IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Спасатель ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.7.2013, 7:52 Радиостанцию СБ
Хорошо, Хахол свою спортивную машину в люди не выводил уже столько времени, что все и забыли как она выглядит поэтому, радиостанция уходит на стол Дня Рождения Димсона tongue.gif
dimson,
5.6.2013, 13:40 "зимние каникулы"
У меня фотик подводный, над водой не очень хорошего качества картинки делает.. да фоткать я не умею.
Алёнушка,
4.6.2013, 13:16 нужен мотор на паджеро 1\Неактуально
Ищи целиком в Литве - Польше (Мариуша попроси) я тебе его привезу. За бутылку пива тока + расходы дорожные.
wowa2wowa,
3.6.2013, 19:05 Дима на Пепелаце, с Днём рождения!!!
Поздравляю!!! Всех благ!! и Удачи!
2.6.2013, 20:49 Покатушки для м\т-шек, 1 июня
Малость не согласен с выше написанным. Я всегда катаюсь на колесах 33" и весь этот лес включительно. Размер колес не особо важен. С намеченного пути я тоже не сходил, а просто тащил за собой Паджерика. Или мне нужно было всю дорогу его на веревке до конца тащить после брода? Плюс ко всему там мотор еще умер на выходе с просеки, так что догнать всех вариантов у меня не бУло. И так первая часть закончена. Самая лайтовая. Кому было мало? Пишите, в след раз поедем немного посложнее.
20.5.2013, 11:35 Электричество
Внимание! не покупаем вот такие предохранители, смотри дальше картинку. До этих предов стояли немецкие, работали четко, чуть где коротыш - сразу вылетали. Поставил один из этой пачки - все кругом сгорело (провода) предохранитель лишь оплавился, а сам остался целый smile.gif .
baltik, denR, White_Diesel,
13.5.2013, 22:04 Много грязи. Выезд в честь дня великой Победы.
Ну вот. Я увидел хороший клип. Осталось только заменить камеру на более профессиональную и ... развиваться дальше. Клип очень хороший, смотрится с удовольствием. Молодец.
5.5.2013, 15:33 Ксюшу с Днем Рождения!
Тоже поздравляю красивую девушку с Днем Рождения.
Ксения,
22.4.2013, 16:39 выезд 20го
Вот, уже начинается, что то интересное, осталось добавить в кадры лица пилотов и штурманов, а то одно "железо" в кадре biggrin.gif
8.4.2013, 12:17 Фотографии, снятые с участия в конкурсе
Такие картики рассматриваться в конкурсе вряд ли будут. Тема висит в названии конкурса, читайте внимательно "Конкурс на лучшее ВНЕДОРОЖНОЕ фото" а тут машины через одну стоят на дороге. smile.gif Потом обидно же будет, если получите протест на свою фото, если вдруг попали в призеры. З-три фото не в зачете, все стоят на дорогах.
Алёнушка,
28.2.2013, 15:32 Выезд
Ехать можно на чем угодно практически. Мы не будем стараться закопаться, наоборот. Тем более д.Саша вроде хочет поехать, а он никогда на месте не стоит, если кто обращал внимание. Смотрим как он едет, делаем тоже самое и ..... ни лебедка, ни штурмана не нужны. ...... справка: д.Саша два года назад поехал с нами в лайтовый Семеновский лес и взял с собой турбо-деда. После нескольких часов движения в одну сторону с лебедками матами и штурманами д.Саша вспомнил, что оставил утюг включенный дома на диване (инфа не точная), развернулся, привязал турбо-деда к креслу и, не останавливаясь один проехал еще раз обратную дорогу без лебедок, матов и штурманов. Звонил мне через 30 мин, что выехал на дорогу и мы ему больше не нужны dntknw.gif я понял для себя, что нужно внимательно посмотреть как он управляет автомобилем, прежде чем вообще за руль садиться... blink.gif
Артемьев,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:43