IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Administrator ::: Спасибо сказали: 82 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.2.2020, 16:09 Спам на форуме.
Цитата(террановод @ 31.1.2020, 17:53) [snapback]152109[/snapback]
Тема со спамом нарисовалась, но бдительные форумчане вовремя её заметили, нажали ...

2020-01-30 15:18:55 | 95.30.145.255 | Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/79.0.3945.130 Safari/537.36| User Paviamir
Тема в форуме Весь флуд здесь : накрутка ютуб дешево
Всем здравствуйте. Подскажите, ... ... ... в ТОПы ютьюба и гугла?

2020-01-30 15:19:32 | 95.30.145.255 | Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/79.0.3945.130 Safari/537.36 | User Eagat
И тебе привет. Мне в этом помогла (url ..... nakrutka-youtube .....) и т.д.

регистрировался так же. и на что надеялся чел? dntknw.gif отправлен к ботам
Tomas,
13.2.2018, 14:07 Юмор, приколы, бояны. Коротаем время.
[youtube]2E6BwfNOlqw[/youtube]

ютуб, чтоб его mad.gif (показывает?)

ответ Илону Маску на его Теслу в космосе.
причём, наш ответ был ещё в 2010 году biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=2E6BwfNOlqw
MadMax-76, Кулибин,
19.6.2017, 21:15 Троли на форуме.
сразу мне в личку, буду "банить таких без раздумья" (ц) bo.gif
Кулибин,
12.4.2017, 22:05 Было бы не плохо.
Цитата(Андрюша @ 12.4.2017, 21:37) [snapback]140555[/snapback]
поправьте время на форуме блин
время на форуме правильное.
а правильный блин часовой пояс,
можно выставить в своих настройках tam.gif
Suhareff, Андрюша,
17.1.2017, 23:16 Навигация на Androide
Androzic - бесплатная альтернатива Ozi для андроида.
работает с теми же картами в формате ozf2 и ozfx3.
Oziexplorer также имеется, если хорошо поискать tam.gif
Кулибин,
10.9.2016, 17:26 Поздравим "злого модератора"
с совершеннолетием! wub.gif
5.7.2016, 12:51 Сабвуфера на 24 В
неужели так сложно найти преобразователь 24->12 ?
вот почему я по нашим магазинам не гуляю, выбора - ноль...
у китайцев этого добра завались, за время с начала темы можно было б и доставить smile.gif
цена вопроса - от 350р за модуль. если мало одного (по току) - ставить в параллель.
Изображение

а по предложенной методике "питаться от одного аккума из двух", думайте сами.
разряжаете один, а заряжается два. надеетесь, что в итоге не бабахнет?
а у меня были такие случаи на грузовиках tam.gif
Rik-, Кулибин, Роман 051,
30.7.2015, 11:48 всем приветы!
Цитата(Баста @ 30.7.2015, 9:35) [snapback]115548[/snapback]
А теперь пришло?
теперь по правильному адресу shutup.gif

в смысле, привеееты! вливайся! tam.gif biggrin.gif

Цитата(Denis @ 29.7.2015, 21:26) [snapback]115511[/snapback]
Да , будьте так добры.

Изображение
на правах флуда rolleyes.gif
4.10.2014, 20:43 Делаем отличные фото
Цитата(Алёнушка @ 4.10.2014, 19:56) [snapback]101448[/snapback]
На второй фотке - это ты с Куликово фоткал?

