IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

1. Данный раздел существует только для частных объявлений. Объявления от организаций размещаются на платной основе или по предварительному согласованию с Администрацией. 2. Все объявления должны содержать подробное описание товара и цену. Объявления без указания цены считаются некорректными и будут удалены. 3. Запрещено предлагать свои товары и товары третьих лиц в чужих темах. 4. Выкладывайте только уменьшенные фотографии, или пользуйтесь фотохостиногом.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Есть среди форумчан любители волнистых попугайчиков?, продам за символическую цену
Баста
сообщение 8.7.2019, 18:02
Сообщение #1

злой модератор

Из: Калининград
Спасибо сказали: 662 раз(а)
Езжу на: Toyota 4runner I, 88 г\в, 2,4 бензин, 22-RE
Mой номер телефона: 8 963 738 77 66

Дочь купила попугая. Через неделю мы поняли, что он наш, а не ее, как это часто бывает. Честно говоря, я не фанат птиц, отношусь к пичуге с уважением, но держать ее ближайшие 10 лет (а живут они, судя по инфе в интернете, достаточно долго), в мои планы не входит. Хотелось бы пристроить в заботливые и любящие руки.
Исходные данные:
предположительно девочка
предположительно около 8-9 мес возраст
цвет виден на фото, белая с голубой спинкой
активная, шумная, издает богатую гамму звуков
к рукам не приучена (мы над этим работаем), но теперь уже приучена к прогулкам по комнате и возвращаться в клетку. Изредка позволяет себя чесать под горлышком.
Приданное: плохонькая клетка, поилка, кормушка, минеральный камень, игрушки, корм для попугаев.
Цена 1000 руб. за все.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
...каждый делится тем, чего у него в избытке.
Мой инстаграм https://www.instagram.com/viktoriiabasta/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему