IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Puch ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.5.2016, 15:51 Железные диски на Мерседес G Куплю
По рублю штучка, приезжай в Gараж в Косме smile.gif Сколько нужно? Резина в придачу smile.gif
Роман Борисов,
19.7.2015, 19:34 Первенство по Трофи-Рейдам "Янтарный Бобер" 2015 3 этап 18-19 июля
3.12.2014, 10:21 Думаю взять желтую Оптиму.
Алексей, Optima - прекрасный аккумулятор, но дорогой. Я бы рекомендовал купить Bosch AGM - в 1,5 раза дешевле и ты забудешь лет на 10 про все проблемы с аккумуляторами.

Преимущества AGM технологии, по которой сделан и оптима и бош - ты можешь его разрывать в ноль сколько угодно, ну точно не меньше 1000 раз, заряжается с нуля до 60-70% от заведенного двигателя или мощного зарядного (100А) за 20-30 минут. Можешь не бояться за разряженный аккумулятор на морозе. В общем вещь!

На своих машинах использую АГМ бош, для музыки буду брать Оптиму, т.к. У нее внутреннее сопротивление одно из самых низких, по бошу не знаю, т.к. Не нашел таких показателей. И еще, оптима далеко не лидер среди АГМ аккумуляторов, но лидер в своем ценовом диапазоне.

Повторюсь, тебе за глаза хватит бош.
Алексей наСпортТраке,
3.9.2014, 8:39 TLC80 vs G-classe
Гелик - это дорогая машина как в обслуживании, так и в эксплуатации, если его ушатали. Оба автомобиля хороши, но Гелик будет стоить дороже в 1,5 - 2 раза, на него очень мало тюнинга (диски, бампера и т.д.) и тюнинг очень дорогой, например, комплект дисков с бэдлоками Hutchinson стоит 130 т.р., а на Тойоту те же КРАМЗ по 11 т.р.
Расход 3.0 ТД - 16 литров, 3,5 ТД - 18 литров, 3.2 бенз - 20 литров.
Гелик - это постоянный полный привод, все штатные блокировки.
Гелик безумно надежный автомобиль, купив своего ПУХа в 2006 году, перебрал мотор, мосты, установив новые пружины, амморты, потратив на это около 8 евро, до текущего момента вышла из строя только АКПП и то из-за разрушевшегося сальника и попадания воды, и ШРУС на 37 боггерах.

Вот здесь порвался ШРУС

Изображение

Изображение

И выехал он оттуда сам без посторонней помощи

Изображение


Алёнушка,
4.5.2014, 9:08 1 Этап Чемпионата Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г.
16.2.2014, 9:11 21 Сентября 2013г 3 этап Открытого Областного Чемпионата по Трофи Рейдам.
Всем привет! Наше видео с 3 этапа.
ALEX-007, хахол,

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:25