IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику юр200 ::: Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.10.2017, 9:51 помощь в стихии
Всем привет. В связи со сложившийся обстановкой в калининградской области из-за дождей и ураганов, я готов прийти на помощь тому кто в этом нуждается. Мой телефон для связи 89622567626 или 376783
Rik-, Кулибин, Пилигрим,
9.4.2017, 21:36 33 ЗАПАСКИ
Цитата(Баста @ 7.4.2017, 7:20) [snapback]140412[/snapback]

Юра, уваж правила форума. Укажи несколько позиций и стартовые ценники по ним.

Вика как скажешь. Ориентир 2000р
26.2.2017, 11:56 Перекличка
Всем привет!!! ПРИНЕМАЙТЕ В РЯДЫ!!! Наконец то и наша семья приобрела себе домик. Собственно говоря вот и но: Изображение Изображение Изображение
Кулибин, нипуханипера,
16.8.2016, 21:36 Клубное открытое одноэтапное соревнования "Янтарный бобёр".
Изображение Усё!!! В ГРАНДЫ готов smile.gif
MadMax-76, Ирландец,
21.7.2016, 14:11 Фестиваль "ускорение 2016"
а я опять всех разорву в клочья со своим супер мощным мотором. Трепещите соперники. Шиномонтажка едит biggrin.gif
Кулибин,
18.7.2016, 19:09 Фестиваль "ускорение 2016"

https://vk.com/uskorenie2016
Тут есть все! И расписание!!!
Я всех приглашаю! Это будут соревнования на время. Слалом одним слово. Пока участок будет простой, с каждым разом будем делать препятствия разные. Трассу будем строить одним словом! Это не одноразовая трасса и будет для квадроциклов и джипов! Приглашаю всех желающих и всех не желающих тоже)
Вот что мне Женька написал
bobbyyy, Кулибин,
28.3.2016, 11:51 ZAGOR и Роман 051 с Днём Рождения!!!
С праздником! Всех благ.
Роман 051,
18.3.2016, 12:57 Благодарности
Огромное спасибо Сергею Кулибину за оказанную помощь с форсунками. И за люстру тоже. Теперь жду тебя к себе в гости. biggrin.gif
Кулибин,
13.3.2016, 11:19 Масляный радиатор. Куплю
Отдам от Уаза
bobbyyy,
10.3.2016, 22:58 Фото наших железных коней, выкладываем фото
Вот мой новый конь biggrin.gif Изображение Изображение Изображение
Кулибин, нипуханипера,
28.2.2016, 11:03 27-28 февраля пятилетие клуба.
Мои поздравления клубу Калининград-4х4. Спасибо за хорошо проведённое время. Мы с семьёй и друзьями отлично отдохнули и зрелищно провели время. А посмотреть на прохождение трассы некоторыми спортсменами было даже очень зрелищно. Заодно и буханачку слегка затестил( кстати это был её самый первый выезд из горожа)
wowa2wowa, Кулибин,
2.2.2016, 10:28 вторая жизнь буханки
Цитата(штурман. просто штурман @ 2.2.2016, 0:15) [snapback]122020[/snapback]

Мертвая турбина - зло! ибо живая должна быть...
Мертвый мотор - зло! дорого. ...

Димон 100% не в соревнования. а для того чтоб до туда добраться и booze.gif ну и на рыбалачку скататься. хотя там тоже booze.gif
Роман 051,
16.1.2016, 0:33 вторая жизнь буханки
ну расскажу как я начил модернизировать свою буханку. изночально я её выменял на каблучок форд. выглядела она примерно так
Изображение
естественно что колёса уже я менял. пообщавшись с вова2вова было принето решение заменить радной двиготель на дизельный мерсовский. загнал в гараж и стал снемать кузов Изображение

Изображение

Изображение

после того как кузов остался в гараже, нужно было выдумать как его от туда вытащить и заталкать раму. и тут меня осенило. у меня есть моя старенькая л200. было принето решение вместо кунга поставить кузов буханки. и вот во преки законам физики получился такой автомобиль.

Изображение

Изображение

Изображение

закатив раму в гараж,выкинули штатный мотор.потом с вова2вова начили внедрять дизельный двиготель.

Изображение

к сожелению переходную пластину, диск и выжемной не фотал. но если кому надо то расскажу на память что меняли. в итоге мотор встал.

Изображение

Изображение

дальше пришлось выдумывать крепления и подушки под двиготель. вова2вова подогнал подушки от бтр под камазовский мотор. к сожелению фото тоже нет. ну а дальше пошол тюнинг. мосты от рессор на 5см. рессоры от раммы на 4см. и кузов от раммы на 4 см. чутка подрезал и вот что получилось

Изображение

ну на этом пока всё. если интересно кому, то потом выложу остальное
Кулибин, Роман 051, террановод,
3.8.2015, 0:19 SeregaGR С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Майор с праздником тебя. Всего тебе самого наилучшего.
18.2.2015, 19:52 Реставрация дисков.
отпескаструить и покрасить.
Павел,
29.6.2014, 21:09 2 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
Орги спасибо за трассу. Накатались, наплавались и налазились вдоволь. Даже заблудиться умудрились. Трасса вымотала полностью и морально и физически.
21.5.2014, 9:43 Ищу диск на запаску.
Цитата(террановод @ 20.5.2014, 13:18) [snapback]92451[/snapback]

Юра, может мне лучше до тебя вечерком доехать? Ты где обитаешь?

