Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проставки под шаровые
Калининград-4x4. Автомобильный форум. > Техничка > Исузу и Опель(Isuzu и Opel)
TOPOR
Ни у кого нету старой шаровой верхней фронтера-монтерей-трупер? хочу изготовить проставки, необходима как образец.
baltik
Цитата(TOPOR @ 8.8.2012, 18:24) *

Ни у кого нету старой шаровой верхней фронтера-монтерей-трупер? хочу изготовить проставки, необходима как образец.

где то в гараже валяется yes.gif
TOPOR
вот так хочу

Изображение

Изображение
Dron Kosma
Есть б\у yes.gif
baltik
Цитата(TOPOR @ 8.8.2012, 21:36) *

вот так хочу


уверен?
я просто перенёс под рычаг
TOPOR
Они у меня и так под рычагом...
Seth
я после данной манипуляции заколебал развальщиков своей машиной
TOPOR
Работа у них такая... А то расслабились, пару гаек крутанут и фсё, тыщу в кассу... А тут болты рычага отдай, прокаладки вставь, натяни, колесо одень, проверь, и снова, снова...
Соловьев Юрий
Цитата(TOPOR @ 9.8.2012, 9:36) *

Работа у них такая... А то расслабились, пару гаек крутанут и фсё, тыщу в кассу... А тут болты рычага отдай, прокаладки вставь, натяни, колесо одень, проверь, и снова, снова...

Да они просто в следующий раз фотографию твоей машины на ворота бокса повесят с надписью-"Ни под каким видом в работу не брать". И поползёт по городу слух в среде "развальщиков", что есть в городе такая страшная машина "Фронтера-Монтерей-Трупер", которая убивает "развальщиков". И если она заехала к вам на "развал-схождение", то лучше сразу умрите в родовых коликах. Жуть...
Seth
знакомая ситуация, объехал четыре или пять сервисов никто браться не хотел
как только подъезжал к развальщику он сразу же говорил что мол "Извините джипами не занимаемся" biggrin.gif
по телефону разговор шел бодрее, педалили сразу услышав марку и модель
Соловьев Юрий
Цитата(Баста @ 9.8.2012, 19:43) *

Хорошо развал-схождение делают в Евро-Гуме.

Если быть до конца откровенным, то эту операцию вообще нигде хорошо не делают. Можете убедиться в этом лично. Сделайте развал-схождение. А затем объедьте несколько сервисов и попросите сделать вам данную процедуру. И ни в одном серсисе вам не скажут, что у вас всё в порядке и вам не требуется их услуга. Везде вам будут говорить, что с подвеской у вас полный... И везде с вас будут тянуть деньги.
Seth
Цитата(Соловьёв Юрий @ 9.8.2012, 21:28) *

Если быть до конца откровенным, то эту операцию вообще нигде хорошо не делают. Можете убедиться в этом лично. Сделайте развал-схождение. А затем объедьте несколько сервисов и попросите сделать вам данную процедуру. И ни в одном серсисе вам не скажут, что у вас всё в порядке и вам не требуется их услуга. Везде вам будут говорить, что с подвеской у вас полный... И везде с вас будут тянуть деньги.

там по компьютеру видно что и как
Соловьев Юрий
Цитата(Seth @ 9.8.2012, 22:42) *

там по компьютеру видно что и как

Вот-вот, ещё одна дурилка. Называется компьютер. Это, как подбор краски по компьютеру. Сколько лет живу, столько удивляюсь: какова там роль этой умной техники, когда на весы ставят ведро и в него льют краску? Может быть обычные весы у них в роли компьютера? Оклеешь элемент, покрасишь, снимешь оклейку, а там...мама дорогая... небо и земля... ну точно, подобрали по компьютеру...
Соловьев Юрий
Цитата(Баста @ 9.8.2012, 22:45) *

Делают. И в Евро Гуме делают, и в Гаранте тоже неплохо. А то, что во многих местах дурят или крутят для вида- это факт.

Ещё одно наблюдение за "спецами" в этой сфере услуг. Спрашиваешь, сколько стоит услуга. Столько-то. Хорошо, делайте. Начинает делать. Возится, возится, затем оборачивается и говорит:" У вас гайка закисшая". И что дальше? "Это будет стоить дороже"-отвечает, насупившись. Пардон, уважаемый, а кто меня предупредил о том, что если гайка будут закисшая, то цена работы возрастёт? Никто? Ну, тогда крути или опускай стенд, я съеду...
Skin_v
Цитата(Соловьёв Юрий @ 10.8.2012, 5:56) *

какова там роль этой умной техники, когда на весы ставят ведро и в него льют краску?

Ага. А формула краски откуда берется? Колорист в уме все держит? biggrin.gif
Из умной техники помогает только спектрофотометр, но вещь жутко дорогая и бестолковая. dntknw.gif
Соловьев Юрий
Цитата(Skin_v @ 10.8.2012, 10:04) *

Ага. А формула краски откуда берется? Колорист в уме все держит? biggrin.gif
Из умной техники помогает только спектрофотометр, но вещь жутко дорогая и бестолковая. dntknw.gif
Та блондинка, что мешает краски, конечно же удержать в голове заветную формулу не сможет, хоть ты её растреляй. Она у неё на бумашке записана с точным указанием, сколько капать в граммах. Но разговор не о том, сколько информации можно удержать в голове блондинки, а о том, какая надпись висит над её головой. А там написано:" Компьютерный подбор краски". И обыватель сразу же проникается благоговееньем, а в голове его возникают видения сложнейшего процесса. И он сразу понимает, за что отдаёт такие деньги. Компьютерный... А ему-пипеткою в ведро...на глаз.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.