IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику хахол ::: Спасибо сказали: 274 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2016, 0:41 Кап ремонт рама и кузов Y 61
Работа идёт к концу уже сил ни каких нет. Сегодня поставил на переднюю балку крепления радиатора, на этом с неё всё, осталась дырка в салон в районе водительских ног и две дырки в моторный отсек из арки, в зеркальном исполнении с лева и справа.

[attachmentid=12209]

[attachmentid=12210]

Работа идёт к концу уже сил ни каких нет. Сегодня поставил на переднюю балку крепления радиатора, на этом с неё всё, осталась дырка в салон в районе водительских ног и две дырки в моторный отсек из арки, в зеркальном исполнении с лева и справа. Это что касается сварки, а потом грунтовка покраска и обработка пушечным салом.

[attachmentid=12209]

[attachmentid=12210]

К сожалению фото не передаёт всех прелестей осязаемых глазом. но постараюсь взять с собой завтра профессиональный фотик.
Tomas, Тигрица,
14.2.2016, 12:28 Кап ремонт рама и кузов Y 61
[attachmentid=12155]
[attachmentid=12156]

Карманы по заводу идут горизонтально по этому там скапливается грязь и часто остаются болты, гайки и всякий инструмент, переделываем под углом чтобы был скат.

[attachmentid=12157] [attachmentid=12158]

[attachmentid=12161]
MIGUR, Tomas, Тигрица,
14.2.2016, 11:55 Кап ремонт рама и кузов Y 61
Машина скоро выйдет с ремонта, болячки вполне стандартные для этой модели.
По кузову.
Балка первого ряда подушек, примыкающие подкрылки и карманы.
[attachmentid=12138]
[attachmentid=12139]
Карманы выгнивают потому что отсутствуют сливы и они набиваются землёй под самый верх.
[attachmentid=12140]
[attachmentid=12141]
[attachmentid=12142]

Режутся все очаги кариеса.






[attachmentid=12145]

[attachmentid=12146]
MIGUR, Tomas, Тигрица,
11.12.2015, 2:19 Награждение по итогам соревнований Янтарного Бобра
Я написал целую простыню по итогам прошедшего мероприятия, но публиковать свои мысли и переживания я не стану, скажу лишь то что я был на многих награждениях, в том числе и на двух наших итоговых прошлых лет в том же месте. Прошедшее мероприятие для нашего движения оцениваю и воспринимаю категорически отрицательно (осадок сильный).
1 Человек который тратил свои силы и время на равне со мной прокладывая трассу, делая итоги и подсчитывая результаты, не был отмечен ни коим образом хотя за два дня до этого было сказано что обязательно будет отмечен. При том что награждали даже судей на постах авто кросса которые в разы меньше усилий приложили.
Меня это злит.
2 С Кандидатами в мастера спорта в очередной раз пообещав кинули!
3 Кубки, медали, грамоты..........
Кстати по поводу грамот: мы сами их сделаем всем призёрам, забирать у меня.
4 Мы ждали полтора часа десяти минут награждения. Даже джиперское видео, вошедшее в эти 10 минут, прервали, сказав что оно слишком длинное. При этом на протяжении всего времени с удовольствием мусолили кросс, мото, дрифт ........
Личное мнение: очень некрасиво, сами пилят сук на котором сидят, впредь если что то и делать, никаких общих награждений!

То что вы увидели, лишь верхушка айсберга, на самом деле причин и поводов недовольства значительно больше, но про них я писать не стану. Скажу лишь то, что плевать на нас они хотели.

Крайне вызывающе вели себя нетрезвые призёры гранд туристы из Черняховска, которые решили выяснять отношения с другими участниками с матом и кулаками.
vadimT,
3.11.2015, 1:39 Езда по пляжу
Сам не раз ездил по пляжам как и многие присутствующие на сайте максимальная моя скорость там была 120, порой приходилось и по официальным ездить, но как только приближался к людям сбрасывал скорость порой в плоть до 2 км/ч. это на городском пляже в момент эвакуации. Скорее это вопрос адекватности и понимания.
Те же самые домики на пляже полигона не материализуются их туда привозят.
По законодательству никого не волнует законный пляж или нет, есть береговая линия и водоём!
От себя могу добавить, ведите себя адекватно и заклеивайте номера перед спуском к воде.
bobbyyy,
18.10.2015, 23:11 Suhareff, с Днём Рождения!!!
От души, прими поздравления.
Suhareff,
18.10.2015, 23:09 Финал чемпионата России.
[attachmentid=9897]

Но это ещё не всё, ему его таёту ТЛК 80 в качестве приза малость прокачали.

