IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику OL39 ::: Спасибо сказали: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.9.2018, 9:10 Tomas с Днём Рождения!!!
Томас, с Днём рождения!
Новых маршрутов и интересных открытий!
Tomas,
26.9.2018, 8:46 Пара фото нового Jimny
На одной из немецких страниц внедорожного форума особенно понравилась фотография тестдрайва нового Jimny...
25.9.2018, 15:18 Выезд на карьер Корнево.
Цитата(Кулибин @ 24.9.2018, 0:11) [snapback]147565[/snapback]

Изображение

[img]https://b.radikal. ...


Эх, опоздал я чуть.
Хотел в октябре сразу после границы там прокатиться...
Rik-,
27.6.2018, 22:47 Выезд в район Мамоново.
Цитата(террановод @ 27.6.2018, 9:41) [snapback]146867[/snapback]

Эх блин, если бы не миндуаль, я бы с удовольствием поехал бы, а так ещё примерно ...


От мыса Северный до Приморского мы на Jimny на АТ-шной резине проехали. Было грязно, сколько, но в канаву vala.gif не свалились tam.gif
террановод,
26.6.2018, 10:52 Три крохотных японских богатыря
И теперь видео с нашей поездки:

https://youtu.be/Uf47xCyOPmg
Rik-, Suhareff, Tomas, Кулибин, террановод,
17.5.2018, 9:25 Гранд - туризм выезд 13.05.2018
В Славске или под ним вы сделали фотографию памятника прусскому генерал- фельдмаршалу и военному министру

Hermann von Boyen

Значимая личность была!
В 1811 году совместно с другими генералами пытался подвигнуть прусского короля Фридрих Вильгельма III к войне с наполеоновской Францией. Когда Вильхельм вступил в союз с Наполеоном, von Boyen уехал в Санкт Петербург. В 1813 году, когда Пруссия поменяла союзников smile.gif воевал против Франции, дошёл до Саксонии. Затем работал в военном министерстве Пруссии и разработанный им закон о всеобщей воинской обязанности вступил в силу 3 сентября 1814. Этот закон был частью военной реформы Пруссии после наполеоновской войны. В честь этого события и стоит этот памятник.
Chutorynka, enigma, Rik-, safarik, Tomas, yukon, Тигрица,
9.5.2018, 20:47 Три крохотных японских богатыря
Прошло некоторое время с нашей поездки по области. Я собрался с мыслями, фотографиями, сел и написал "отчёт":

https://nussknacker.livejournal.com/5181.html

Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке этого безобразия biggrin.gif
Поимённые благодарности в конце моего опуса smile.gif
Ещё мне надо " склеить" видео и вывесить в сеть. Терпение, господа, терпение! Будет, обещаю!

Другие фотографии в отчёте по-немецки, написанным моим штурманом. Кто хочет, может освежить своей немецкий язык smile.gif

https://nussknacker.livejournal.com/5544.html
MadMax-76, Rik-, Tomas, Андрюша, нипуханипера, террановод,
18.2.2018, 23:14 Семилетие клуба 17-18 февраля 2018 г.
7 лет!
Важный этап пройден!
Поздравляю клуб с днём рождения!
Пусть клуб будет объединяющим и создающим!
Друзей, единомышленников, помощников, всех инфицированных этим вирусом!
babay, safarik, Tomas, Кулибин, Сугроб, Тигрица,
3.2.2018, 22:06 Немецкая "песочница", а точнее- грязелечебница
Сегодня, 3 февраля, внедорожный клуб "Herzogswalde 4x4" принимал гостей. Ну, я туда тоже попал.
Порядка 20-25 машин устроили себе небольшой праздник- встретиться зимой (жаль, без снега) и поболтать за куском стека и глювайном (глинтвейном wink.gif) поговорить о планах на год и о новых машинах.
Было много разных самоделок и тройка Rubikon'ов.
Пара-тройка приехали на стандартных машинах и на обычной резине. Начинаешь ценить небольшие переделки на своей машине wink.gif
Кроме больших и тяжёлых "крейсеров" были и представители лёгкого класса- Самураи и Джимни, показав себя с самой лучшей стороны... tongue.gif
Грузовичёк MAN показал мастер-класс по езде по глине. Участвовал во многих экспедициях, добрался даже до Камчатки.

