IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику strelok ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.9.2018, 22:17 Соревнования у соседей
чуть-чуть не доехали, проблемы с навигацией изначально сбили с толку. Теперь слелал выводы скачал нужное ПО и понял всю суть происходящего и принцип действия. Подбившая навигация мотала от одной точки к лругой и потом возвращала к следующей, которая была рядом с первой) в итоге намотали кучу лишних километров и на 8 точке лампочка уровня топлива загорелась)) Учитывая, что разок мы застряли капитально и минут 40-50 откапывали и домкратили машину с подкладыванием досок под колеса, что в итоге привело к положительному результату, с бензином решили не шутить и покатились в сторону дома на заправку)) а так всем спасибо было интересно и азартно
Кулибин,
28.8.2018, 14:26 Соревнования у соседей
Едем тоже yes.gif
Кулибин,
26.8.2018, 21:00 Разведка в воскресенье.
Отлично прокатились)))
safarik, Кулибин,
23.8.2018, 11:22 Разведка в воскресенье.
предварительно тоже буду)
Кулибин,
23.6.2018, 9:08 Гранд-туризм выезд. Неман (Ragnit).
Цитата(Кулибин @ 22.6.2018, 15:04) [snapback]146832[/snapback]

Похвались. Кто родился?
Джипер, или джиперша?


Вероника))) 30 мая родилась)
Кулибин,
13.5.2018, 18:39 Гранд - туризм выезд 13.05.2018
Всем Огромное спасибо, за теплый прием и отличную компанию, к сожалению пришлось уехать раньше, были еще дела в городе, ждем следующих выездов!!! Очень понравилось, впечатлений выши крыши. Прощу прощения если где-то тупил, мой первый выезд на бездорожье!!! К следующему обзаведусь рацией, и бускировочными проушинами, выводу сделал, потихоньку из балласта сделаю полноценный внедорожник!!! Фото и видео выложу сюда, вконтакте меня нет.
Chutorynka, P4elkin, safarik, vadimT, yukon, Кулибин, Тигрица,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:57