[attachmentid=9898] [attachmentid=9899]

[attachmentid=9900]

А вот какая она была.

[attachmentid=9901]
bobbyyy, Tomas,
18.10.2015, 0:06 Финал чемпионата России.
Финал финалом я многое могу рассказать не только с точки зрения участника но и как один из организаторов данного сабантуя. Если коротко то скажу так, наше проведение мероприятий оценивою по организации на порядок....
Замес битвы на соревнованиях в разы выше чем у нас в регионе, подготовка боевых на все 110, гонка вооружения и финансовый вопрос в ней последний.
Обрадовала Белоруссия!!! Зацените сами, мы ехали через площадь и тут я увидел надпись на их думе. Пока фоткал, нас остановили их гайцы и на моё предложение гайцам, раз уж тормознули я пойду пофоткою а то так надпись душу греет, не вопрос фотографируй. Зацените!!!


[attachmentid=9867]

[attachmentid=9868]
kia39, Tomas, Кулибин, Пилигрим,
4.8.2015, 23:23 С праздником ! С днём Воздушно - Десантных войск !
Поздравляю всех с легендарным праздником. Сам не отношусь к этому роду войск но на кануне вечером был прикол. Звонок на телефон и такая фраза, Андрюха ни кто кроме тебя...... и этим я занимался до трёх часов утра дня празднования. Эвакуация по узкой лесовозке с колеями по колено и переодически застревающее авто на 37 богерах с умершей лебёдкой. В паре с виновником торжества проехали всю трассу от начала до конца с девизом ни шагу назад. Одна из самых приятных и запоминающихся эвакуаций.
В общем с праздником, а по уму и кирпич об лоб в лёгкую! Было бы здоровье.
Кулибин,
31.7.2015, 0:11 Автокросс & мотокросс в честь дня ВДВ 2 августа
Иван Нивовод 1, кулибин 2 Артемьев 3 а остольные трудностей побоялись и повседневность гложет? Не буду говорить про свои проблемы но тогда и я пошлю всё лесом...... Разъясняю, не вы одни живёте здесь и сейчас.
Въезд бесплатный, Эвакуация заезд до 9:30. Брифинг эвакуации в 10:00.
иван нивавод, Кулибин,
21.7.2015, 0:54 Первенство по Трофи-Рейдам "Янтарный Бобер" 2015 3 этап 18-19 июля
Поздравляю всех победителей, искренне желаю будущих побед не выигравшим участникам, я болел за каждого из вас. Ждём призёров, организаторов, участников и болельщиков на награждении у "Луиза" 24,07.2015 в 20:00. Призёрам будут вручены спонсорские призы предоставленные "Джип сервисом" а также Автосервисом "Ганс" официальным представителем фирмы авто химии "Лавр" С первое по девятое место будут вручены от наград до грамот. ССЫЛКА НА НАГРАЖДЕНИЕ
Отдельное спасибо тем кто помог в осуществлении организации этих соревнований всё было чётко и просто супер, ребята я вам крайне признателен.
frenk, Кулибин,
16.7.2015, 10:48 Первенство по Трофи-Рейдам "Янтарный Бобер" 2015 3 этап 18-19 июля
В лагере будут представители из лесхоза с бланками для штрафов, по этой причине все открытые костры запрещены. Мангалы, обрезанные бочки - можно. Ни каких бензопил, ни какой валки и рубки деревьев даже сухостоя и ветровальных.
Паспорт или ксерокопия не только для участников но и для зрителей которые планируют поездить и посмотреть на спортсменов. Дорога Мамоново - Липовка является погранзоной.
Передвижение на засеянных полях осуществлять только по краю поля по накатанной колее.
Про соревнования.
ТР 1,2.
1 ДСУ Карьер.
2 СУ линейка. Два участка. (Тропа грибника) и (За спичками)
3 Ориентирование.