неее, это мы когда Тур-Де-Кранц катали (велопробегом в Зеленоградск), она и попалась.
все хотели на фоне чуда сфоткаться snap.gif

Изображение
MadMax-76,
15.9.2014, 19:24 3 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
Цитата(bobbyyy @ 15.9.2014, 9:47) [snapback]100303[/snapback]
Есть ли у кого видео кругов грандов?
ясное дело, у кого есть biggrin.gif

Suhareff, Tomas,
14.9.2014, 22:09 3 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
по быстрому https://plus.google.com/photos/+AlexanderZa...010923861306433

делитесь давайте snap.gif
Batontm, Suhareff, vadimT, иван нивавод,
14.9.2014, 20:40 3 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
карьер глазами участника eek.gif




в реальности, было в несколько раз быстрее tongue.gif
Suhareff,
12.9.2014, 1:48 Делаем отличные фото
Изображение

вид нравица oops.gif

Изображение

а эта слишком большая, чтоб в экран влезть rolleyes.gif
Домовой,
31.7.2014, 16:22 Делаем отличные фото
Цитата(Алёнушка @ 30.7.2014, 8:42) [snapback]96988[/snapback]
Здорово!!! Расскажи неумехе как грозу сфоткать? smile.gif
метод охотника:
было время, когда я целенаправленно охотился на молнии,
т.е. просчитывал куда вдарит в очередной раз, "нацеливался" туда и ждал.
"нацеливался" = пол-нажатия спуска, фот высчитал всё, сфокусировался, готов.
при вспышке нажимал кнопку полностью. при качественной грозе, разряды или
достаточно длительные (относительно) по времени, или молния несколько раз
ударяла в нужное место, и кадр получался.
метод простой, современный:
ручной режим, длинная выдержка, закрытая диафрагма, минимальное ISO.
желательно тёмное время суток. принцип - за 10-15 секунд что нибудь да
попадётся. опять таки нужно просчитать куда вдарит.
метод мой, "продвинутый":
большинство свежих "мыльниц" Canon имеют намного больше возможностей, чем
представлено пользователю. к ним относятся изменение выдержки в неограниченном
диапазоне, изменение ISO в неограниченном диапазоне, да и в целом, возможность
изменения практически всех параметров встроенного железа и программной части.
в качестве примера,
вот так при максимально возможных обычных настройках можно фотать ночью, т.е. в полной темноте.
Изображение
а вот так с применением "продвинутых" возможностей
Изображение

а если проще biggrin.gif я пишу программу, ставлю фотик на окно и ухожу гулять.
в назначенное время он сам (да!) включается, и опять таки сам (да-да!) начинает
выполнять метод охотника. и т.к. реакция у него намного лучше, мне остаётся лишь
выбрать наиболее удачные фотки laugh.gif
Suhareff, Алёнушка,
3.7.2014, 18:42 2 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
немного нудного кино vala.gif


Suhareff, Домовой, штурман. просто штурман,
29.6.2014, 20:22 2 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
чутка фоток https://plus.google.com/photos/116372028786...412418217675457
если кто не поймёт, на 115 фото тот самый "Янтарный Бобёр" laugh.gif
Eviltim, Домовой, штурман. просто штурман,
11.5.2014, 20:46 1 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
архинудное кино vala.gif (музыку включите на свой вкус) tam.gif

Alexej, enigma, wowa2wowa, штурман. просто штурман,
7.5.2014, 20:48 1 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
кратенько так unsure.gif ждём "завтра".
штурман. просто штурман,
3.5.2014, 21:01 1 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
поздравляем победителей first.gif
спасибо зрителям, организаторам, природе и погоде за ... да за всё tam.gif
чутка фоток, пока так https://plus.google.com/photos/116372028786...268934489206337 (фотки привязаны к местности, если вдруг кому интересно)
штурман. просто штурман,
21.4.2014, 8:59 открытие сезона ДЗ + ДР КТ
blink.gif а где в сообщении #3 написано, что трасса "дерьмо"? dntknw.gif

фоты показывйте, да? tam.gif победителей поздравляем first.gif
wowa2wowa,
19.4.2014, 1:27 Делаем отличные фото
извиняюсь, не сдержался teehee.gif (потом можно в хумор)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Как стать “крутым” фотографом
Вредные советы

1. Первое правило крутого фотографа: никогда не показывай свои снимки!

2. Второе правило крутого фотографа – никому не показывай свои снимки! Если тебя всё-таки просят показать – отмазывайся. Рассказывай про терабайты сырых raw-оф на компе, загруженность, про авторское и смежные права, про договоры с «Harper’s Bazaar», «Эсквайром», другими глянцевыми журналами и рекламными агентствами.

