IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику frenk ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.9.2016, 8:50 Поздравим "злого модератора"
Вика с днем рождения всего самого наилучшего!
31.3.2016, 11:16 proROCK, с Днём Рождения!!!
с днем рождения!!
proROCK,
28.2.2016, 1:56 27-28 февраля пятилетие клуба.
клуб и всех участников с др , удачи в соревнованиях!, покатушках! , и вообще во всех мероприятиях!, желаю чтоб трасса была максимально сложной но все равно проходимой! , чтоб ваши боевые и не очень никогда не ломались и всегда доезжали до места назначения ! желаю чтоб пилоты никогда не теряли штурманов и чтоб они всегда показывали нужное направление ведь нашему брату дороги не нужны , нужна лишь цель !!! я сейчас по уважительной причине не с вами , но я так же болею и переживаю за нашь клуб , одним словом долголетия и процветания сию движению . ps frenk39
Ветер, Кулибин, Тигрица,
19.10.2015, 16:44 Suhareff, с Днём Рождения!!!
с днем рождения
Suhareff,
18.9.2015, 10:24 Баста с Днем Рождения!!!!!
вика с днем рождения тебя!!!
18.9.2015, 10:00 turist, с Днём Рождения!!!
с днем рождения
turist,
28.8.2015, 11:33 Сразу у троих день рождения!
с днем рождения!!!
василич,
26.7.2015, 11:29 Награждение за третий этап.
еще фото

[attachmentid=9217]

[attachmentid=9218]

[attachmentid=9219]

[attachmentid=9220]

[attachmentid=9221]

[attachmentid=9222]

[attachmentid=9223]

[attachmentid=9224]

[attachmentid=9225]

[attachmentid=9226]

Tomas, wowa2wowa, Кулибин,
24.7.2015, 4:32 Позитивные фото форумчан
надеюсь ничего страшного я все фотки в кучу скину

[attachmentid=9173]

[attachmentid=9172]

[attachmentid=9171]

[attachmentid=9170]

[attachmentid=9169]

[attachmentid=9168]

[attachmentid=9167]

[attachmentid=9174]
MadMax-76, нипуханипера,
23.7.2015, 13:35 Первенство по Трофи-Рейдам "Янтарный Бобер" 2015 3 этап 18-19 июля

Цитата(Сергей Яшин @ 23.7.2015, 6:25) [snapback]115207[/snapback]

Да они как не говорили так и не скажут всех подводных камней. В курсе всего всегда ...