ТР 0
1 ДСУ Карьер.
2 СУ 1. Легенда.
3 СУ 2. Легенда.
По просьбам трудящихся легенда была сделана достаточно сложной, асфальта по минимуму и квест присутствует. Если кому то это об чём то скажет, трассу ставила Светлана а маршрут составлял я devil.gif , так что культурная программа которой вам не хватало на втором этапе обеспечена.
bobbyyy,
16.7.2015, 10:17 Алёнушка, с Днём Рождения!!!
С днём рождения.
Алёнушка,
23.5.2015, 1:45 Дружный "Первомай"
История пишется а правда забывается, дайте только время, ведь самый острый ум не сравнится с тупым карандашом. Именно по причине своей человеческой порядочности я не стремился всё это время выносить сор из избы движения области дабы не уподобятся бабкам на базаре, может и зря но я такой какой есть, официоз тёрки 4х4 и т.д.... Именно по этому сейчас сложилась такая ситуация, ведь оппонентам нужен был кусочек славы, развития, и тд который они с успехом от всего этого урывали, всему есть границы, моё решение взвешенное и принято в прошлом году. В ближайших планах, отвечу за заявку в раф этого года, а потом я на вольных хлебах, сколачиваю банду единомышленников, а остальных обиженных и с претензиями шлю лесом.
Всё чего я хотел я доказал!
Самая сильная деталь в машине это человек!
Прошу закрыть тему, потому что всё идёт по плану.
Андрюша, Кулибин,
23.5.2015, 0:40 пропала динамикм y61
Могу помочь, есть у нас в обществе такие моторы на ходу. Звоните, мой телефон в верхней части страници , зелёным цветом.
MAL,
22.5.2015, 1:41 Дружный "Первомай"
Это вряд ли, ведь речь идёт не про слова а про поступки. А если говорить про слова так было дословно им сказано что, он это помог сделать он это и заберёт с собой.
Для тех кто думает что официоз это классная тема где орг в шоколаде могу сказать что, у орга прав там нет ни каких сплошные обязанности. Я упёртый у меня была цель, я её достиг, даже больше чем хотел, я объединил два враждующих клуба области, я показал и доказал что проводить в плоть до отборочных России в нашем регионе реально, планку я поднял а теперь эту ношу кто то попытается насильно забрать biggrin.gif дарю , за это время прибавилось много новоиспечённых джиперов. Я узнал кто мне друг а кто нет, научился разбираться в людях. Я благодарен всем кто был со мной рядом и всячески помогал данному развитию, и знаете что, соревнования будут а под эгидой области или ещё какой эгидой мне параллельно. То за что я берусь я делаю. Шакалы и стервятники пусть отдохнут.
А по теме, за долбало отмалчиваться и худой мир соблюдать когда против нас воюют, Либо перемирие будет либо война.
Кто захочет узнать историю вне дорожного движения области полностью спрашивайте или подождите моего мемуара.
По поводу судейства, мы придерживаемся исключительно регламентирующих соревнования документов, судейство является и до последнего момента являлось самым не предвзятым, как пример, и ответ на некоторые вопросы. именно по этой причине у нынешнего лидера кватрациклистов некогда бывшим одним организатором нашего клуба возник конфликт с судьями он не получил желаемое им место в соревнованиях.
Спасибо всем кто рядом и не поступился человеческими принципами, нас не много но вы заслуживаете искреннего уважения и признательности.
bobbyyy, Кулибин,
9.5.2015, 0:02 Первенство по Трофи-Рейдам "Янтарный Бобер" 2015 2 этап 16-17 мая
Только сумма выплаты до 300 тысяч и без оговорок по поводу авто спорта.
Андрюша,
4.4.2015, 0:19 Кулибин57 с Днём Рождения!!!
С днём рождения. tam.gif
Кулибин,
26.3.2015, 0:15 G-101 с Днём Рождения!!!
С днюхой !!!
G-101,
20.3.2015, 1:05 Флудильня!
Хз, это больше десяти лет тому назад было, хочется конечно верить что что то то поменялось но русский менталитет...... Время идёт а жажда наживы, лень и выживание в любых условиях остаётся. Но зачастую это плохо заканчивается. Если останутся открытыми границы нас постепенно съедят изнутри за счёт европейцев со своим трудолюбием и ответственностью а также замещением русско генофонда менее геморройных и более послушных узбеков и таджиков плодящихся как тараканы и живущих мусульманскими кучками. В общем надо немного подождать и будет у нас мусульманская страна а виноваты в этом мы сами.

