IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Пилигрим ::: Спасибо сказали: 88 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.8.2019, 10:35 Привет всем джиперам!!!
Привет, жена.)))
Rik-, Баста, НАДЮША,
2.5.2018, 8:27 По кирхам
всем огромный привет еще от одного пузатера))) все было просто замечательно. впрочем как всегда..очень жаль что у меня не было возможности остаться с вами дольше. но такова жизнь.. по ссылке фото которое успела сделать моя подруга Танюшка.

https://cloud.mail.ru/public/G3du/KSDkn7Fac
Chutorynka, MadMax-76, Rik-, safarik, Tomas, yukon, Андрюша, Кулибин, Тигрица,
3.5.2017, 19:25 Благодарности
Спасибо Саше(Пчелкину) за подбор качественного масла на все мои редкие машины. И особенно за предоставление очень хорошей скидки на масла.
P4elkin,
11.1.2017, 18:50 День Рождения клуба 18-19 февраля
Предварительно + 2 с ночевкой. С удовольствием можно и в баньку.
Кулибин,
6.11.2016, 18:02 тренировочный выезд в чкаловский лес 6 11 2016
Прокатились отлично. Но где остальные участники???
Разделились на три группы. После "пролога" подранненые участники поехали в город.
Группу наиболее подготовленных машин дядя Саша повел только ему ведаными тропами. Там требование одно было, наличие лебедки и желание водителя.
"Кулибин" повел группу без лебедок в карьер.
Народ вы где? Хотя бы отзовитесь переживаем, как ни как.
Кулибин,
11.9.2016, 19:39 По грязи к феерверкам
Огромное спасибо всем принявшим участие в этой поездке.
Как всегда удивил Люблинский лес, изменился до неузнаваемости. Дороги завалены упавшими деревьями, колеи прокопаны как минимум 35-38 колесиками.
Максим на ML проехал почти весь лес без помощи. помогали только вылезти из колеи. При том что он ехал на абсолютно летней резине. Подтвердил мое убеждение что не машина едет, а водитель за рулем. Максим красавчик. Ну все таки без помощи штурмана не обойтись, и Штурманом был Роман. Отодвигал ветки, убирал бревна
Андрей(Боцман) вообще отличился, он взял с собой Тещу, а теща была в восторге, собирала грибы, гуляла по лесу. Андрей говорит что она всего один раз заматерилась.
Салют смотрели,к но далековато. Дым застелал высокие взрывы.
Ехали на 3 машинах. ML, L200, LC78. Самая "навороченая" резина была АТ сильно изношенная.

Цитата(террановод @ 11.9.2016, 19:03) [snapback]133061[/snapback]

Тоесть из Куликово в сторону Зелика вообще не ездили?

А зачем? Цель была посмотреть салют с пляжа Куликово.
DimaS, Андрюша, БОЦМАН, Кулибин, Роман 051,
9.9.2016, 21:26 По грязи к феерверкам
Завтра. 10.09 2016года.
Выезд по маршруту "Калининград-Люблинский лес-Куликово.
Выезд с ночевкой: палатки, спальники, еда с собой
Встречаемся в 14.00 на заправке в конце Советского проспекта, перед большой окружной.
БОЦМАН,
18.7.2016, 18:20 За 8 дней на три моря .
Молодцы!!!!
PATRIOT,
6.7.2016, 16:10 16.07.2016 г спортивно-тренировочный выезд с награждением победителей.
Могу помочь с судейством, если только в субботу работать не придется.
Артемьев, Кулибин,
27.6.2016, 7:20 Мы идем на север
Спасибо всем участникам выезда за отличную компанию, а Томасу с Наташей за организацию. Погода нам благоволила и почти все поджарились на солнышке хорошо.
Кулибин, Тигрица,
19.6.2016, 15:22 Мы идем на север
Предварительно +3
Кулибин,
14.6.2016, 16:04 проставк под пружины Monterey 1993
Есть самодельный образец который стоял на Прадике. Поднимал сантиметра на 3. Так же с использованием транспортерной ленты, кислородного шланга, цепи и металлической ленты. Отъездили тысяч 80 только при мне. Если получится скину фото.
foma1979foma,
7.5.2016, 19:31 9 мая Выезд к памятнику Неизвестному солдату
На 90% еду, с семьей.
Кулибин,
23.4.2016, 20:24 УАЗ 31519 движок 4218 карбюратор К151Е
Посмотри кабель массы между рамой и двигателем и кабель массы между рамой и кузовом. Ну и конечно между АКБ и кузовом.
Alexander,
17.4.2016, 19:55 Ночной Гранд-туризм выезд
Не знаю кто кому, чего показывал, но мы свою дорожку топтали привязываясь к населенным пунктам. Без треков, почти без навигатора и основываясь на знание дороги тех людей кто там проезжал ранее.
Прикольно было когда в поле(болоте) из 9 машин посадили 5, в лесу деревья от меня разбегались dry.gif , и после приезда в Салем я осмотрев свою машину, обрадовался что из повреждений был вывернутый бревном габаритный фонарь, и все biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Кулибин, Тигрица,
17.4.2016, 15:54 Ночной Гранд-туризм выезд
Цитата(Heechee @ 17.4.2016, 15:22) [snapback]126282[/snapback]