ну по твоим размышления все вокруг плохие и не умеют считать и писать один ты пушистый и тебя все обманули и не предупредили , даже школьники знают что пройдя экзамен нужно здавать зачетки и спрашивать когда следующий, и если получил оценку 2 то это вина того кто не учился ,а не преподователя, так как остальные получили пятерки, . кто чем отравился тебя ну ни как волновать не должно , а по поводу как так получается что вадим собирает точки не встречая соперников , да очень легко , вадим пилот высокого уровня , знает и использует стратегию взятия точек, а не как некоторые сидят в очереди перед точкой чтоб взять ее, просто подьезжая к точке мы учитывали сложность и время взятия этой координаты а не лезли напролом , в толпу соперников, и если бы не поломки машины и потеря фотоаппарата изза которого я пол дна реки перещупал руками, смогли бы взять больше точек , а у нас было все ,начиная от поломок ,моментов когда машина стояла на двух колесах пытаясь перевернутся с оврага, когда мы остались без топлива,сцепления итд, а если сильно сомневаешся то у вадима навигация сохроняла треки где можно посмотреть как мы искали точки и сколько км проехали, . но все это не суть , а суть в том что ты после соревнований когда время протестов закончилось начинаешь предьявлять и оскорблять участников и судей переходя на личности , ты пытаешся обидеть женщин , которые для нас всех пешочком наматывают сотни километров ставя трассы и забивая координаты точек, а потом сидя под дождем подсчитывают балы, и они больше заслуживают звание спортсменов чем те которые ноют , говорят что все виновыты кроме них , пытаются оскорбить , задеть итд, . мое мнение что ты поступаешь крайне некрасиво . не знаю как ты , но я получил массу удовольствия от данного мероприятия , я встретил старых друзей , познакомился с новыми, я посмотрел на наши классные машины, я посмотрел как соревнуютя спортсмены, я испытал кучу адреналина побывав у вадима штурманом, я испытал свой фотик утопив его и проехав по нему машиной, я в воскресенье после гонок попил пивка и покушал плова в лагере в кафе, я услышал много интересных историй , я проколол болотники , искупался в грязи и карьере , я получил много позитива, удовольствия и адреналина, вот как раз за этим я и приезжал !!!! спасибо большое вадиму что взял меня штурманом, спасибо большое организаторам и судьям !!!!! спасибо соперникам что составили здоровую спортивную конкуренцию!! а еще хочу сказать ХОЧУ ЕЩЕ!!!
vadimT, Кулибин, Мятноkрылый,
20.7.2015, 10:20 Первенство по Трофи-Рейдам "Янтарный Бобер" 2015 3 этап 18-19 июля
спасибо большое оргам за столь приятно проведеные выходные , эмоции до сих пор бьют ключом ,
вот интересно кто нибудь заснял на видео как тр1 проходит су карьер , уж больно хочется увидеть себя со стороны
читающего молитвы во время прыжков авто )
24.8.2014, 21:37 эвакуация , помощь в разных районах области, и города .
да я блин понимаю суть , но как это сделать ? кроме как сарафанным радио, сам был в такой ситуации , что нужна была помощь минимальная , а не кому, модераты это хорошо , но они тоже люди и людские заботы им не чужды и 100 процентов на форуме просиживать никто не сможет ,это все пройденый этап, типа радейки и своей волны -дак не кто там не сидит , думаю телефоны друзей это самое актуальное в этом случае .
21.7.2014, 23:53 Втихоря пропал холостяк!
андрюха!!! здесь и в вк поздровляю вас с супругой с этим зноменательным событием ! желаю большой любви и огромное количество деток ))))
Dron Kosma,
17.7.2014, 20:26 Алёнушка с Днём Рождения!!!
присоеденяюсь к всем выше перечисленным поздравлениям ! с днем рождения !
Алёнушка,
28.6.2014, 0:25 Дамир, с Юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!
Дамир,
18.6.2014, 6:37 Где в КАЛ-граде купить мотозапчасти ?
на Ратко есть магазин , внутрь не заходил , но на стекле написано что запчасти для мото техники
террановод,
28.5.2014, 12:42 1 этап Чемпионата Калининградской Области по Автокроссу 2014г БАГИРА,
13.5.2014, 10:07 Продам Ниссан Патрол Y61
кстатии вспомнил как я вытаскивал с песка паркетник возле заставы , бля не получается сажусь на днище и все , димон рядом стоял на своем патруляке и улыбался , зацепил нас двоих и неспеша так ненапрягаясь вытащил обоих , аказалось паркетник на ручнике стоял ., так что б там неговорили видел эту машину в действии и она стоит тех денег ,которые просит димсон.
dimson,
15.4.2014, 10:08 Дениса discovery С днем рождения!!!!
с днем рождения!!!!
discovery,
8.4.2014, 7:49 Джип-кросс "Дружный-2014"
немножко фото в группе калининград4х4
ALEX-007,
19.3.2014, 12:07 Юмор, приколы, бояны. Коротаем время.
Подборка курьёзных и достоверных, радиопереговоров

Вышка: - Чтобы избежать шума, отклонитесь, пожалуйста, на 45 градусов вправо.
Пилот: - Что за шум мы можем создать здесь, на высоте 35000 футов?
Вышка: - Грохот, если Ваш 737 столкнётся с идущим впереди 727
Вышка: - Вы аэробус 320 или 340?
Пилот: - Разумеется, А340!
Вышка: - Тогда, может, будете любезны, запустите перед стартом остальные два двигателя?

Пилот: - Доброе утро, Братислава.
Вышка: - Доброе утро. К Вашему сведению, говорит Вена.
Пилот: - Я захожу на посадку в Братиславу.
Вышка: - Здесь действительно Вена.
Пилот: - Вена?
Вышка: - Да
Пилот: - Но почему? Нам нужно в Братиславу.
Вышка: - О’кей! Тогда прекращайте заход на посадку и летите влево

Вышка пилоту, который совершил уж больно жёсткую посадку: - Посадка не должна оставаться тайной. Пассажиры должны без страха почувствовать, что они уже внизу.
Пилот: - А, пустяки. Они всё равно всегда аплодируют.

