IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику чили перчик ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.5.2016, 18:40 Покрытие и обработка пола, шумоизоляция
купи вибро- и шумоизоляции и наклей в два слоя, сначала вибро, потом шумо. )) продаются листы на битумной основе, эффект отличный. вторым слоем наклеешь что больше нравится. я взял толстый сплен. очень хорошо получилось.
Кулибин,
17.8.2015, 18:54 Просто просьба от Ларисы Тетериной.
+1 удачи biggrin.gif
Артемьев,
20.7.2015, 23:29 Первенство по Трофи-Рейдам "Янтарный Бобер" 2015 3 этап 18-19 июля
Цитата(bobbyyy @ 20.7.2015, 23:56) [snapback]115070[/snapback]

Света. Штурман мой решил ВСЕ задачи, написанные в легенде. Все.
Но никто НАМ не сказал ...

Имхо, бред. По приезду в лагерь в субботу, Я как ШТУРМАН, подошел к Сантехнику за печатью финиша НА ЛЕГЕНДЕ. Юра поставил печать,сорри, расписался,
после чего, Я ЗАДАЛ ВОПРОС "это все?" на что мне ткнули пальцем в сторону Светы. Опять лично мое мнение - проблемы индейцев, (не сказали, не спросил, не подумал, прое.ал, и т.д.) шерифа (оргов и судей) не е.ут совершенно. Неподготовленность и распиздяйство участников как правило приводят к спорам и конфликтам после мероприятия. Ну и люди в черном с чемоданом долларов.... biggrin.gif

И еще, я смотрю у хохлов после каждого мероприятия квартира все больше, машины все дороже, гаражи выше... И особняк в три этажа строится. Не борзейте недовольные, сами для начала попробуйте что нибудь подобное сделать. Все с косяками, только я думаю, что не всем нравиться когда их публично поливать начинают. Недоволен, номер вверху страницы, позвонил, приехал, порешал... А не так... выложу!!! Все узнают!!!!! Надо не пи.деть , а выкладывать, пусть все знают. А если Вике и тут нечего стесняться, значить не.уй угрожать.
discovery, enigma, frenk, Кулибин,
20.7.2015, 15:07 Первенство по Трофи-Рейдам "Янтарный Бобер" 2015 3 этап 18-19 июля
Участвовали первый раз, все понравилось и организация и трасса и слепни smile.gif А места и вправду проданы и поделены заранее. Мы не такие богатые, поэтому всего лишь пятое смогли купить. А так да, сам лично видел, как люди в длинных кожаных плащах и темных очках передавали Вике чумадан полный долларов.
Кулибин,
15.3.2014, 8:59 лечу любые болячки по электрике(мотор, салон)
легко.телефон в первом посте.
ilyaB,
13.2.2014, 8:24 Траблы у друга с Терраном 2 нужен хелп
У меня брат на 3.5 бензиновой Паджере ездить не мог. Не едет, говорит. Полтора месяца мучился, бедолага, пока я к нему в машину не сел и полный привод не выключил. biggrin.gif
Домовой,
1.8.2013, 15:29 развал схождение где делают качественно?
Цитата(kaouri @ 11.6.2013, 19:34) [snapback]59704[/snapback]

А на Нарвской, в "Джип-сервисе" делают на 35-х smile.gif

Не твой ли патрол там стоял? smile.gif
wowa2wowa,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:40