IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Недостроенный дом, Продам
Algis_Ka
сообщение 18.12.2014, 15:58
Сообщение #1


КОСМОНАВТ
***

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 677
Регистрация: 1.7.2012
Из: город-герой Калининград
Пользователь №: 331
Спасибо сказали: 44 раз(а)
Езжу на: маршрутке!
Mой номер телефона: 375897



Продается недостроенный дом 325 кв. м., на участке 12 соток в аренде на 49 лет, разрешение на строительство 10 лет, тех условия собраны. Материал стен немецкий поротерм, фундамент залит под крышу из черепицы, пристроен гараж на две машины. Гурьевский район, пос. Прибрежное, ул. Васильковая 22. Кадастровый номер участка 39:03:060403:194. Цена 3300000 рублей.Рассмотрю варианты обмена на новый джип Тойота.
Телефон 37-58-97, Альгис.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Algis_Ka - 18.12.2014, 16:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 24)
Yakut
сообщение 28.12.2014, 21:58
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 716
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 754
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Езжу на: 1



Цитата(Algis_Ka @ 27.12.2014, 20:24) *

Вот с тем, что спрос на недвижимость резко падает, не соглашусь никогда. Во все времена, ...

К сожалению спрос упадёт,согласен не резко,для сравнения зафиксируй цену в валюте не сегодня,проверь через полгода.как говорится время покажет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Algis_Ka
сообщение 28.12.2014, 23:34
Сообщение #22


КОСМОНАВТ
***

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 677
Регистрация: 1.7.2012
Из: город-герой Калининград
Пользователь №: 331
Спасибо сказали: 44 раз(а)
Езжу на: маршрутке!
Mой номер телефона: 375897



Цитата(Yakut @ 28.12.2014, 21:58) *

К сожалению спрос упадёт,согласен не резко,для сравнения зафиксируй цену в валюте ...

Может быть и так, не буду спорить, каждый имеет свою точку зрения. Но последние лет десять, а может и больше такой тенденции не наблюдал. Конечно, если сравнить курс валюты начале 90-х, то по отношению к ней недвижимость вообще дико подешевела. Кооперативная квартира стоила 15000 рублей, а 1 доллар 33 копейки.
И что близко к твоей специфике, я думаю, ты поймешь о чем речь. "Якутобоны" - сколько они тогда стоили и сколько сейчас? Получается вообще обесценились.
Как мне кажется, нельзя только к курсу валюты привязывать стоимость, хотя бы потому, что у нас рублевая зарплата и все расчеты ведутся в нем же, любимом, деревянном. Да и большинство сбережений граждан хранится тоже в национальных билетах Банка России.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yakut
сообщение 29.12.2014, 13:51
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 716
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 754
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Езжу на: 1



Цитата(Algis_Ka @ 29.12.2014, 0:34) *

Может быть и так, не буду спорить, каждый имеет свою точку зрения. Но последние лет ...

Память коротка у тех людей, которые не хотят помнить негативные времена .
В силу возраста,или пережитых моральных травм.
Прожив в начале девяностых веселое время,когда все были миллионерами,могу утверждать-человек не сделавший выводы из прошедшей истории,обречён пережить её вновь. (Цитата не моя smile.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Algis_Ka
сообщение 29.12.2014, 23:28
Сообщение #24


КОСМОНАВТ
***

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 677
Регистрация: 1.7.2012
Из: город-герой Калининград
Пользователь №: 331
Спасибо сказали: 44 раз(а)
Езжу на: маршрутке!
Mой номер телефона: 375897



Цитата(Yakut @ 29.12.2014, 13:51) *

Память коротка у тех людей, которые не хотят помнить негативные времена .
В силу ...

Вот только взаимосвязи памяти и цен на недвижимость я так и не понял. Наверно еще не дорос, а может 90-е толком не застал.
Я же наоборот подумываю в будущем году реанимировать, закрытое в силу определенных обстоятельств, агентство недвижимости, добавив новые услуги. Это довольно прибыльный бизнес, поэтому высказывания людей, немного далеких от этой сферы деятельности, о резком падении цен и надвигающемся коллапсе, вызывают у меня только улыбку.

Но! В этой, открытой мной теме, я всего лишь продаю дом, который мне просто не нужен. Денег, которые мне предлагают за него, хватает на маленькую машинку для жены. В связи с тем, что маленькая у нее уже есть и довольно долго, я хочу ей новенькую и побольше. Конечно, я не могу себе позволить, как Вы, Петр biggrin.gif , елку на российских номерах, но и изменять бренду под названием Тойота тоже не хочу. Поэтому и разместил объявления о продаже на все возможных интернет ресурсах, в том числе и здесь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


С другой стороны, хочу выразить свою огромную благодарность всем принимающим участие в обсуждении. Тема живет, люди читают, значит инфа распространяется. Согласен, что объявление довольно специфическое и не рассчитано на широкий круг желающих. Опять же, не все у нас работают в нефтяных компаниях и не все имеют дело с ювелирными изделиями и драгметаллами biggrin.gif tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yakut
сообщение 31.12.2014, 16:32
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Постоянный участник форума
Сообщений: 716
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 754
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Езжу на: 1



Цитата(Algis_Ka @ 30.12.2014, 0:28) *

Вот только взаимосвязи памяти и цен на недвижимость я так и не понял. Наверно еще ...

От души желаю продать или достроить дом в наступающем году!
Всем форумчанам здоровья ,терпения и выдержки, реализовать себя и осуществить задуманное!
С Новым Годом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:52