IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Баста ::: Спасибо сказали: 659 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.8.2019, 18:13 Привет всем джиперам!!!
Привет! Добро пожаловать, ну наконец-то!!!)))
НАДЮША,
29.7.2019, 16:46 Сергей (PATRIOT) с Днём Рождения!!!
Сергей, с Днем рождения! Всего самого наилучшего! Любви, удачи, счастья, здоровья!
PATRIOT,
16.7.2019, 17:55 Клубные футболки
Ну вот и моя футболочка biggrin.gif

[attachmentid=23638]

[attachmentid=23639]
Suhareff, Tomas,
11.7.2019, 17:25 Сергея Дедеркина (Ветер) с днем рождения.
С днем рождения!
Ветер,
25.6.2019, 19:14 Клубные футболки
Поддерживаю. Фотки можно сюда, можно в нашу группу в vk, кому как удобно. Я как получу свою, фотку примерки сразу выложу biggrin.gif
Suhareff,
15.6.2019, 19:40 А проверьте-ка свои налоги!
Сегодня впервые в жизни зарегистрировалась на сайте https://lkfl2.nalog.ru, честно говоря, из любопытства, перейдя туда по прямой ссылке с личного кабинета Госуслуг. В закладке "мои налоги" была обнаружена переплата, не заоблачная, но очень приятная моему глазу сумма. Причем начислена она была аж в 2012 г. Все эти годы оно там висело, никоим образом не обнаруживая себя, на уплату налогов не влияло, взаимозачетом с задолженностями не проходило, пеня начислялась как обычно, просто оно было, тихо и молча shutup.gif И, конечно, никто мне об этом не сообщал.
Нажала на кнопочку "распорядится", система предложила сделать взаимозачет по имеющимся задолженностям, коих высветилось "0". Следующим шагом была подача заявления на возврат на банковский счет, подала, по статусу ожидать не более 30 дней.
К чему я все это пишу, собственно, проверьте свои лицевые счета! А вдруг! vala.gif Есть у меня смутные сомнения, что за давностью оно когда-нибудь исчезло бы. И, да, в 2012 году это были деньги, курс валюты был другой, и цены...
Еще, там можно в считанные секунды получать справку 2НДФЛ за последние 3 года с эл. подписью, смотреть, платит ли работодатель за тебя налоги, сколько, отслеживать висящее на тебе имущество и пр.
террановод,
10.6.2019, 11:14 Поздравляем Андрея(Андрюшу) с Днём рождения!!!
Андрей, с днем рождения! Сил, удачи, крепкого здоровья, любви, всего самого наилучшего!
Андрюша,
3.6.2019, 18:14 Клубные Футболки
Как будет наносится белая краска на цветную майку? Если это по типу наклейки, то долго оно не протянет. Насколько я знаю, если делать на неограниченное кол-во стирок в хорошем качестве, то надпись будет черной.
В итоге где делаем? В принт-баре?

По вариантам мне нравятся те, что в сообщении 121, с адресом сайта на спине, черные на цветном.
Suhareff,
1.6.2019, 9:12 Клубные Футболки
Я /вроде/ нашла у себя наш логотип в векторе. Скинула Томасу и Сухареву.
Suhareff, Tomas,
31.5.2019, 2:20 Клубные Футболки
Мне очень нравится. Без протекторов. Зеленая, думаю, тоже неплохо будет.

Цитата(Андрюша @ 30.5.2019, 17:49) [snapback]150257[/snapback]

Отправил запрос в принт бар на расчеч 20 футболок.

У них такие скидки постоянно, или только сейчас?

Цитата(Suhareff @ 29.5.2019, 10:42) [snapback]150197[/snapback]

.
Спросишь ?

Раб. тел. Ксении 50-95-99, позвони ей, на счет лого в векторе.
Футболки они тоже вроде делают, но качество и цену не знаю, не сталкивалась.
Tomas,
29.5.2019, 14:18 Клубные Футболки
Я за без пятен и без протектора, с лого без контура на груди и адресом сайта на спине. Если будут женского покроя тоже, для женской половины Клуба, то хорошо, если они же, да с треугольным вырезом - вообще сказочно.
Suhareff, Tomas,
29.5.2019, 9:26 Клубные Футболки
Цитата(Rik- @ 29.5.2019, 10:21) [snapback]150192[/snapback]

Желтая футболка и фон эмблемы под цвет футболки.
p.s. ногами не пинайте. рисовать ...

