IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Saimon ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2015, 14:33 Привет всем!
Приветствуем, видел машинку на Грязевых войнах!!! Хороший МПСка...
P4ela,
21.7.2015, 21:35 Возвращение в строй УАЗ!
Ну вот и покрасил!
Косяки присутствуют, но с пивом потянет!
Изображение
Изображение
Изображение
теперь осталось доделать кучу мелочей biggrin.gif + бак и можно будет обкатывать!
bobbyyy,
15.7.2015, 12:12 Алёнушка, с Днём Рождения!!!
С Днём Рождения!!!
Алёнушка,
14.7.2015, 13:45 Возвращение в строй УАЗ!
Немножко из современной жизни корча!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конец уже близок! biggrin.gif
В сентябре покажу в свет!
13.7.2015, 21:59 Ищу штурмана
Цитата(Suhareff @ 13.7.2015, 13:16) [snapback]114713[/snapback]

в карманах чтоль ? blink.gif
wink.gif

Ну как у всех - в машине, но могу и по карманам распихать biggrin.gif
Кулибин,
11.7.2015, 9:32 Ищу штурмана
Могу подсобить, правда только на один день!
За свою толковость ни чего сказать не могу smile.gif если что, чур сильно не пинать, а то заведу в болото, да поглубже tongue.gif
Если что, джек, траки, мачетэ, трос, шаклы у меня при себе!
Кулибин,
26.5.2015, 19:06 Помогите малышке
Всем спасибо за внимание, как не странно малышку уже пристроили, в дом со двором, там ей будет хорошо! Любите братьев своих меньших!
25.5.2015, 23:39 Помогите малышке
На неделе была спасена из ямы маленькая малышка, не могла выбраться кричала на всю округу, не смогли пройти мимо, подобрали!
Малышка хорошая, на вид месяца 2-3, костяк хороший, зубки выросли, ушки почти встали, помыли, обработали от блох, проглистогонили, накормили, но к сожалению не можем её оставить, 6 июня уезжаем из области, нужно срочно найти малышке заботливые руки и дом, квартиру или хотя бы будку!
Малышка игривая, здоровая, активная, кушает что дадут, к туалету приручается, реагирует на птичек, мух, людей и т.д к поводку относиться хорошо, жуткий нюхач, быстро бегает, о размерах сложно сказать но точно выше среднего, лапы большие, вообщем отличный собакен!
В придачу отдадим, поводок, корм, витаминки, шампунь, ошейник от блох! Звоните в любое время суток, если нужно сами привезём куда нужно! Не пугайтесь дворняг они не хуже других псов! Если прочитали и не заинтересовались спросите у друзей и у друзей друзей и так далее!
Изображение
Изображение
Изображение
Suhareff,
29.3.2015, 16:03 Первенство по Трофи-Рейдам "Янтарный Бобер" 2015 1 этап 28-29 марта
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Suhareff, vadimT, нипуханипера,
26.8.2014, 22:40 Рулевой редуктор BMW E34/Неактуально
Должны быть! Правда я ещё не знаю что купил biggrin.gif завтра буду делать полную трепанацию biggrin.gif
https://vk.com/club19504214
(89110742911-Павел) звонил ему!
Алёнушка,
9.4.2014, 22:17 Возвращение в строй УАЗ!
Нашлось время, решил тут отчётик по уазику сделать!
Буду тут понемногу писать... может кому будет интересно, ну братьям уазистам так точно biggrin.gif
Алёнушка,
13.11.2013, 19:14 гонки на выживание в Черняховске, 21 декабря
Да, давайте приезжайте к нам в Чикаго, и гонки на выживание начнутся сразу при въезде в город biggrin.gif laugh.gif просто в последние время у нам дурней за рулём много стало mad.gif ну а если по существу, в первый раз конечно было не айс, но не смотря на всё, парни молодцы, даже из малых ресурсов сделали весьма не плохое шоу,(бегали, суетились, варили, пилили - поднимали машины, разбивали и поновой) в этот раз думаю тазы зарядят, и перевёрнутых жигуаров будет больше чем один laugh.gif в конце можно ещё праздничный салют устроить, нефтебаза рядом laugh.gif так что давайте приезжайте, а то всё мы к вам...
3.6.2013, 13:07 Дима на Пепелаце, с Днём рождения!!!
С Днём Рождения товарищ!!!
10.4.2013, 20:57 Как установить вакуумный насос на заднем мосту?
Цитата(подвох @ 8.4.2013, 15:04) [snapback]53371[/snapback]

Хочу поставить насос для блокировки в заднем мосту л200 олд. В инете нарыл фотки, но на них толком ничего не видно. Мне бы глянуть как установлен насос своими глазами или хорошие фотки может есть у кого. Так же интересует схема эл. цепи где задействован насос.


Стоит он у нас, тупо на двух болтиках, на круглой поперечине рамы, над мостом, но раз его там нет, ставь сразу в салон! Подключён х.з как, но как и говорилось выше - просто через реле и кнопку и нет проблем, зато включить сможешь когда хочеш, а не только в режиме 4L. Но нужно быть аккуратным, она лайтовая, я свою в сугробах убил по не опытности - http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showtopic=1567
сделали зубчики покрупнее, испытания прошла успешно!
Насос лучше ищи родной, как оказалось, там нужно совсем чуть-чуть давления 0.4-0.5бара, на край шланг в кабину и cake.gif biggrin.gif
подвох,

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:35