3. Если у тебя есть блог – время от времени помещай в нем снимки признанных фотографов с умеренно-хвалебными комментариями вроде «вот так надо снимать!». Побольше теоретизируй.

4. В крайнем случае – размести пару-тройку абстрактных снимков с припиской «ну это я дурака валяю» (или «это мои юношеские опыты»). Не больше!

5. Зарегистрируйся на как можно большем количестве сообществ, форумов и сайтов, посвященных фотографии. Высказывайся часто, ругай умеренно, без фанатизма. Используй выражения: «посредственно», «унылое говно», «горизонт завален», «у тебя матрица грязная», «жухлые цвета», «где идея?» (вариант “где концепт?”) и так далее. Настоящий крутой фотограф всегда найдет, что поругать. Не хвали! Новичков гноби до полного уничтожения...

6. Выучи терминологию. Слова «экспокоррекция», «брекетинг», «кроп», «поляризация», «боке» должны отскакивать от зубов как «папа-мама». Используй их!

7. Выучи жаргон и смело им пользуйся. Называй объектив «линзой», широкоформатный объектив «шириком», вспышку «пыхой», а диафрагму «дыркой». Говори, что так удобнее.

8. Презирай правила, но гноби тех, кто их не уважает.

9. Выучи фамилии пары-тройки известных фотографов и знай тезисно их высказывания. Используй их при теоретизировании и критике.

10. Установи на компьютер Фотошоп последней версии. Английский. Освой «штамп». Говори всем, что фотошопом ты не пользуешься принципиально! И гноби всех, кто им пользуется.

11. Фотофильтры – это костыли для калек! Универсальный объектив годится только для безруких и безногих. Профессионал пользуется различными объективами на каждый случай, а для приближения и отдаления объекта использует ноги и голову!

12. Обзаведись фотокамерой. Помни: «Кенон» – дешевка и попса. «Панасоник», «Сони», «Олимпус» и «Коника» – мусор. В крайнем случае бери «Никон» или «Пентакс». Лучше – «Лейку» или «Хассельблад». Если средств не хватает – найти широкоформатный «Киев». Заправлять в него дорогую пленку не обязательно – просто носи камеру с собой.

13. Вообще чем больше объективов, вспышек, фильтров, экспонометров у тебя в сумке – тем ты круче!

14. Профессионалы снимают на пленку, либо на очень крутые цифровые камеры. Если денег на что-нибудь типа 1D Mark нет – носи с собой древнюю пленочную камеру, мотивируя это тем, что «цифре» до «пленки» далеко. Обосновывай это неверной цветопередачей, малым разрешением по сравнению с пленкой и сравнительной молодостью технологии.

15. Если всё-таки пользуешься цифровой камерой – заявляй, что игнорируешь экран, а заодно и видоискатель со встроенным экспонометром. Все настройки выставляешь по опыту и на глаз.

16. Найди друга с фотостудией и почаще бухай у него.

17. Время от времени пропадай на день-два. Говори, что был большой заказ, не вылезал из фотостудии. Или что летал на Камчатку снимать гейзеры на собственном вертолете «Нешнл Джеографик».

18. Храни на столе диплом какой-нибудь фотошколы, но не забудь говорить при этом, что ты давно перерос своих учителей.

19. Выучи назубок статью Кена Роквелла о фотографии. Опровергай ее или обосновывай примерами в зависимости от ситуации.

20. Досконально изучи все модели фотоаппаратов – до 40 года включительно. Регулярно читай релизы новинок и знай назубок все имеющиеся на сегодняшний день камеры, объективы, вспышки.

21. Постоянно отслеживай фотовыставки. Бывать на них не обязательно, достаточно ознакомиться с обзорами.

Если ты станешь регулярно пользоваться этими правилами – все окружающие рано или поздно разглядят в тебе крутого фотографа! tam.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дневник фотографа

Январь.
Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся.