На гране фантастики но тем не менее, очень позабавил анекдот про мечеть.

Пустой горный аул, разведчики возвращается с задания, неделю не спали, две не ели... Смотрят стадо баранов пасётся, думают забить одного надо, передохнуть и дальше в путь. Осмотрелись, выставили дозор, приготовились отдыхать, а Лёху Тёткина в мечеть отправили, местного привезти, что бы барана забил, шашлык приготовил. Входит Лёха в мечеть: Мусульмане есть??? - в ответ тишина
Он снова, Мусульмане есть? среди паствы ропкий шёпот, не кто не понимает что происходит, что за борзый десантник, один нашелся - я мусульманин.
- Пойдем!
Подходят к стаду, Лёха ставит задачу, местный бегает за бараном, кое как ловит, связывает, начинает резать, баран вырывается убегает, мусульманин в крови, Леха в крови, а баран жив, мусульманин предлагает, я, его пока поймаю, а ты сбегай в мечеть брата моего позови.
Заходит Лёха в мечеть вновь, весь в крови, в руках нож и с порога кричит:
- Еще мусульмане есть???
Вся паства в шоке, мулла встает перед ним, креститься:
- Вот те крест, последнего отдали!!!

А от осознания действительности плакать после этого анекдота хочется!
bobbyyy,
17.3.2015, 3:41 тормоза
Про направляющие не забывайте, и правильную смазку (высокотемпературную) свыше 1000 градусов.
Александр,
11.2.2015, 1:13 День Рождения Клуба
Цитата(Yakut @ 9.2.2015, 17:07) [snapback]108923[/snapback]

Всех одноклубников с Днём Рождения!
К сожалению не смог приехать,по уважительной ...

Значит тебя можно поздравить с рождением наследника! tam.gif Лови поздравления, желаю всего самого наилучшего а также здоровья и терпения родителям . yes.gif
Yakut,
8.1.2015, 17:18 погиб Серега Американец
Всё прошло хорошо поздравляли 2.01.15
Дядя Саша тоже поучаствовал в акции. Общими усилиями немногочисленного количества ответственных одноклубников вручили 5.9 тр. пол ящика мандарин, приглашения на ёлку, и два подарка с конфетами.
Я рад что есть друзья и неравнодушные люди, но я считал что их количество большее. Огромное всем спасибо кто поучаствовал в этой акции.
Алёнушка,
29.12.2014, 23:59 Зима и полный привод
вы ещё рассуждать начните что лучше на гололёде Богера или Симексы. Зимка это зимка и если она свежая то АТ и МТ стоят в одинаковой позиции рядом с ней. И не важно что машина быстро разгоняется на полном приводе так как тормозная система у неё если не хуже то такая же как у недоприводов, так что нехрен гонять зимой по дорогам общего пользования надеясь на полный привод. Зимой чаще всего езжу на заднем приводе, так как он более предсказуем чем полный, ездил на разной резине в плоть до Симексов. АТ и МТ не столь суть (корова на льду), хотите максимальной отдачи от езды зимой, берите липучку или шиповку.
Suhareff,
20.12.2014, 2:13 Ладога 2015
А что прекращать? У Симкова бампер из стальной трубы квадратной и капот не карбоновый. Если миханник сумел в силу мастерства своего достичь массы на 100 кг меньше чем остальные это хорошо и респект этому мастеру.
Карбон, алюминий и титан я в расчёт не беру это можно было и запретить, тогда есть толк, либо, промерять массу без применения этих материалов на каждой модели машине и вот вам график веса его и соблюдайте, но думаю это бред даже для Ладоги.
Alexej,

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:10