Имхо, замечательно, если контур логотипа вообще убрать. А протектор пустить по спине.
Suhareff,
23.5.2019, 15:50 Террановоду 43 !
Саша, с днем рождения тебя! Будь всегда здоров, любим, не унывай, пусть удача сопутствует тебе! yes.gif
террановод,
17.5.2019, 5:18 Путешествие
Оно не тренируется. Страдаю этой фигней всю жизнь, очень, ну просто очень мешает. Можно, конечно, запоминать маршруты, ориентиры и т.д., это все реально и работает, но такой многомерной картинки местности и пространственного восприятия, как у людей, у которых этой проблемы нет, добиться невозможно.
При этом, излазила кучу евпопейских городов (пешком правда), ни разу не заблудилась, всегда находила дорогу обратно. Вернуться в точку отправления - как раз наименьшая проблема, вернее, ее практически нет. А вот не зная точного адреса, чтобы спросить у местных, на следующий день найти именно тот, нужный мне, магазин в котором уже была вчера (повторюсь, в чужом городе, где проездом впервые), не всегда удавалось, хоть ты тресни, хотя и ориентиры вроде были.
P.S. Завидую Андрюхе - тот знает, кажется, не только все улицы и переулки, но и тропы и грунтовки, болота и просеки области. Когда все меняется, перестраивается, я прям слышу, как у него шестеренки в голове вращаются, и оп, через пару минут готов новый маршрут, и не один, и куча объездных путей, ну как так то? В эти моменты сижу рядом и чувствую себя тупицей, чуть ли не до слез biggrin.gif
И да, это проблема не только у женщин встречается, есть у меня знакомый, автомеханик, золотые руки, умничка по жизни, за рулем, как и я, с 18 лет, но пожаловался что, дескать, вот такая фигня с ним всю жизнь, я, говорит, "топографический даун", пока 5 раз сам по одному маршруту не проеду, дорогу не запоминаю и т.д., прочие "прелести". Говорит, если нужно добраться до какого-то нового для него места, сначала просит кого-то из друзей его отвезти, под любым предлогом (ну, вот это мне знакомо как раз smile.gif )
Так что избавится от этого совсем невозможно, но жить то как то надо с таким вот недостатком bam.gif
Suhareff, Tomas, нипуханипера,
9.5.2019, 18:07 С Днём Победы!!!
С великим праздником!!!
MadMax-76,
7.5.2019, 14:26 Всех причастных с Днем Радио
7 мая 1895 года российский физик Александр Попов на заседании физико-химического общества продемонстрировал беспроводную удалённую регистрацию электромагнитных колебаний от разряда молнии на собранный им элементарный приёмник. Впервые эта дата была торжественно отмечена в СССР в 1925 году, а с 1945 праздник отмечается ежегодно.

"В ознаменование 50-летия со дня изобретения радио русским ученым А. С. Поповым, исполняющегося 7 мая 1945 г., СНК Союза ССР постановил: учитывая важнейшую роль радио в культурной и политической жизни населения и для обороны страны, в целях популяризации достижений отечественной науки и техники в области радио и поощрения радиолюбительства среди широких слоев населения, установить 7 мая ежегодный «День радио»."

Таки всех причастных, а их тут, я знаю, не мало smile.gif с профессиональным праздником!
Roma_Full_Time, террановод,
16.4.2019, 14:40 12-14 апреля «Пруссия FOREST» Первый этап!
Мои поздравления всем участникам и победителям!
PATRIOT, Suhareff, Кулибин,
3.4.2019, 11:15 Сергей (Кулибин) с Днём Рождения!!!
С днем рождения!!!
Кулибин,
29.3.2019, 17:47 Внутренняя энергия
По каким-то там достаточно серьезным исследованиям, многим людям для счастья необходимо менять работу раз в 5 лет, после которых наступает отупление, а затем эмоциональное выгорание. Собственно, процесс последнего достаточно долгий и длится около 15 лет. При смене процесс начинается заново (еще 5 лет относительного удовлетворения от работы). Некоторым еще и место жительство и круг общения необходимо периодически менять.
Бывают, конечно, и консерваторы, которые в принципе не приемлют перемен, они действуют на них пагубно.
P.S. С Вадимом согласна по всем пунктам, но не всегда осуществимо.
vadimT,
21.3.2019, 18:14 Шноркели и Хабы, расширители крыла, подвеска TOUGH DOG
Цитата(safarik @ 21.3.2019, 12:23) [snapback]149096[/snapback]

Ищу шноркель на ниссан патрол у61 тв45, и какова его цена.

6500 руб, срок около 4 недель.

Цитата(Мятноkрылый @ 21.3.2019, 13:43) [snapback]149105[/snapback]

Тоже ищу шноркель на TLCP120
вот такого плана
[img]https://i.ibb.co/wh9jTkB/image. ...

Такого нету.
safarik,
1.3.2019, 14:10 Артёма Бессонова с Днём Рождения !!!
Ого! С днюхой! Будь! band.gif
Rik-,
26.2.2019, 18:40 Восьмая годовщина клуба 16-17 февраля 2019г.
Цитата(Zeeon65 @ 26.2.2019, 18:31) [snapback]148867[/snapback]

https://yadi.sk/i/vm1jPRXemlKvLw
слайд под песню Облака.

Суперррр! С вашего позволения выложу этот ролик в клубную группу, хорошо? Сюда https://vk.com/kaliningrad4x4
Tomas,
23.2.2019, 11:37 Служу России
Блиииин, Сергей! Это фото все разных людей, что ли???
Ну вот во 2м сообщении - это ты молодой-красивый, угадала?
В первом сообщении вообще на bobbyyy похож vala.gif
На 4м сообщении - Сафарик?
bobbyyy,
23.2.2019, 10:53 С 23 февраля!
Всех форумчан с праздником!
MadMax-76, Rik-, safarik, Suhareff, Кулибин,
17.2.2019, 15:16 Восьмая годовщина клуба 16-17 февраля 2019г.
Ребята, выкладывайте сюда, а так же сливайте фотографии в нашу клубную группу, ссылка Калининград-4x4
Мои поздравления победителям, призёрам и участникам first.gif
Уважуха Кулибину за работу с наградным материалом! Грамоты, медали и кубки замечательные!

Так же, можно загружать целые альбомы (просьба удалять лишние дубли) в Галерею форума http://kaliningrad-4x4.ru/index.php?option...llery&Itemid=55
Кулибин,

18 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 7:10