Февраль.
Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает. Ни тебе звенящей резкости, ни размытия, да и бокэ нервное какое-то. Снимал котика, усы нечёткие, сплошное мыло по краям.

Март.
Купил Nikkor 17-55/2.8 Резкий как бритва. Снимал котика, виден каждый усик. Вот теперь-то начнётся.

Апрель.
На кроп снимают лохи. Купил полнокадровую Nikon D700 - снимаю теперь котика в темноте на ISO 25600. Кэнон сосёт. 17-55 пришлось заменить на 24-70.

Май.
Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на шкафу. Купил 14-24/2.8 и 70-200/2.8 VR Снимаю котиков на соседних крышах.

Июнь.
Понял, почему настоящие фотографы снимают фиксами. Купил портретник 85/1.4 Снимал котика - усы в фокусе, остальное приятно размывается. Вот теперь-то начнётся.

Июль.
Прочитал на форуме, что нет у современной оптики художественного рисунка. Купил по случаю старые мануальные фиксы 50/1.2 и 85/2.0 Пытаюсь поймать котика в фокус, не даётся, зараза.

Август.
На фотосайте освистали моего котика. Завален горизонт. Купил углепластиковый штатив Manfrotto с уровнем. Вот теперь-то начнётся.

Сентябрь.
Нет, что ни говорите, нет у цифры пластики. Купил профессиональную Nikon F6. Любуюсь благородным плёночным зерном. Только кошачья шерсть на сканах раздражает.

Октябрь.
В фотолаборатории запороли мне плёнку с новыми фотографиями моего котика. Купил увеличитель Durst, теперь печатаю сам. Котик научился жить при красном свете фотофонаря.

Ноябрь.
Мудрость приходит с опытом. Продал всё никоновское барахло какому-то чайнику вместе со специальным шкафом для хранения оптики, купил Leica M7. Вот это, я понимаю,рисунок. Только котик норовит съехать в край кадра, привыкаю учитывать параллакс.

Декабрь.
Понял, каким дураком я был. Продал лейку, купил Хассельблад (думал сначала взять Бронику, но решил, что хватит компромиссов). Чтобы докупить цифровой задник, хотел продать несколько фотографий котика, но фотосток их не взял. Пришлось продать машину. На цифрозадник не хватило, зато у меня теперь есть студийный свет.

Январь.
Хассельблад тяжёлый, зараза - упал на котика. Зато он теперь на трёх лапах медленнее ползает, удобнее снимать. Да и фотографии получаются драматичнее.

Февраль.
Ну наконец-то. Хассель лежит в шкафу, снимаю котика на Хольгу-пинхол. Получил лестные отзывы в anti_photo, только почему-то все считают, что это автопортрет.

Март.
Ура!!! Только котика жалко. Принёс сегодня домой карданную камеру 4x5", показал котику, а он мяукнул жалобно так, доковылял до подоконника и сиганул с шестнадцатого этажа. Спустился, сфотографировал кровавые лохмотья на мобилу - на память. Смеху ради повесил фотку на фотосайт - а она стала фотографией дня. Теперь вот понимаю, что если б его прямо с балкона телевиком снять сквозь ветки - было бы ещё круче. Надо будет всё-таки цифрозеркалку снова прикупить - на всякий случай... И парочку котиков. Всё ещё только начинается!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ALEX-007,
26.2.2014, 20:40 День Рождения Клуба, 3-я годовщина. VAD, Yakut,
23.2.2014, 19:09 Олимпиада
и новая страница в истории first.gif
Suhareff,
12.2.2014, 21:07 Олимпиада
экскурс в историю unsure.gif
Изображение
Suhareff, Вододел,
29.12.2013, 12:12 превысил или нет???
Цитата(Степашка @ 29.12.2013, 11:44) [snapback]79079[/snapback]
Вот о чём спор ?
о том, получит ли Dron Kosma письмо счастья с этого места или нет tam.gif
я утверждаю, что не получит. а wolflaboratory пусть мучается дальше vala.gif biggrin.gif
Dron Kosma,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:51