Пилот "Алиталия", у которого ударом молнии парализована работа половины приборов:
- У нас почти всё вышло из строя. Ничего не работает. Даже наш высотомер ничего не показывает...
Пилот другого лайнера:
- Заткнись и умирай как мужчина!

Пилот: - У нас мало топлива. Срочно прошу Вас распорядиться.
Вышка: - Где Вы находитесь? У меня нет Вас на экране.
Пилот: - Мы стоим на полосе 2 и уже целую вечность ждём заправщика.

Вышка: - У Вас проблемы?
Пилот: - Потерял мой компас.
Вышка: - Не мудрено. Так, как Вы летаете, можно потерять все приборы.

Вышка: - После посадки, пожалуйста, на стоянку по рулёжным дорожкам Alpha7, Alpha 5, Whiskey 2, Delta 1 и Osсar 2.
Пилот: - А где всё это? Мы здесь не ориентируемся.
Вышка: - Не знаю, я сам только второй день здесь

Пилот: - Прошу разрешения на взлёт
Вышка: - Sorry, у нас нет Вашего плана полёта. Куда Вы намерены лететь?
Пилот: - Как и в каждый понедельник, в Зальцбург.
Вышка: - Но сегодня ведь вторник!
Пилот: - Что? Тогда у нас сегодня выходной.

Пилот: - Что, здесь нет автомобиля сопровождения (Follоw-me-car)?
Вышка: - Нет. Смотрите сами, как вам добраться к стоянке

Вышка: - Высота и местонахождение?
Пилот: - Во мне метр восемьдесят, сижу впереди справа.

Вышка пилоту-частнику: - А кто у Вас на борту?
Пилот: - Пилот, два пассажира и собака.
Вышка, после довольно жёсткого приземления самолёта: - Я полагаю, за штурвалом сидела собака?

Вышка: - У Вас достаточно топлива или нет?
Пилот: - Да
Вышка: - Что, да?
Пилот: - Да, сэр!!!

Вышка: - Сообщите нам, пожалуйста, Ваше предполагаемое время прибытия.
Пилот: - Хммммммм... Меня хорошо устроил бы вторник.

Лично присутствовал в кабине, рейс Ноябрьск - Домодедово, Ту-154, Тюменьавиатранс, зима 1997 года:
Пилот (поворачивая от МКАД к Домодедово): куда садиться?
Вышка: х@й его знает...
Пилот: справа или слева? (справочно: в Домодедово две параллельных ВПП, перпендикулярных, в свою очередь МКАД)
Вышка: стоянка 64!
Пилот: какая на х@й стоянка, полосу скажи!
Вышка: х@й его знает, иди по центру!
Пилот: понял, иду по центру!
Прямо по курсу все ближе и ближе терминал Домодедово... Все молчат...
Вышка, неожиданно: быстро, на левую!
Пилот: вас понял!
Маневр был бесподобен. Если бы сидел в хвосте, то точно бы прохватило.
После касания, вышка: стоянка 64!
Пилот: @№#$%@@@@&^*#$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вас понял, идем на 64!

#юмор@iq.journal
ALEX-007, Algis_Ka, Алёнушка,
3.3.2014, 13:37 Чемпионат. Вопросы - ответы - обсуждение рабочих моментов
вот непонимаю в чем спор ? клуб растет , соревнования стали официальные , в прошлом награждеии участвовал губернатор ! отвтственность возрасла ,с оргов стали требовать больше . переживаем за какуюто бумажку в 250 р .глупо . задумайтесь сколько других бумажек заполняют ,пишут орги , сколько кабинетов проходят сколько компаний и фирм обзванивают что бы найти спонсоров. сколько звонков делают ? и все для того что бы мы имели статус официальных соревнований ,имели возможность получать реальные награды и призы , зарабатывать кандидатов и мастеров! все делается для нас ! чтобы мы могли называть спортсменами !!!
ALEX-007, штурман. просто штурман,
7.1.2014, 13:27 поехали купаться на крещенские морозы
уже года три ,четыре езжу купаться на крещенские морозы , очень нравиться ,да и пользу ощущаю - начал купаться сразу перестал болеть . предлогаю поехать всем вместе . кто за .? освещенное озеро и время выберем вместе .

+1
6.1.2014, 12:41 Группа ВКонтакте www.kaliningrad-4x4.ru террановод,
8.12.2013, 11:33 хочу покрестить ребенка
поздравляю!!!
Алёнушка,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:01