Звони
террановод,
16.3.2014, 17:31 замена передней подвески на L200 от Паджеро
Как писал раньше, я внедрил себе подвеску от паджерика. Но машина после этого стала по трассе гулять. Поэтому решил поменять всё на место. Значить изначально откручиваем колесо и вытаскиваем торсион Изображение Изображение Откручиваем два болта нижнего рычага. Один там где торсион,а другой спереди Изображение Откручиваем амортизатор Изображение и нижнюю шаровою Изображение но как видно на фото вытащить не получается,мешает шруз. Соответственно откручиваем шруз(но это делается исключительно на моей машине. На других авто там немного по другому,так как это уже моё кулибничество) Изображение и теперь выталкиваем его во внутрь Изображение теперь можно вытащить шаровую Изображение теперь подав рычаг вниз он вытаскивается Изображение Теперь покажу в чем отличие подвески паджеры и эльки Изображение Изображение как видно на фото паджеровский длинней, а вот верхний одинаковые Изображение также поворотные кулаки тоже разные. Если это кому-то интересно то могу и всё остальное выложить, просто сейчас нету времени. Так что пока на этом всё
террановод,
9.2.2014, 17:40 двигатель иногда на оборотах глохнет
может подсос воздуха где-то по топлевной системе идёт? Я сталкивался с таким. Заводишь, работает. Подгазовываешь, тоже работает. Трогаешся, едешь какое-то расстояние и бац заглохла. Потом опять. Заводишь работает.
василич,
24.12.2013, 12:02 Куплю японца с 1.6- 1.8 бензин Хочу В12.
Моё мнение такого: Надо не на кнопки нажимать и спорить, что круче, а строить балид. А уж трасса покажет что лутше и кто какими навыками мастерства владеет. Я не дою 100% гарантии, но скарей всего в апреле выйду на старт.
Stopin,
4.4.2013, 12:34 Сертификат на покупку резины на 10 тыс\Неактуально
Спешу сообщить, что на это сертификат можно преобрезти не только резину(для джипа, грузовика или легковушки), но и любой товар продоваемый в этом магазине. Информация подтверждена!!! Сегодня специально ездил туда и разговаривал. Так что хоть перчаток на 10000 преобретай biggrin.gif
1.4.2013, 23:06 кто-бы подумал?
Принципе из-за этого у меня и оторвало рычаг Изображение Изображение А с виду ни зашто-бы не подумал, что там канава (да ещё и по пояс). Поэтому и ехал на второй в пол газа biggrin.gif
27.3.2013, 16:52 Открытый Областной Чемпионат по Трофи Рейдам 2013г, 1 этап
Хочу рассказать о своей подготовке к этому мероприятию! Начну с того,что в воскресенье 17числа я выстругал себе сандтраки и поехал их опробовать. Как было написано выше, тест драйф не удался. В связи с чем мне оторвало нижний рычаг и загнуло раму. Во вторник 19 таким способом Изображение Изображение и при помощи турбинки и сварки я всё вернул на своё место. Изображение Изображение По итогам тест драйва я осознал ,что мне нужен силовой бампер. Приступил к реализации идеи в жизнь. Изображение На следующий день(21 четверг) при входе в гараж, я был неприятно удивлён!!! Джип стоял завален на правую сторону. Исследование показало, что торсеон приказал долго жить biggrin.gif Изображение Вечером этого-же дня новый тарсеон внедрён на своё место. Приступаю к продолжению постройке бампера. Изображение Неожиданно сварка тоже отказывается работать. В пятницу не иду на работу,стреляю сварку у соседа и продолжаю. Но как паётся в песне БЕДА ЗА БЕДОЙ КАК ПО НОТАМ. Нечаянно задеваю углекислотный баллон. В результате чего он падает и разбивается редуктор sad.gif На полусобранном авто еду за редуктором. По дороге авто тупо глохнет. Звоню корешу и мы едим уже не только за редуктором,но и за топливным фильтром. В магазине тупняк по поводу фильтра. Дают что-то похожее. При сравнении с тем,что на машине,конечно-же не то. Тащим машину в гараж, снимаем оригинальный и снова в магазин. Но как выяснялось позже, дело было не в фильтре. Снимаю бак. Естественно ломается крепление бака и крепление крышки датчика топлива. К утру 23 собираю всё на место. Завтракаю,кидаю шмутки в таз и вперёд в карьер. По дороге машина начинает дергаться и дымить. В этот момент я понимаю что холява выходит боком. Слитая мною на днях саляра с грузовика Изображение по 20.руб замёрзла. Слава богу у меня оказался с собой пузырь тормозной жидкости. Бодяжу термоядерную смесь. Через пару км. дерганье прекращается. Дальше вроде-бы всё нормально, но нет. При подъезде к первой точки, после карьера, ломается рулевая сошка mad.gif Беганье по лагерю в поисках чего нибудь ни к чему не приводит. Звоню знакомому в Корнего. Всё что он смог найти это рулевой наконечник с Т4. Привозит и мы его туда внедряем biggrin.gif Не смотря на то, что потерянно 2 часа времени, рвемся в бой. И как оказалось не за зря. Изображение Изображение А в остальном всё супер!!!!

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:57