Продолжение
bobbyyy, DarInka, MadMax-76, maksim39, PATRIOT, Rik-, safarik, sergei, Suhareff, Tomas, Yakut, БОЦМАН, Кулибин, Пилигрим,
16.1.2018, 12:42 Разведка трассы на ДР клуба
Ну, Дашу в лесу ничем остановить нельзя- что чаща, что болото, что речка. Без остановки и невзирая на потери (царапины, порванные кроссовки, ушибы) прёт к финишу на соревнованиях по ориентированию как Чебурашка Кулибина biggrin.gif
А тут какое-то поваленное дерево- ну, не проходить же мимо!!! rolleyes.gif
Кулибин,
10.1.2018, 10:40 Нужны помощники
Цитата(Tomas @ 10.1.2018, 9:23) [snapback]145037[/snapback]

Если я верно понял, ты хочешь веруться к тому, с чего начинали- езда по грунтовкам ...

Приток новых людей в клуб/движение даст толчок к развитию. Из ста пузотёров, катающихся по грунтовкам, десять поднимут свои машины и поставят 32-33 резину, один сделает "котлету". Все только выиграют.
А для "грунтовщиков" всегда приятно иметь впереди и сзади в колонне кого-то, кто и опытнее и вытащить сможет, если припрёт.
Кулибин,
31.12.2017, 17:26 С Новым Годом!!!
С наступающим Новым Годом!
Желаю всем соревнующимся- достичь, всем выехавшим- доехать!
Всем здоровья и крепких друзей рядом!
MadMax-76,
29.11.2017, 10:19 Книга нашего друга
Цитата(Тигрица @ 29.11.2017, 0:02) [snapback]144472[/snapback]

23 ноября в Библиотеке г.Светлого прошла презентация книги-путеводителя о Мазурском ...

Вечером звонит мама:
-Мы были сегодня в библиотеке на представлении новой, очень интересной книги о мазурском канале.
У меня в голове возникает образ бородатого патлатого джипера, одного из водителей тех двух полесских танков, срезающих молодые невинные деревца и кусточки и по массе в три, а по длине в два раза превышающих мою Джимку, безнадёжно севшую на камешек, посреди дороги оставленный последним ледником...
-И что самое интересное, одним из составителей/писателей оказался человек, тебе знакомый.
-Томас? Спрашиваю я.
-Да, он самый.
-Весь мир- одна деревня, гласит немецкая поговорка.

Ещё раз спасибо Вадиму и Томасу за оказанное снятие с камушка в Полесске. Это был не последний камушек там. smile.gif))

Ждите в гости. Раз теперь есть книга с автографом, надо ехать на мазурский канал.

Цитата(OL39 @ 29.11.2017, 9:10) [snapback]144474[/snapback]

Вечером звонит мама:
-Мы были сегодня в библиотеке на представлении новой, очень ...

MadMax-76, Tomas, Кулибин, Тигрица,
6.11.2017, 16:30 Гранд туризм выезд
Цитата(Кулибин @ 6.11.2017, 14:00) [snapback]144121[/snapback]

Нам и осенью понравилось.

Весной можно повторить. С немцами dry.gif
Кулибин, Тарантул,
5.11.2017, 20:50 Наши призовые места, награды и победы в соревнованиях
Цитата(Кулибин @ 5.11.2017, 16:37) [snapback]144091[/snapback]

Команда "Чебурашки" - чемпион области по трофи-рейдам 2017 года. Класс ...

Мои поздравления!
Кулибин,
16.10.2017, 21:59 3-й этап "Грязевые войны".
Поздравляю всех победителей и всех дошедших до финиша!
Rik-, Suhareff, Кулибин,
7.10.2017, 17:36 Бальга и "немцы".
Цитата(vadimT @ 6.10.2017, 21:23) [snapback]143607[/snapback]

Да из наших он! Чемпион по спортивному ориентированию и есче скололаз и зовут ...

Из "ваших" я, из ваших yes.gif
Огромное спасибо Вадиму и Сергею за солнечный день, немножко грязи biggrin.gif , много ветра и приобретения опыта!
Проводники вели как пленного- один спереди, другой- сзади. Так что возможности "срезать" не представилось и пришлось ехать там, куда завели unsure.gif
Даже на пляже один справа- другой слева.
Хорошо, хоть вечером отпустили biggrin.gif
👍
vadimT, Кулибин,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:13