Ну как ночью очучения на этом маршруте?

Острые biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Спасибо Сергею (Кулибину) за то что оторвал нас от диванов в субботний вечер, всем участникам за веселую компанию. Спасибо Косте за то что вел нас по маршруту, Томасу за вытаскивание застрявших машин.
Pinigin, Кулибин,
15.4.2016, 17:58 Ночной Гранд-туризм выезд
Если машину сделаю, то +2
Кулибин,
23.3.2016, 18:02 Вопрос - ответ
Покупал в Бауцентре на Сельме.
Мистер Фикс,
20.3.2016, 20:31 Бальга наша!
Молодцы, надеюсь без потерь. Дядя Саша наверное спровоцировал заезд в залив biggrin.gif .
Артемьев,
19.3.2016, 18:20 Куплю диски
Постучись к VadimT. Он предлагал кованые с вылетом - 36.
bobbyyy,
11.3.2016, 21:26 Помощь незнакомым джипам
А при чем здесь машины?
Помощь оказывается людям(независимо от того на чем они едут).
А помогать или не помогать, это остается на совести проезжающего.
Стараюсь помочь по мере возможности.

Довозил и сильно пострадавшего после ДТП за 80 км до больнички(вроде выжил после операции). И я вытаскивал из засад, и меня вытаскивали. Мою Ниву Камаз выдергивал из реки, из за конечно моей глупости. Но помог.
И не надо учить "чайников", многие не знают что им делать на зыбких грунтах, многие не знают возможностей своей машины.

Делай добро и бросай его в воду(из мультфильма).
Андрюша, Кулибин,
7.3.2016, 19:14 Выезд 6 марта
Цитата(GSN @ 7.3.2016, 18:21) [snapback]123955[/snapback]

А что это за птен у нипуханипера на голове сидит? biggrin.gif Как там, Балтика, камбалишкой одарила?

Рыбачишкой, одарила laugh.gif(рыбак в море стоит) . Я тоже долго рассматривал, что это.
Сергей(Кулибин), тебе уже пора профессиональный фотоаппарат покупать. Как замечательно экспозицию выставил biggrin.gif .
Кулибин,
6.3.2016, 19:17 Выезд 6 марта
Хорошо съездили. Спасибо всем участникам и участницам за веселую и дружную компанию. Спасибо Сергею (Кулибину) за организацию.
Наших красавиц еще раз поздравляю с праздником. Особенно тех кто по разным причинам не смогли приехать. Кто приехал поздравили в "живую".
Саша(Сухарев), это Вика(Баста) позаботилась о нашем здоровье, положив в маринад чуть больше перца.
А то вдруг на ветру продует biggrin.gif . А я вообще в кабанятине перца не почувствовал dntknw.gif .

Подскажите пожалуйста простенькую программку для обработки видео. А то маленькое кино нужно собрать.
P4ela, Кулибин, Тигрица,
5.3.2016, 16:41 Выезд 6 марта
Итоги разведки завтрашнего мероприятия: Если с головой то до места доедет и не слишком низкий недопривод. Трасса проходима даже для кроссовера. Ну а для сильно безбашенных, рядышком можно посадить машину и на 35 тапках. Думаю завтра праздник удастся.
Belyi, Ветер, Кулибин, Роман 051, Тигрица,
1.3.2016, 16:56 Выезд 6 марта
Еду с женой. Пока вероятность поездки 90%
Кулибин,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 21.9.2019, 16:57