yes.gif
wolflaboratory
Цитата(Administrator @ 17.12.2012, 20:22) *

я не знаю что вписать... ah.gif
или неполноприводное авто или полноприводный велосипед biggrin.gif

нууу, раз поле про машину, тогда так и запишем...

А почему у тебя велосипед 2х2? 1х1 уже тогда) формула то колёсная а не двигательная)
Administrator
Цитата(wolflaboratory @ 17.12.2012, 21:44) *
А почему у тебя велосипед 2х2? 1х1 уже тогда) формула то колёсная а не двигательная)
имеется 2 колеса, привод на 2 колеса (полный).
или я неправильно формулу считаю? dry.gif
террановод
Наверное имелось ввиду одноколёсное чудо, на котором клоуны в цирке катаются biggrin.gif
dimson
Все путем, марка написана, имя думаю писать смысла нет biggrin.gif
Skin_v
Мне кажется, или именно так возникают социальные сети?
хахол
А вот у меня изменить данные не прокатывает. Пишет что нужно заполнить все поля.
chuk
будим надеяться сработает


Имени в профиле нет а интересы вообще не ?????. По поводу марки машины - все ОК
wolflaboratory
Цитата(Administrator @ 17.12.2012, 21:54) *

имеется 2 колеса, привод на 2 колеса (полный).
или я неправильно формулу считаю? dry.gif


Цепь то на одно колесо, привод от одного колеса идет а не от двух. (ну как на твоеё машине колеса 4 а привод на 2) Или у тебя цепь от педаль на оба колеса идёт?)

Цитата(террановод @ 17.12.2012, 22:09) *

Наверное имелось ввиду одноколёсное чудо, на котором клоуны в цирке катаются biggrin.gif

ошибся я у велика 2х1 привод.)
Administrator
Было бы не плохо выделить чуть благодарности автору полезного сообщения, пользуйтесь "спасибой"
Изображение
Ромашишика
Было бы не плохо что бы ресурс подчёркивал слова с ошибками, т.е. было рецензирование.
dimson
Цитата(Ромашишика @ 4.4.2013, 9:37) *

Было бы не плохо что бы ресурс подчёркивал слова с ошибками, т.е. было рецензирование.

Согласен, это нужно обязательно ввести, а то бывает читать страшно. smile.gif
террановод
Цитата(dimson @ 4.4.2013, 16:54) *

Согласен, это нужно обязательно ввести, а то бывает читать страшно. smile.gif

Чукча не читатель, чукча писатель biggrin.gif
Administrator
было бы неплохо, если б в школе русский язык не проходили (мимо), а учили deal.gif
"ресурс" не проверяет орфографию, грамматику и т.д., этим занимается браузер.
установить на него словари-обновления и включить проверку. tam.gif
Баста
Расширены возможности для пользователей, имеющих свыше 4000 сообщений. Для них: увеличена личка с 1000 до 2000 писем, появилась возможность редактировать заголовки своих тем, самостоятельно закрывать и открывать их, редактировать свои сообщения.
Для всех групп добавлено необязательное поле в профиль "мой номер телефона" (заполняется по желанию, выводится в профиле и под аватаром).
террановод
Судя по всему все эти привилегии на настоящий момент касаются лишь одного единственного обитателя форума, все остальные форумчане до 4000 сообщений к сожалению ещё не дотянули.........................................
Баста
Это дело всего лишь времени. Там второй уже на подходе.
террановод
При нынешнем темпе, второму до этого показателя ещё полтора месяца, третьему больше полугода и т.д..........................
Алёнушка
Террановод, еще пару недель и у тебя 4000 будет... тебе ли горевать dry.gif
террановод
При нынешнем темпе написания сообщений на это уйдёт более 40 дней, ещё вполне возможно после праздников начнутся запарки на работе, так что не исключено что темп значительно снизится. sad.gif

А вообще я больше за других переживаю wink.gif
ПАРКЕТНИК
Кто больше пишет, тот в "депутатах", кто поскромнее так перетопчется...Всё как в жизни! dntknw.gif
frenk
кто много пишет тот поддерживает работу форума и его актуальность , думаю это очень правильное решение с системой бонусов
Algis_Ka
Цитата(Administrator @ 4.4.2013, 21:03) *

было бы неплохо, если б в школе русский язык не проходили (мимо), а учили deal.gif ...

