IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужна помощь в переборке МКПП и РКП LR Disco `96 2.5, ищу того кто поможет, самому сейчас не до неё. описание проблемы внутр
proROCK
сообщение 4.1.2018, 2:43
Сообщение #1

Участник
**

Из: пионерского лесу
Спасибо сказали: 57 раз(а)
Езжу на: Land Rover и другие автомобили
Mой номер телефона: 92126Ч87З8

Всем привет!
Давно не заходил на 4х4 форумы и другие автотемы, на то есть своя причина. Я не хотел афишировать, да ещё и на атомобильном форуме, но тут минутка появилась напишу, иначе сгниёт моё ведёрко так и не выехав с вами на "покатушки".

Небольшая предыстория:
В течении двух - трёх лет ездили по больницам, вместо лесов и озёр, пытаясь понять что происходит с сыном, по ночам очень часто ходили на скорую и всё в этом духе. Никак не могли найти причину болей и частых простуд. Когда припекало и становилось совсем не до джипа, ставил на продажу, а когда всё "якобы" приходило в норму продолжал реставрировать, наверняка кто то, пусть и за спиной, смеялся видя то что я то продаю машину то не продаю или собираюсь поехать потом не еду, я не в обиде wink.gif .
В середине сентября нашел где купить запчасти чтоб не на*ли перекупы, скинул коробку у знакомых и ждал когда освободится мастер что обещал её перебрать и сказать что заказывать. Коробку так и не забрали, а в начале октября на очередном узи у сына обнаружили опухоль. Подробности и прогнозы рассказывать не стану, операция была сложной, сейчас лечимся от рака.

По делу:
Сильный шум на нейтрале, при отключенной раздатке на 3-4-5 (уже не помню) оч сильный шум, на 1-2-R вроде сносно. При включении блокировки ходят ходуном рычаги скоростей.
Нужно дефектовать то что нужно заменить как в ркп так и в кпп, разобрать собрать, шестерни и подшипники вроде нашел их только заказать. Все новые опоры, карданные гайки и болты и тд и тп тоже ждут своей участи, лежат где то там в гараже, это мы уже сами поставим.
Коробка снята вместе с раздаткой, масло не сливали, в кпп залит свежий декстрон с присадкой, ркп сае 90 вроде, не помню, куда надо её привезут. У самого нет ни времени ни лишних средств обзванивать незнакомые автосервисы у которых от одной фразы "LandRover" башню снесёт. Шилду с коробки сфотать попрошу если надо, сам не могу сейчас на сутках, завтра подменять жену в больницу и так по кругу.

Вот такие дела. Помощи по своей беде ни у кого не прошу, соплей в теме разводить тоже не стоит, и так тошно, но если есть знающий мастер который возьмётся помочь с машиной, буду благодарен. Машина врастает в асфальт всем своим полным приводом уже пятый месяц, надеюсь её однажды собрать и с мелким сначала область объехать а потом на урал сгонять, есть там одно местечко казырное на примете smile.gif

На форуме бываю редко. Мой тел слева в профиле, есть вайбер ватсап, страничка в вк --> https://vk.com/id415559949 в других сосетях меня нет.

Спасибо даже если просто прочли и забыли, а мы дальше воевать с надеждой на победу wink.gif

всех с новым годом! здоровья вам.

--------------------
Чак Норрис может сделать так, чтобы параллельные линии пересеклись.

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 1)
ПАРКЕТНИК
сообщение 6.1.2018, 23:06
Сообщение #2

Активный участник

Спасибо сказали: 40 раз(а)

Цитата(proROCK @ 4.1.2018, 3:43) *

Всем привет!
Давно не заходил на 4х4 форумы и другие автотемы, на то есть ...

Позвони 38 52 59, Григорий

--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему