IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> для "Туризм" и "Туризм Опен" т.к вы рядом
turist
сообщение 3.4.2013, 14:29
Сообщение #1


turist
***

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 1 604
Регистрация: 11.4.2011
Из: калининград
Пользователь №: 70
Спасибо сказали: 135 раз(а)
Езжу на: Паджеро 2



В этой теме хотелось-бы услышать:

1. Что нужно добавить
2. Что нужно убрать

Желательно отзывы участников( кто был и кто планирует), только коротко и по теме! Спасибо!

Сообщение отредактировал turist - 3.4.2013, 14:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 5)
Баста
сообщение 3.4.2013, 14:51
Сообщение #2


Гость









Хотелось бы отметить, что класс Туризм-Оупен в Официальном Чемпионате Области по Трофи Рейдам существует только в этом году. Это "переходный" класс для тех, кто из "Грандов" уже вырос, а до "Туристов" еще не дотянул. То есть "ни рыба не мясо" по общероссийской классификации. Он же оказался самым многочисленным.
Для участвующих в официальных Чемпионатах, к 2014 году необходимо определится, и перейти в Туризм (ТР1). Возможно кто-то наобортот откатится до ТР0 (чистокровные Гранды), но практика показывает, что такое происходит крайне редко.
Делается это для того, что бы спортсмены могли выступать в полном зачете, иметь 100% официальные результаты, получать спецпаспорта, и спортивные разряды.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
юр200
сообщение 3.4.2013, 15:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 761
Регистрация: 15.3.2012
Пользователь №: 247
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Что касается меня, так мне не нравятся скоросные гонки по полям(просто разбитее подвески) и от тебя, твоей логики(где как подъехать, чтоб не засесть или не перевернуться) и от штурмона ничего не зависит. У меня мотор слабенький и поэтому догнать кого-то мне по заболоченной месности не реально, так как на 3 пониженной он не вытягивает. sad.gif Не нравиться карьер или что-то подобное(база длинная и приходется постоянно на пузе весеть) А вот ДЖИПИЕС поиски прикольно. Здесь уж всё на 100% зависит от тебя и твоего штурмона. Кстати один раз принемал участие в ночном орентирование по легенде, тоже понравилось. И самое плохое для меня это БРОД!!! Если глубже чем по калено не поеду. Как показывает опыт, мне с этим очень не везёт. Постоянно заканчивается плачевно sad.gif Поэтому я больше туда не суюсь.

Сообщение отредактировал юр200 - 3.4.2013, 15:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
turist
сообщение 3.4.2013, 16:01
Сообщение #4


turist
***

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 1 604
Регистрация: 11.4.2011
Из: калининград
Пользователь №: 70
Спасибо сказали: 135 раз(а)
Езжу на: Паджеро 2



Добро пожаловать в "Гранды" biggrin.gif ибо для туризма надо грязь, брод по помидоры и т.д!

Сообщение отредактировал turist - 3.4.2013, 16:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан3973
сообщение 8.6.2013, 10:48
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 10.3.2013
Пользователь №: 516
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Езжу на: Уаз 315136



Цитата(юр200 @ 3.4.2013, 15:40) *

Что касается меня, так мне не нравятся скоросные гонки по полям(просто разбитее подвески) и от тебя, твоей логики(где как подъехать, чтоб не засесть или не перевернуться) и от штурмона ничего не зависит. У меня мотор слабенький и поэтому догнать кого-то мне по заболоченной месности не реально, так как на 3 пониженной он не вытягивает. sad.gif Не нравиться карьер или что-то подобное(база длинная и приходется постоянно на пузе весеть) А вот ДЖИПИЕС поиски прикольно. Здесь уж всё на 100% зависит от тебя и твоего штурмона. Кстати один раз принемал участие в ночном орентирование по легенде, тоже понравилось. И самое плохое для меня это БРОД!!! Если глубже чем по калено не поеду. Как показывает опыт, мне с этим очень не везёт. Постоянно заканчивается плачевно sad.gif Поэтому я больше туда не суюсь.


С такими запросами, ездить только по асфальту laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexej
сообщение 17.9.2013, 14:02
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 159
Регистрация: 17.9.2013
Пользователь №: 671
Спасибо сказали: 45 раз(а)
Езжу на: Мерседес



Мне все понравилось. Единственное, что наверное не совсем правильно это когда взятая, но не удачно отснятая на фото точка приравнивается к не взятой. К примеру за некачественное фото можно было бы снимать 50% и вместо 1 бала начислять 0,5, и тогда у того кто бился за взятие точки и у тех, кто проехал мимо были бы разные результаты. Но регламент есть регламент.

Сообщение отредактировал Alexej - 17.9.2013, 14:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:37