Ага, половину сообщений форума читаешь и хочется плакать, нет, рыдать biggrin.gif
Такое ощущение, что люди возле школы все десять или одиннадцать лет просто прокурили, причем с самого первого класса. В одном сообщении активного участника данного форума, состоящего из трех предложений, ради смеха, насчитали 37 ошибок fool.gif
Так держать, ибо велик и могуч язык Русский wink.gif
discovery
Предлагаю Algis_Ka сделать на форуме учителем русского языкаsmile.gifведь ему не лень подобной х..й заниматьсяwink.gifпусть правит заодноsmile.gif
И тем кому сложно читать с ошибками будут довольныwink.gif
Баста
Цитата(ПАРКЕТНИК @ 6.1.2014, 12:31) *

Кто больше пишет, тот в "депутатах", кто поскромнее так перетопчется... ...

Гриша, уж кто-кто, а уж ты бы мог не ленится и делится на этих страницах технической информацией, тем самым эффективно наполнять и развивать этот форум. Это просьба ко всем Технарям в первую очередь.

Цитата(frenk @ 6.1.2014, 13:44) *

кто много пишет тот поддерживает работу форума и его актуальность , думаю это очень ...

Абсолютно верно. Чем больше интересного, полезного, но при этом уникального контента вы здесь размещаете, тем больше ваш вклад в развитие любимого форума. Я считаю, что это дорогого стоит.
Алёнушка
Цитата(discovery @ 6.1.2014, 17:03) *

Предлагаю Algis_Ka сделать на форуме учителем русского языкаsmile.gifведь ему не лень подобной ...

Вот тут ты не прав. Реально не приятно читать тупые ошибки. Одно дело когда с телефона пишут (как я сейчас) и допускают опечатки, и другое дело когда ошибки в словах сознательные...
dimson
просьба к админам, вынесите пожалуйста темку ПОМОГАЛКИ куда нить на видное место и красным жирным шрифтом, чтобы издаля было видно. А то мало ли что (тьфу,тьфу), зайдешь с телефона и фиг разберешься где чего искать когда нужно срочно и быстро.
Баста
Цитата(dimson @ 28.1.2014, 23:07) *

...фиг разберешься где чего искать когда нужно срочно и быстро...

"Помогалки" закреплено в верху в разделе "Взаимопомощь". Скрыто от незарегистрированных пользователей по многочисленным просьбам форумчан, так как не все хотят, что бы их номер телефона видели все подряд.
Для вопросов по форуму тоже есть соответствующий раздел "Работа форума"
Для любителей писать что попало и где попало, не разбирая тем и разделов, никакой красный шрифт не поможет.
dimson
Цитата(Баста @ 29.1.2014, 8:22) *

"Помогалки" закреплено в верху в разделе "Взаимопомощь". Скрыто ...

спасибо, хороший ... ответ . Я бы тоже сказал да не буду.
bsk39
Предлагаю открыть раздел библиотека,куда выкладывать мануалы и различную тех . литературу. От себя могу предложить мануал по Паджеро2 91-99 г.г.
Suhareff
Цитата(bsk39 @ 17.2.2014, 10:16) *

Предлагаю открыть раздел библиотека,куда выкладывать мануалы и различную тех . литературу. ...

Ага,давай мануал по Паджеро yes.gif
Баста
Цитата(bsk39 @ 17.2.2014, 11:16) *

Предлагаю открыть раздел библиотека,куда выкладывать мануалы и различную тех . литературу. ...

Создайте пожалуйста отдельную тему "Мануалы и тех.литература" в разделе "Техничка. Я ее потом закреплю в верху, что бы не потерялась.
bsk39
Цитата(Баста @ 17.2.2014, 11:28) *

Создайте пожалуйста отдельную тему "Мануалы и тех.литература" в разделе ...

Тему открыл в мицубиси,ток не знаю как эл. мануал сюда засунуть fool.gif
Баста
Zip-папку прикрепи. Вес какой?
bsk39
Цитата(Баста @ 17.2.2014, 12:06) *

Zip-папку прикрепи. Вес какой?

50.7 мб, как zip прикрепить?
Баста
bsk39, кидай мне на kaliningrad-4x4@yandex.ru
посмотрю, что можно сделать.
В теле письма подробно укажи, к какому модельному ряду машин мануал.
bsk39
кинул
wolflaboratory
Мне кажется надо удалять закрытые темы. Зачем копить эти архивы с ненужным уже и неактуальным текстом + еще и с фотками
Мистер Фикс
Цитата(wolflaboratory @ 22.4.2014, 10:39) *

Мне кажется надо удалять закрытые темы. Зачем копить эти архивы с ненужным уже и ...

plusadin.gif я уже предлагал как-то авторам тем о продаже или покупки, например, отписываться после совершения сделки с просьбой закрыть тему. И модерам сносить её нафиг. Место сэкономится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.